24 глава. Похищение 2

18 июля 2017, 23:48

Pow. Верса.Очнулась я в неизвестном мне месте, привязаная к стулу. Руки отекли, свидетельствуя о том, что я тут нахожусь давно. Попыталась я двинуть рукой, у меня ничего, соответственно, не вышло. Руки отекли до такого состояния, что они прям рябили. Тут я услышала скрип двери, противный такой. И далее последовали шаги и следом тишина.- Эй, кто сдесь?- А ты не помнишь меня? Думаю должга была запомнить.- из темноты вышла достоточно высокая фигура. Это был юноша лет приблизительно 19-20. С обожжённой левой частью лица. Выглядело жутенько.- Кто ты?- переспросила я.- Кто я??- переспросил он.- Ты что, еврей, вопросом на вопрос отвечаешь?- сказала я, усмехнувшись.- Наглая, впрочем ничего не меняется.- проговорил он и двинулся ходить по комнате.- Что тебе от меня нужно?- спросила я повысив голос.- Тише-тише, не ори, не поможет это первое, второе, мне нужны деньги, которые ты задолжала.- Пф, ты меня с кем-то спутал, я деньги в долг не брала, мне они нахрен не сдались.- Ты же Версалия Вудс, верно?- поинтересовался он, разглядывая меня.- Ну это тип я и что?- А то что, на твоё имя и фамилию записан банковский кредит в размере 2-х миллионов.- Нихерасебе! Эт какого лешего?!- возмутилась я.- Не знаю, не знаю, но теперь нужно вернуть должок.- А если нет денег?- Ну, тогда мне прийдется тебя убить.- Не не не не, мне ещё по жить хочется. - А мне побоку.- он достал из кармана куртки нож, и пошел с ним на меня. Подойдя ближе он нагнулся и провёл острием ножа по моей шеке, я почувствовала жжение и сразу алая, кровь за струилась по щеке вниз. Было довольно больно, но я не хотела показаться слабой. Далее он провёл полосу на второй щеке. Дальше понял, что это не интересно, и взял молоток и стал бить по коненям. Был слышен хруст костей, я лишь взвыла от наступающей боли, вскоре, колен я не чувствовала, но было очень больно. Далее он стал бить чуть ниже колен, ломая, кости, я визжала как ненормальная, крики можно было услышать черт знает где. Боль усиливалась и я теряла сознание, скоро полностью провалилась в темноту.Pow. Скай. Утром я проснулся он лучиков солнца, попавших мне на лицо, открыв глаза я не увидел свою любовь. - Черт, где она?- Встрепенувшись, слетев с кровати и найдя свой телефон, я стал звонить ей. В трубке я услышал лишь одну фразу:"Абонент недоступен, пожалуйста перезвоните позднее". Я не нашутку испугался, так как, Верса никогда не отключает телефон! с ней явно что-то случилось.Остальное завтра, так как я хочу спать))Всем добрых снов:)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!