Том предатель

21 декабря 2024, 15:46

"Вы с томом лучшие друзья с 5 класса, сейчас вы в 8. У вас очень крепкая дружба,вы всегда поддерживаете друг друга в сложных ситуациях. Но тут внезапно он попал в банду гаси тактаж. И он к тебе подошёл и сказал*

Том:Знаешь,мы больше не можем быть друзьями!Даша:почему?Том:Я вступил в банду,наша дружба не нужна,теперь мы будем просто незнакомцы!"Когда том это сказал,Даша вставила ему ножку стола в жопу"Том:Аааа блять больно!Можешь сделать ещё один тычек?Даша: Зачем?Том:Так весело.Даша:ну ладно."Девушка засунула вторую ножку стула в попку Тома"Том:Аххх боже да мне это нравится дай ещё пару тычков.

"Девушка вставила тому ещё 6 метровую бутылку в жопу Тома "

Том:Аххх,да не останавливайся!"Девушка вставила ему ещё 90 метровую бутылку в попку"Том:Уххх,да,не останавливайся,хватай ещё пару бутылок."Взяла тома за волосы,и вставила 100 километровую бутылку в его сладкую попку" Том:Ахахаха,да да да да давай!"Девушка начала все эти бутылки двигать назад и вперёд."Том:Ахххх да да да да да,еще сильнее давай давай давай."Даша ускорилась"Том:Ахххх да да да да да,еще сильнее давай давай давай."Девушка вставила ему 1000000000 километровую бутылку в его сладкую попку"Том:АХАХАХАХАХА,ДА! БЛЕАТЬ Я ТАК МОЛОДЕЦ МОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ БЛЕАТЬ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ!Даша:уходи теперь из гаси тактаж!Том:Уххх,даа,я ухожу,хахахах!Даша:теперь ты моя собственность!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!