Мои способности часть 1
16 мая 2018, 20:33- Вы были на крыши?!Папин крик был слышен по всему дому .Это еще мама не пришла. А что будет то.... когда она узнает.....
- Пап- поморщилась я от сильного крика.- все же хорошо.
- Вы могли упасть ! Вы могли разбиться! Вы могли....
Я рассердилась
- Могли . Могли могли! Но Папа мы целы. Я такая же как ты , не забыл? А ты , я уверена не один раз гулял по крышам!
Наступила тишина. Папа опустил голову и о чем то думал. Я стояла прожигая его взглядом. Да, я гуляла на крыше с мальчиком, но я дочь супергероя или как?Папа поднял голову и посмотрел на меня. А я на него. В его глазах было , что то вроде..страха, понимания, любви .Наконец он сказал, но так тихо и спокойно , что мне стало как то...тепло на сердце?!- Прости, я понимаю. Но я беспокоюсь и люблю. Я обняла его.- И я тебя люблю.Он поцеловал меня в голову . В его глазах снова плясали огоньки . - И как ты угадала с крышами ?
Я ничего не поняла .
- Всмысле ?
Через несколько секунд до меня дошло. Я воскликнула- Ааа..ты гулял по крышам...постой ...ТЫ ГУЛЯЛ ПО КРЫШАМ?! Что ??!
Папа лишь улыбнулся , обошел меня и направился на кухню
-Будь осторожна в следующий раз !
- Стоп ? Ты о чем? Он мне не нравится! ПФ да я с ним ..что? Бред какой-то...папа постой!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!