14 глава
26 мая 2018, 11:05✨Ребят , я постараюсь написать эту главу намного больше чем преведущие . И надеюсь , она вас заинтригует
- Пеппер , бегите , скорее ! Меня позвали на особую тренировку . Взрыв , один , взрыв ,второйМожно сказать , что это скоревнования .- Тони , зачем ? Зачем ты это сделал ?!Я особенная -У меня не было выбора. Я хотел защитить вас !Там будут все пришествинники , всех героев- Защитил ...
******СкарлеттЯ зашла на тренировочную базу .Ого-го...сколько....людей ..Эм...Многовато что вас тут ....Возле стойки с гантелями стоял сын Тора . Герг. Мы не общались, но когда то давно, нас представили друг другу . Нам было десять . Его светлые волосы были до плеч , но смотрелись красивее чем у его отца. Он не был хилым , но и качком таким уж , как Тор, тоже не назовешь . Поймал золотую середину так сказать .... Хах золотая середина....Двое парней стояли возле ринга. Джеймс Клинт и Тайлер Рождерс . Джеймс был очень похож на отца . Сильный , крепкий , лучший друг. А вот с Тайлером , как не странно у них были нормальные отношения . Иногда , конечно, что то просыпалось от родителей и они начинали строится. Это был довольно симпатичный парень, хотя кого она обманывает , за ним буквально бегали девочки, он ещё был тот сердцеед .Тут была даже дочка Фьюри. И да, у него есть дочь . Джуди. Она была хорошо организованная и никто не знал ее мать . Тут были все...но она не видела Бэка. Где же он?
- Не Бэка ищешь? Раздалось над ухом Скарлетт. Это был Фьюри.
- ПФ...нет
- Но я вижу что да . Не первое мое родео . Вы друг дру...Эй! А ну отошли от лазерной пушки ! Я кому сказал?!
Фьюри надвинулся в сторону бедных подростков
Хах, лазерная пушка.
Но все же , где этот Беннер?
Все таки большую главу я не смогла написать , у меня ЗНО, и т.д. А ещё сейчас нечего придумать , потому что у меня настроение комического типа. Я прочла книгу Каникулы, рекомендую и вам. Она о том, что каникулы с Гарри Поттером будет проводить Драко Малфой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!