бабушка

1 ноября 2021, 16:25

Очнувшись в белой комнате, Насте было не так страшно, Она уже привыкла к ней, Ведь она бывала тут раз так 5 точно. Н:чтож на этот раз.... Из белого дыма началось стремительно строится лицо и тело сложение бабушки. Н:оу.. Бабушка.... Б:подойди сюда пожалуйста... Настя тот час же подбежала к бабушке.Б:я вижу тебе не легко... И тут такое дело... Н:??? Б:понимаешь... У тебя скоро будут изменение в жизни... Очень сильные... Н:как???.. Б:у твоего папы будет новая жена... И она будет не ровно дышать к тебе... Н:как....Б:ну вот так и с друзьями тебе на время придётся попрощаться. Н:а ты сможешь мне помочь как-то... Б: я постараюсь но не точно... Понимаешь , если я буду слишком часто с тобой связываться таким образом, то ты сама тут окажешься. Н:бабуль, а как же случай в лесу когда ты мне помогла выйти, ты же со мной разговаривала и всё нормально было... Б:у меня очень мало сил на это, я могу тебе помогать и разговаривать , но очень очень редко. Н:хоро.... Не успев договорить Настя снова возращается в свой мир, над ней повисли рома и Бяша. Б:О ОЧНУЛАСЬ , НАР:НАКОНЕЦ-ТОН:что.... Р:ты в отключке была Н:оу... И как долго? Р:Д минут 10точно Пристав на логтях Настя лежала у себя в комнате , на своей постели. Н:я сейчас с бабушкой виделась... Р:ну и как оно? Н:она сказала что батя себе новую каргу найдёт... И... Настя решила не говорить про друзей, а проверить правда они её кинут или нет. Р:иииии? Н:ииии..... Что она будет мне всегда помогать. Р:ты чего-то не договариваешь . Б:Д че ты к ней пристал, на она и так щас бабушку свою увидела в шоке побыла, а ты с вопросами сразу прикалываешься как иголка, на. Настя облегчённого вздохнула, ведь Бяша её скажем так "спас".Н:ладно, мне как-то плохо, может по домам? Б:ну тебе надо отдохнуть поэтому ок, на. Бяша первый спустился в низ, а рома постоял секунд 30 смотря на настю. Р:точно всё? Н:.. Д... Да Р:ладно... Развернувшись рома тоже направился в низ за другом. Н:" О божечки "Лежа на диване Настя уснула... Спуска какое-то время настин телефон снова зазвонил. Встав босыми ногами на пол,Их сразу обвил сквозняк идущий из щелей окна ,Настя поспешила в низ. Потихоньку скрепя половицами, Настя смогла подойти к трубке. Н:ну что снова? Р:кароч мы тут с девочкой познакомились... У Насти ёкнуло сердце , ведь друзья могли променять ее на эту девушку.Н:кто же? Р:аня, прикинь она тоже приехала сюда недавно. Н:нууу понятно... Насте стало не по себе , теперь она точно настроилась на то что она уведёт её друзей. Н:ну и как она? Р:весёлая, милая, красивая Н:... Р:ты чего? Н:не важно. Слова выбились как сталь из её уст, парню стало не по себе, на что Настя просто закрыла глаза и тяжело положила трубку на место. Скатившись в низ по стенке Настя стала рыдать как не в себя, это была её первая истерика из-за друзей, семьи и проблем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!