Даша бунтарочка
14 декабря 2024, 21:56Том:Хм,ты так говоришь почти что будто я объект,которым можно воспользоваться как захочешь?Даша:А это разве не так?) "Девушка вставила тому в жопу 100000000000000000000009099900000000000000000999990000000000000000000009000000000000900000 километровую бутылку."Том:Аахахха,даа,я теперь твой объект что делать будешь со мной?"Дашка выкинула тома в окно,и он упал в мусорку"Том:Что? В МУСОРОКОСИТЕЛЬ? БЛЕАТЬ!"Тут внезапно приехал мусоровоз и увёз мусор,а девушка просто обтёрла руку об руку а том уехал с мусором"Том:Эххх,теперь я в мусорке вместе с остальными отбросами общества.("Вдруг у девушки выросли крылья и она полетела за томом".Том:Что?Она летит за мной?Как она вообще меня нашла???Даша:Томик я лечу,я спасу тебя!Том:Нет,оставь меня здесь вместе с остальным мусором, я уже забыл что такое свобода, я теперь мусорка.Даша:Нет Том!Ты моя собственность я тебя не отпущу на свалку!Том:Я просто не хочу быть снова объектом,я хочу быть живым человеком! И не смейте теперь перекладывать всю вину на меня, я ничего плохого не делал!Даша:Ты доигрался! "Девушка превратилась в демона, взяла тома и полетела с ним домой."Том:АААААААААА! МЫ ЕДЕМ К НЕЙ ДОМОЙ БЛЕАТЬ БЛЕАТЬ БЛЕАТЬ, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Даша:дома я тебя жёстко накажу!Том:Нееет,не надо! Я обещаю, что буду себя хорошо вести, только не наказывай меня!Даша:Ты уже доигрался!Тебе дома пиздец!Том:Нет, не надо, я не буду больше этого делать, пожалуйста, не наказывай меня!Даша:твоя сладкая попка будет разорвана!Том:Нет, пожалуйста, не надо! Я тебя умоляю, не трогай мою задницу!"Они прилетели к Даше домой"
Я гений ничего не знаю.Вроде норм,Даши простите меня пожалуйста!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!