ложь ?
8 июля 2022, 16:02Плов бог Солнца По скольку у меня есть возможность видеть чужими глазами, про которую не знает бог Луны. Я ей воспользовался на нем, когда он ушол с запланированной встречи, по его словам из-за " срочных дел", и я был очень удивлен, ведь он пришел на планету Гатече, где я обосновался, и начал разказывать моим жителям, что я "умер" из-за них, и теперь они поплатятся! Секунда, и вся планета горит. Я телепортироваться туда, но там была лишь безжизненная земля, и стоял он... Я не выдержал, и высунул свои корни, чтобы схватить его, ведь я полюбил жителей етой планеты! - ЗАЧЕМ ТЫ ЕТО СДЕЛАЛ!БЛ- прости, я не мог иначе, ведь я дал клятву прошлому богу Солнца, что я уничтожу все, что тебе дорого... - но ето получается...БЛ- я убил твою семью.- Нет! Я тебя незачто не прощу !ето ты виноват, в том что моих родных не стало! А я буду мучаться в облике бога!Бл - ну... Ты можешь отдать свою силу мне...- что?... Но я же тогда умру...БЛ- но ты разве не етого хочешь!? - НЕТ! В этот момент, мне показалось, со по его стеблю, ползет змея, и я не в силах себя контролировать свое тело, бросился на бога Луны, и начал его бить, а он меня. И так развязалась драка богов. Я прекрасно понимал, что если ето не оставить, мы разрушим, все то, что создавалось первыми богами Луны и Солнца, а отстроить, мы не сможем, ведь для етого, нужны силы обоих богов, а я, не в силах простить его за то что он сделал, из-за какой-то клятвы... Поэтому я переступил через свою гордость, и послал послания о помощи. Плов КетиМы сидели с девчонками, и пили чай на кухне, у нас в доме, как у нас в головах прозвучал голос бога Солнца, который попросил нас о помощи! Мы были удивлены, но собрали вещи, и отправились на планету которую нам назвал бог (п.Гатече ). Арликоне и Анне все объясним по дороге. Уже возле планеты Гатече, услышали, что что-то стучится, об наш корабль. Мы остановились, и вылетели посмотреть. Скафандра у нас было только два, но ето не проблема, потому что Арликона и Анна призраки( хоть первая только временно, а вторая уже больше уже больше тысячелетия) и им не нужен воздух. Когда мы вышли из корабля, мы увидели, не поверите! Лоренса! Л - ем... Привет...Т- что тебе нужно!? Л - мы провинились перед богом Солнца, и пришел похожий на него бог, и спалил всю нашу цивилизацию! А - тогда почему ты здесь!? Л - если честно, я непростой Ельф... За помощь богу Солнца, он сделал меня наполовину бессмертным... Ан - ето как? Л - я могу умиреть, только из-за бога... - с чего мы должны тебе верить !? Ты хотел нас сесть ! Л - и сел бы, если бы бог не защитил вас! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ♥️Янушевич 🌻 ☀️ 466 слов 🇺🇦 🐙Хорошего дня !👓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!