знакомство часть 2
11 мая 2018, 20:46(был обычный день. Фриск с Эллой готовились к работе. Андайн шла будить Санса который работает часовым)-Фриск! Поторопись! Скоро 9 часов(сказала Элла)-Я уже закончила. Пошли.(Тем временем у Санса и Андайн)-Санс! Ты мешок костей! А ну быстро просыпайся!!!-да встаю встаю *зевок*(если чё наша рыбёшка пришла в дом Санса) походу у тебя сегодня рыбное состояние (тд тыс)-Санс,если ты будешь шутить я тебя прибью.-лады(скелет стал готовиться к работе)(Папс пришол домой от Ториель)-доброе утро,Санс. Великий Папайрус только что вернулся с уроков готовки от Ториель Ньехехехехех-похоже у тебя был готовый день-САНС ХВАТИТ!!!-ок бро,я пошол на свой пост. Пока Папс-пока бротюнь(У Азгора)-тааак где же эти бумаги? В этом бардаке найти нужный лист тоже самое, что искать иголку в стоге сена.(зовнит Элле которая работает секретарём Азгора)-Мисс Элла, в конце дня попросите уборщицу прибраться у меня пожалуйста-конечно,мистер Дримурр(У Азриеля и Чары)-Утречко,Аз-доброе утро,Чара
Продолжение следует
/Покачто всё ждите продолжение хорошего дня/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!