Конец. Спасибо
17 августа 2015, 13:48Вот и настал конец. Я настолько счастлива и мне сейчас так легко. Я безумно благодарна K_Glooob и Nikita228337 за их звездочки и поддержку. Моя жизнь очень изменилась с помощью Wattpad и этой книги. Я смело могу признать, что мне еще учится и учится и я могу сказать, что сейчас я испытываю необычное счастье, такое счастье, которое я еще ни разу не испытывала. Спасибо всем тем, кто прочитал эту книгу. Спасибо за уже 1.05К! Я несомненно ужасна в написании прощальной речи, буду практиковаться. Это не последняя моя история, потому что я надеюсь в скором времени начать писать фф о котором я вам уже говорила. Как только я начну писать вы об этом узнаете. Ну, а теперь я смело ставлю отметку 'история завершена'. И я с вами еще не прощаюсь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!