《неужели это конец?》
26 марта 2016, 00:40Я полетела за ним. Мы приземлились на полянку.,,пошли,,Сказал он. Я за ним. Мы пошли за маленькие скалы и там была глубокая пещера. Рядом проходила жёлтая драконица. Я присмотрелась и увидела Инну. ,,Инна?,,,,Лина?,,Мы зашли в объятия.,,кхе кхе,,Сказал Кристи.Мы обернулись.,,пойдёмте,,Мы переглянулись, хихикнула и пошли за ним. Мы зашли в глубокую пещеру. Кристи скрылся из виду. Я не чувствовала пола. Мы куда-то падали. Я пыталась раскрыть крылья, но проём был слишком мал. Мы падали и визжали. Я отрубилась.
Я проснулась. Я в какой-то клетке. Передние и задние лапы были связаны в цепи. Я нечего не видела и услышала плач.,,Инна?,,,,Лина? Лина ты тут?,,Радостно сказал знакомый голос.,,а ты не знаешь что мы тут делаем?,,,,нет,,Тут появилась тень и знакомые голубые глаза. Это был Кристи. ,,прости,,Еле услышала я и тень скрылась. Тут появился толи нож толи кинжал. Он светился лёгким светом. Потом свет погас и послышались крики и жалобный вой. Я не понимала что происходит. Потом я почувствовала резкую боль в грудной клетке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!