Глава 30. Часть 1 Смерть
3 августа 2015, 13:01Я убила человека. Самым странным было то, что я ни капельки не сожалела. Было ощущение, что смерть не раздавила меня, а наоборот подпитала. Я почувствовала внутренний прилив сил и это меня пугало. Мне показалось, что мне даже понравилось убивать. Тем временем сражение "перевернулось с ног на голову". Перед зданием стояли только Марк, Лили, Калеб, Рея, Мейриса, Виктория с Александром и человек, который сражался рядом с Мейрисой. Остальных одаренных поблизости не было. Первым заговорил Александр:- Забавно, правда ведь? Сражаемся из-за какой-то девчонки. Марк, от тебя я такого не ожидал. Ты был предан мне все три года нашей сделки и вот теперь стоишь напротив защищая ее. Александр посмотрел на меня и ехидно улыбнулся. Я тяжело сглотнула. Руки Реи вспыхнули и превратились в пламя, но никто этого не заметил. Я отреагировала незамедлительно. Черный дым окутал мои руки и когда Рея замахнулась, дым окутал ее руки. Рея зашипела и пламя угасло, но дым не хотел исчезать. - Помогите мне! - закричала Рея. На крики Реи отреагировала Виктория. Ее руки засветились и мой дым резко пропал. В схватку вступила Лили она начала атаковать Викторию и Александра. Марк взял на себя Калеба и Рею. Лили не могла справиться с двумя соперниками. Тогда все приобрело неожиданный поворот. Мейриса что-то выкрикнула и Виктория обмякла, и упала на землю. - Что ты творишь?! - начал кричать на Мейрису, Александр. - Спасаю, - ответила Мейриса. Затем Мейриса повернулась ко мне и кинула что-то светящееся:- Лови!Я поймала объект и все вокруг меня начало рябить.- Спаси себя, Анабет. Беги не останавливаясь! Книга поможет тебе, - это было последние, что я услышала. В руке Александра появился нож. Он подошел к Мейрисе и перерезал ей горло. - Нет! - крикнула я и начала утопать в своих слезах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!