14 Глава
16 декабря 2021, 20:10Время 20:31 мы пришли домой, разувшись, я пошла к себе в комнату.Я переоделась, легла на кровать, взяла книгу и начала читать.Я даже и не заметила как уснула, вот я спокойно сплю не кого не трогаю и тут чувствую что меня кто-то обнимает со спины, от этого я проснулась.Я: м мм?Вл: спи заяц! (🤨)Я : хорошо, а как ты зашёл? Вл: в смысле у тебя дверь открыта Я: так я ж закрывала(у кого-то память отшибло походу) Вл: так не об этом, давай спи
Утро. Мы встали, и спустились в низ Я: доброе ут....чего тут происходит? Вы серьёзно? В: ну да а что? Я: ёлка?! Понятно М:не ну а что? Поев, я помыла за собой тарелку, и поднилась к себе, заправила кровать, решила что нужно украсить комнату. Повесив герлянду на потолок, поставила маленькую ёлку, повесила мешуру вообще красота.
-----------------------------Простите что так мало у автора творческий кризис
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!