13 Глава

15 декабря 2021, 18:33

Утро. Я встала и увидела что Влад ещё спит, решила что будить его не буду, спустившись в низ меня уже ждали девочки.А: ну что рассказывайЯ: а что рассказывать?В: ну вы что с Владом встречаетесь?Я: откуда такая информация?С: мы заходили к тебе в комнату, а там вы спите.!Я: ох от вас нечего не утаишь, дааа мы с ним вместе.М:ураааМы пошли завтракать, доев, я помыла за собой посуду и ушла в гостиную лазить в телефоне, через какое-то время я услышала скрип лестницы, повернув туда голову я увидела сонного Влада.Вл:доброе утро принцесса! (фига как заговорил)Я:доброе.Он подошёл ко мне и обнял, а я его в ответ.Мы решили что пойдём погулять.Я ушла к себе чтобы одеться:

Одевшись я спустилась в низ, где меня уже ждали девочки, мы вышли и пошли в центр, купив мороженое мы сели на лавочку и стали разговаривать о всяком-----------------------------Извеняюсь что прода такая маленькая, но я думаю заканчивать этот фанфик и писать другой, который я уже начала писать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!