сбитые с курса
10 июля 2022, 15:55Плов КетиД- и сел бы, если бы вас не защитил бог...- в смысле сел!? Л - но ето в прошлом !- я на ето надеюсь...
Пока мы выясняли отношения, мы совсем не следили, куда мы летим. Мы почувствовали, сильной удар, и все упали на землю. Т- о нет! Мы совсем забыли следить за ядовитыми астероидами, которые окружают планету Гатече! Она побежала к пульту управления, но было уже поздно. Мы отлетели на довольно приличное расстояние от пункта назначения, и нас начало замасывать в черную дыру, которая не была помечена на картах.Т- почему на картах нет етой сорной дыры!? Ан- я слышала об этом... По легендам, чёрная дыра не существующия на картах, и перемещается между мирами - портал к межгалактическим пиратам, которые продают запрошенные товары, но им никто не может и слова сказать, потому что они из мира анархии -Квардазавр. У них правит царь - Барматред, и кто убьет его жителей ( зачастую, по решению правителей миров, межгалактических пиратов из любых других миров, приговаривают к смертной казни), сам напроситься на войну между мирами,а никто етого не хочет, ведь Барматред, по легендам, зверски кровожаден, и его армия не лутьше. А- ем.. нас засасыва...Ан - не перебивай! Да.. так вот, когда я была маленькой ведьмочкой, они заставляли всю деревню, платить дань, чтобы они не спалили нас заживо... Т - ето всё очень хорошо... НО Я ТАМ УЖЕ БЫЛА, И МЕНЯ ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ В РАБСТВО! Я НЕ ХОЧУ ТУДА ОПЯТЬ !! У Тамары началась истерика,но а наша ракета уже летела внутри черной дыры. Вокруг было очень темно, хоть глаза выколи, и только крики Тамары, давали понять, что мы ещо не мертвы. Но мы увидели свет, к которому быстро приближались. Когда мы оказались совсем близко, можно было различить, что источников света было несколько, и все они были по бокам пиратского корабля. Мы преземсились на удивление ровно, что можно было подумать, как будто так и было задумано... Под ногами было тёмное пространство, если не знать что по нему можно ходить, то кажется, что сейчас упадешь...Вокруг было очень шумно, ходили странные существа из других миров. К нам подошёл один из пиратов- торговцев, и спросил -?- что вы здесь ищите? Может вас интересуют рабы? У нас есть сильные - для работы в поле, есть и красивые - для заб...Т - нет! Ан - спасибо, не надо. Мы пошли дальше сквозь продавцов и покупателей. Мы уже и забыли, зачем летели, ети звуки, так и манили пойти погулять между прилавкам с разными неизвестными штуковинами. Тут тебе и головы космических монстров, и редкие животные, и т.д. ... Ето можно описать в двух словах - черный рынок. Наше внимание привлекла красивая и таинственная "палатка". Она была темно синего цвета, расписанная золотом, и очень отличалась от остальных.(Другие были серыми, и с дырками). Все обходили ее десятой дорогой, а когда мы к ней подошли, все уставились на нас, и в их глазах были и удивление, и даже страх! Но мы и не смотрели по сторонам. Л - ей, ребят, может вернёмся назад?... Но на него никто не обратил внимания.Томара шла впереди, она отодвинула штору, и зашла внутрь, а мы за ней. Внутри было темно. Мы услышали таинственный голос сзади. ? - о... Вижу вы мои покупатели, давно их у меня не было... Тут перед нами зажёгся зелёный свет, а в середине появилась колба с жидкостью, кислотно- зелёного цвета. ? - ну.. для начала, я До-до! Тут мы с Тамарой были в шоке... Тот самый До-до, которому проиграл 4- раза пра дедушка Тамары, наслал проклятье на ее семью, и приговорил меня к смертной казни! Д - не волнуйся, убивать я вас не буду... Но вам запрещено даже приближается к моей планете! Вы оскорбили меня! Он что, умеет читать мысли!? Д - да, я умею читать мысли... Вообщем, я так понимаю вы хотите убить бога... Половина етого зелья, которое я достал прямо из Земли, может убить двух богов, оставив вещи, с помощью которых они таковыми и стали, а полная... Она может уничтожить бога, не оставив и следа... Мы не успели и понять как Анна вытолкнула нас из "палатки", а сама исчезла внутри. Она вернулась через несколько минут, уже с "зельем" ( на самом деле, До-до просто украл ето вещество из секретной лаборатории, на Земле). - что ты сделала ?Ан - неважно, побежали на корабль, До-до сейчас его перенесет от суда, на планету Гатече! Мы побежали к кораблю. Он уже начал стартовать, когда мы забрались во внутрь. Т- фух... Успели! Надеюсь я сюда больше никогда не вернусь! Мы лишь посмеялись, ведь у нас не хотели продать... Плов Анна Т - Анна! Мажет ты все таки расскажешь, как ты его уговорила!? - ... Ну..Мне пришлось отдать частичку своей силы, ради етого зелья... Я не хочу, что бы боги,в порыве гнева, уничтожили мир!
А - так...откуда у тебя такие силы?- Если честно... Я была предводительницей клана ведьм, потому что я сестра действующего бога Солнца...Л - Что !? Как так вышло!? - ну... Мне тогда было 14, а ему 10 лет, я была не самым любимым ребенком в семье, потому, когда я надоела родителям, они отдали меня клану ведьм, в качестве жертвы для обряда, но в день обряда случилась беда... Вся моя семья погибла, я думала что и брат тоже...но нет, бабушка позаботилась, чтобы любимый внучок остался в живых, и подарила ему божественный кулон, и он стал богом, а по скольку он меня любил... Он отдал мене часть своей силы, и я смогла добиться почтения, а вскоре и стала главной...Т - ого! Выходит ты - любимица бога!Плов Лоренс Нет! Я думал я его любимец! Надо устранить эту девку!... Хм.. кажись у меня есть план... Но ещо рано действовать, надо подождать, чтобы они все зделали, тогда победа будет у меня в кармане!Плов Арликона Лоренс выглядит подозрительно... Ну да ладно, ето всё моя паранойя! Пока мы разговаривали, наш корабль уже успел вылететь из черной дыры, и лететь по курсу, к планете Гатече. Л - Томара, смотри не врежься к астероид, как в прошлый раз! Ха-ха-ха!Т - очень смешно, Лоренс...Л - ей ну ты чего! Я же пошутил! Дальше я не слушала, я смотрела в окна. Мимо пролетали ядовитые астероиды, мы плавно их облетали, и тут мы резко остановились.Т - если ты и дальше так продолжишь, выход вон там! Она показала на дверь.Л - ладно- ладно... Прости...Т - хорошо Плов ЯнушевичПока они ругались, они приземлились на планету Гатече, а там ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ☀️ Ето снова Янушевич ♥️ 🇺🇦 136 слов ☀️ 👓 Пока !🐙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!