《нахождение тёмных драконов》
17 сентября 2017, 17:59Вскоре Кристи успокоился и просто сел рядом. Мы сидели молча. Тут он прервав тишину, произнёс:- Спасибо.- За что?- За то, что понимаешь меня и помогаешь, а я тебя предал...- Забудь.Я улыбнулась.- А ты случайно не знаешь Вальтера?- Вальтера? Хм, нет.- А его не может быть в вашей армии?- Нет, потому что всю его армию я знаю наизусть, а Вальтера, такого дракона я не знаю.Тут я поняла, что Вальтер правда не обманывал, и мне стало как-то стыдно.- Ему 6.- Нет, не знаю. А кто это?- Не знаю, но он подарил мне силы перевоплощения в дракона. Он во мне.- Нет, таких точно не знаю. Тут Кристи перевёл тему и спросил:- А, что же мы теперь будем делать?- Ты на счёт чего?- Драконы ... Они разрушать всё. - В письме было, что я их остановлю.- Не остановишь...- Это ещё почему? Сомневаешься во мне?- Нет, просто это я писал тебе письмо.*пауза*- Зачем?- Чтобы ты поверила в себя и помогла мне.- Как? Что ты придумал?- Я попробую из переубедить.- А где они находятся?- Они сейчас наверно отдыхают перед перелётом в другой мир.- А ты знаешь где они отдыхают?- Да!- Так полетели! Чего же мы ждём?!- Полетели!Мы перевоплотились в драконов и тронувшись с места взлетели ввысь. Мы летели через розоватые облака. Уже наступил вечер и виднесля закат. Было так красиво и романтично. Я делала мёртвые петли и смеялась. Кристи о чем то думал.- О чём мечтаешь?Спросила я, радуясь встречному ветру.- Да вот думаю, как их переубедить.- Всё будет хорошо.- Надеюсь.- Лин...Сказал Кристи.- Мм?- Ты мне нравишься.- Ты мне уже это говорил.- Да? И когда же?- Когда произносил свою торжественную речь!Сказала я и захохотала.- Юмористка.Сказал Кристи, но както печально.- Ну ты чего? Я тебя обидела?- Нет, нет. Я просто о своём.- Понятно.Через пару часов болтовни о всяком, мы подлетели к месту их переотдыха.- Я их чтото не вижу.- Они должны быть здесь! Неужели опоздали?- А если опоздали?- Тогда это плохо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!