25 глава. Поиски

20 июля 2017, 00:33

Pow.Скай.Одевшись, я пошёл вниз по лестница. К моему счастью на кухне сидела Джейн, она то может и видела Версу.- Доброе утро Джейн, ты е видела Версу утром?- Доброе утро, нет не видела,а её что нет дома?- В том то и дело, я бы просто так не спросил.- Ну, ничем не могу помочь, может она гулять ушла?- Кстати возможно, но она хотя бы бумажку бы оставила, когда ушла, но её нет. Я волнуюсь, вдруг, что-то случилось?- Ты звонил ей?- А как ты думаешь? Конечно звонил, у неё он не доступен.- Хм, ну сходи поищи её, только братьев Вудсов возьми. Они помогут её найти.- Спасибо за совет. Я пойду тогда будить их.- Да не за что, только не сразу их буди, а то злые, как Цербер будут.- Ахах, не волнуйся.- Окей.Я поднялся в комнату Вудсов, те дрыхли и видели 9-ый сон. Я решил для начала разбудить Лью, так как его намного проще. Подойдя ближе, я специально уронил книгу с его тумбочки. Он от этого вскочил и рухнул на пол.- Твою мать! Что за хрень?- я, естественно захохотал. И от этого проснулся Джеффри и тоже стал заливаться смехом.- Чё ржёте придурки? И Скай, какого хрена ты тут делаешь с утра по раньше?- Поднимайтесь, Ваша сестра пропала!- ЧЕГО?!- переспросили оба и смотрели на меня с выпучеными глазами.- Она с утра ушла и до сих пор не вернулась и Джейн сказала, что не видела её, хотя она раньше всех встаёт.- Хреново, надо искать, вдруг что?- Ой да гулять 100% ушла, нехер сеять панику!- Ты дибил, нет?- переспросил Лью.- Ой да чё ты завёлся, встаю...Через пару минут мы втроем вышли из дому и пошли по тропинке в лесную чащу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!