Глава VII

30 ноября 2021, 22:54

Когда мы вернулись в штаб ЦРУ, он почти полностью был разрушен, вокруг было полно приехавших на происшествие сотрудников. Мы подбежали к ребятам, которые сидели на лавочке, возле разрушенного здания. - Рейвен!- вскрикнула я и обняла ее, Чарльз последовал за мной. - Вас доставят домой и немедленно.- произнёс Чарльз, обращаясь к Алексу и Шону.- Мы не поедем домой.- сказал Шон.- А он не поедет в тюрьму.- добавил он, показывая на Алекса. - Он убил Дарвина.- добавил Алекс.Я закрыла лицо руками. Эрик подошёл сзади ко мне и приобнял меня. Я положила голову ему на плечо. - Вам надо уходить от сюда.- пытался переубедить их Чарльз.- Все конечно.- Дарвин погиб, Чарльз.- прошептала Рейвен.- Его нельзя даже похоронить. Все молча опустили глаза.- Мы ему отомстим.- сказал Эрик, положив голову на мою. Все головы повернулись к нему.- Эрик, на минутку...- подошёл к нему Чарльз и они отошли в сторону.Я же в свою очередь подошла к Рейвен.- Ты как?- спросила я.- Вроде бы да...- попыталась улыбнуться она.После никто ничего не говорил, все ждали возвращения Эрика и Чарльза. Они шептались, а потом Чарльз повернулся к нам и сказал:- Надо подготовиться... всем нам... Да?Мы согласно закивали головой.- Да.- подтвердил Алекс.- Здесь оставаться нельзя.- начал Хэнк, что сидел вдалеке.- Даже если отдел восстановят, это опасно.- Нам некуда податься.- Вообще-то есть куда...- ответила я, глядя на брата.Наш дом был очень большим , даже когда мы жили в нем вместе с родителями. Когда я была маленькой, то представляла себя принцессой, а это мой замок, хотя по виду, он был очень похож на замок. Когда мы остались втроём с Рейвен и Чарльзом, он будто стал ещё больше, так что можно сказать - компания ним не повредит. Мы все находились перед нашем домом со всеми вещами ребят и все с восторгом его разглядывали. Это заставило меня ухмыльнуться, ведь наши родители были очень и очень богаты. - Это ваш?- спросил Шон.- Нет. Он наш.- поправил его Чарльз.- Знаешь, Чарльз... не понимаю как ты выжил?... в таких тяжелых условиях.- с саркастической улыбкой прокомментировал Эрик. - Ну, мы смягчали для него эти тяжёлые условия.- ответила я, становясь между Эриком и Чарльзом, и взяв их под руки. Я мельком посмотрела на Рейвен, она кивнула, одобряя мой комментарий. Чарльз поцеловал меня в лоб.- Пойдёмте.- сказала Рейвен.- Я все покажу.Я в свои очередь схватила Эрика за руку и смеясь потащила его в дом.Мы бежали через пустые комнаты, я увлекала его за собой, мой смех эхом раздавался по всему дому. Мы остановились, тяжело дыша, мы смотрели друг на друга с улыбкой до ушей. - Я никогда не был так счастлив...как сейчас...как с тобой.- выдохнул он.Я светилась от счастья. Эрик подошёл ближе ко мне и прижал меня к стене. Он нежно убрал мои светлые пряди, мне за ухо, а его рука осталась покоится у меня на щеке. Я смотрела на него с нежностью и любовью. Он наклонился ко мне и поцеловал меня, прижимая меня ещё сильнее к стене. Это был нежный и страстный поцелуй. Его руки обвились вокруг моей талии, а мои были в его волосах. Не теряя времени, Эрик спустился ниже к моей шее, исследуя каждый сантиметр моего тела. Его руку скользили по моему телу, оживляя бабочек в моем животе. Из меня вырвался тихий стон.- Ты невероятная...- прошептал он, не отрываясь от меня. Я запустила руки ему под кофту, поглаживая его спину. Его кожа писала огнём на фоне моих ледяных рук.Как вдруг мы услышали шаги и смех ребят. Экскурсия Рейвен приближалась к нам. Мы оторвались друг от друга и попытались немного привести себя в порядок. Я посмотрела на Эрика, который выглядел вполне довольным собой. Я улыбнулась.- Хочешь горячего шоколада?Он кивнул. Я бросила на Эрика последний взгляд и вышла из комнаты. Я вскипятила чайник и приготовила нам две чашки, оказалось, у нас были даже зефирки. За окном была чудесная погода, светило солнце и на небе не было ни одной тучки. От такой погоды даже на душе становилось легче.Я ощутила что-то неладное и весь тот свет доносившийся из кухонного окна потускнел, за окном все потемнело. Я чувствовала какие-то тревогу и вышло из кухни в поисках ребят.- Чарльз...- позвала я.Было такое чувство, что этот огромный дом совершенно пуст. В дали даже не было слышно смеха ребят. - Рейвен... ребята!- снова позвала я, но все так же не услышала никакого ответа.- Эрик...Я вышла из поместья, все вокруг, все живое будто потеряло свои краски. У моих ног я увидела бездыханное тело Рейвен. - Рейвен!- воскликнула я, я хотела было подбежать к ней, но увидела тело Чарльза и остальных наших друзей, в нескольких метрах от меня. Над ними с довольной улыбкой стоял Себастьян Шоу/ Клаус Шмидт.- Вот, что будет с теми, кто будет стоять у меня на пути.- смеялся он.Я упала на колени возле тела Чарльза, обняла его и поцеловала в лоб, у меня по щекам текли горячие слёзы.- Нет... Пожалуйста... Нет.-плакала я. Как это могло случиться? Все мои друзья, любимые, мой брат...Вдруг мои глаза встретились с другими... холодными, голубыми. Его светлые волосы развивались на ветру. - Эрик.- прошептала я.Я подбежала к нему, упала на колени и обняла его. Слёзы ещё сильнее покатились у меня по щекам. - Нет!... Эрик...- мои крики превратились в рыдание.- Эрик!Я проснулась от собственного крика, меня трясло, по щекам текли слёзы. За окном было ещё темно. Это был просто ночной кошмар, но очень реалистичный. Мне не хотелось быть одной и я решила пойти к Чарльзу. Когда мне снились кошмары, я всегда приходила к нему. Я вышло со своей комичны в темный коридор, комната брата была недалеко от моей. Подойдя к ней, я увидела доносящийся свет из Зенит, из комнаты доносился смех. Там наверняка была Мойра. Я не хотела им мешать, хоть Чарльз этого не говорил, я знала, что она ему нравится. Я начала возвращаться к своей комнате, но возле другой, из неё тоже доносился свет, не такой яркий как из комнаты Эрика, наверняка это был свет от прикроватной лампы. Это была комната Эрика. Я дотронулась ладонью к двери, думая стоит ли мне в неё стучать и все же я решилась.В комнате послышались шаги, через несколько секунд передо мной стоял Эрик. А а нем были серые стальные штаны и белая кофта. - Джейн, что случилось?- с тревогой спросил он. - Можно мне войти?- прошептала я, меня все ещё била дрожь.Эрик взял меня за руку и провёл меня в комнату. Он сел на кровать и отложил досье Шоу на стол, освобождая для меня место. Он изучал досье пока я не пришла. Я села рядом с ним и положила голову ему на плече. Он обнял меня.- Что случилось?- Мне приснился кошмар.- ответила я.- Не хочешь поделиться?Я показала головой, а Эрик начал гладить мои волосы, успокаиваясь меня. Мы сидели в полной тишине, он ни на чем не настаивал, но через несколько минут я произнесла:- Вас всех убили...Это был Шоу. Чарльза, тебя... все было так реально, что я...У меня по щекам снова потекли слёзы.- Эй...- перебил меня Эрик.- Все хорошо... это был просто плохой сон... Я рядом...Это было последнее, что я слышала. В тепле и безопасности его объятий я провалилась, на этот раз, в спокойный, лишенный кошмаров сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!