знакомство часть 3
13 мая 2018, 11:17...-Утречко, Аз.-доброе утро Чара*зевок*. Что будем делать?-Я пойду на пост рядом с Сансом-Понятно. А я пойду наполнять улыбкой монстрят.-Ну удачного дня тебе*поцеловала в щеку*(Азриель покраснел).-С... спасибо тебе тоже.(У Сани)/Мысли Санса/-мдаа. За последний месяц террористы похитили 5 монстров надо что то с этим делать (видит тихо пробирающегося террориста)/Пока мысли Сани/-Так так так. И кто же это у нас пытается похитить монстра.(Террорист дрожит от страха)-Какой чудесный на улице день. Птички поют, цветочки цветут. В эти дни люди как ты...(загорается синим пламенем левый глаз Санса) ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ.(начинается мегалования)(Санс поймал врага и отвел в зал суда в центре города монстров)(Фриск ведет суд)-Так. Санс Гастерович, как вы говорите он террорист.-да-Почему вы так решили?-он прокрадивался в город вместо того чтобы пройти проверку на опасность,и у него был автомат.(Кто-то кричит)-в нашем городе оружие запрещено-Верно(сказала Фриск). За это приговор 6 месяцев лишения свободы. Кто-то возражает?(все крикнули "нет") Значит решено. Суд окончен.(Террориста отвели в тюрьму, а остальные пошли по своим делам)-Фриск-Да Санс?-я все никак не мог спросить. Как ты не переутомляешся от такой трудной работы?-незнаю-лады пока-пока(Санс портнулся к себе домой)-Бро я дома!-О привет, Санс. Я как раз приготовл обед.-А что на обед.-Суп от великого Папайруса. Ньехехехехех.-А что у вас там с МТТ?-Сегодне у меня с ним было свидание(Санс подовился супом) Бротюнь ты в порядке-Д... да все ок(это было враньё) Я пойду спать.-Хорошо. Чтобы в 15:00 был на ногах-думаю за полтора часа я высплюсь
Продолжение следует
/Ухх я устал писать. Хорошего дня/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!