The End

21 августа 2015, 22:02

Часа через два приехала полиция и скорая. Мне обрабатывали плечо, а в соседней комнате мисс Голд беседовала со стражами порядка. - Ну и досталось же тебе. - Сокрушалась докторша в очках. - Бедный мальчик.- Да уж...В комнату зашли два офицера.- Вы Самюэль Блек? - спросил один из них.- Да. - Насторожился я. - А что?В дверном проёме появилась мисс Голд.- Это он! - заверещала, показывая на меня. - Он их убил!Я ничего не понимал.- Мы вынуждены вас задержать, - на запястьях щелкнули наручники.- Нет! Это ошибка! Я не виноват!Но меня не слушали.***"Кто бы мог подумать, что 16-ти летний школьник способен на зверское убийство троих подростков... ". Я перечитываю эту статью по несколько раз в день.Меня признали невменяемым и отправили в психиатрическую лечебницу, навсегда. Посещения запрещены, да и ко мне никто не ходит. Родители покинули город, не выдержали позора, а друзья отвернулись. До сих пор не понимаю : почему мисс Голд так поступила? Почему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!