《моя смерть так близка》
1 марта 2017, 21:27Всё затемнело. Я в бездне. Всё было черно'. Я сначала подумала что я падаю. Прошёл час. Нет значит я наверное в пропасте. А может я умерла? Как ни странно я не видела своих лап и не могла до себя дотронуться. ,,где я?,,Спросила я не знало кого.,,в своём подсознании,,Ответил голос.,,а ты кто?,,,,трудно объяснить,,,,ну скажи,,,,ты знаешь. В тебе было очень много клеток. Тебя убили. Ты умерла, но не вся. Наша наука и технология намного выше вашей. И поэтому мы смогли спасти тебя и теперь ты тут, но не надолго. Ты была хорошей девочкой, но тебя сильно поранил дракон. Который вселился в тебя. Мы тебе пытались помочь, но ты была слишком упрямой. И теперь ты тут будешь жить пока твой дракон. Тебя не поглотит целяком. Ты...,,Не успел он до говорить как я почувствовала сильную боль во всём теле, но тела то не было, а боль была. Я мучалась. Всё стало ешё темнее. Меня разрывло на части. Ненавижу Кристи. Хотя он был для меня другом, но БЫЛ. Боль прошла. Глаза закрываются голова кружится. И я слышу слова:,,прощай,,
Я исчезла.Из жизни. Навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!