《остановить любой ценой》
4 июля 2017, 17:35- Значит ты Вальтер, да? -- сказал зелёноглазый русый паренёк.- Да. Что тебе нужно?- Мне? Меня отправили вообще то за этой девкой, но т.к. она уже далеко ушла, то к ниму я приведу тебя.- К нему? К кому это?- К твоему отцу! К Повелителю Тёмных Драконов!- Мой отец он обычный человек... я его давно не видел.-- тихо сказал Вальтер. - Меня забрали с семьи учёные. -- Ещё тише сказал он.- Мне всё равно кто тебя забрал, куда забрали, зачем... всё равно! Мне главное тебя привезти и забыть об этом. Поэтому у тебя нет выбора. Либо смерть, либо пойти со мной. Выбирай!Тяжёлый вздох:- Придётся поехать. У меня правда нету выбора.- Ну вот и хорошо, тогда полетели!Вальтер вывел его в настоящий мир.Они перевоплотились в драконов, взмахнули огромными крыльями и скрылись за горизонтом.
***
Я ходила из стороны в сторону и думала, что делать.- Ну ты же принцесса, ты сможешь их переубедить. В письме было сказано...- Что было в письме - это писал ты! И я вовсе не принцесса! Принцессой я стала только благодаря Вальтеру! Стоп! А где же Вальтер?Тут я начала вспоминать как "кинула" его. И, что он совсем один с этим "чёртом".- Надо его найти! Срочно!- Но, но, но какже армия драконов?- Его могут убить!- А если ты не остановишь их - они убьют всех!- Зачем ты писал письмо не от своего лица?- Да я просто знал, что ты не кому не поможешь, если узнаешь, что это писал я. Я просто хотел тебя предупредить об надвигающейся опасности.- Понятно.Я чувствовала его заботу и преданность ко мне. Похоже паренёк и вправду влюбился. Я не знала, что делать и я выбрала остановить эту армию. Через пару минут мы уже летим за ними. По словам Кристи они должны сейчас пролетать "золотое озеро". Я не знаю почему оно так называется, но я слышала, что по утрам это озеро кажется золотистым. Тут вдали я заметила дым. - Нет, нет, нет! Неужели не успели?! -- взволнованно произнесла я, подлетая к этому месту.- Похоже опоздали... -- произнёз Кристи.Я села на высокий камень и начала вглядываться в тьму дыма. - А вдруг там кто-то ещё есть живой?! -- взволнована произнесла я.- Наврятли. -- отрицал Кристи.- А вдруг! -- сказала я и бросилась в тьму.- Лина!!! Лина, стой!!!! -- кричал Кристи надеясь, что она его услышит. Но ответа не последовало...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!