5 часть

6 марта 2023, 10:52

Утро 8:00:

Джейк проснулся раньше всех и пошел готовить завтрак, это были блинчики с медом.

Он сделал блинчики и После поставил кепятиться чайник.Джейк поставил  тарелки с блинами на стол. Позже был готов чай.

проснулась Элли, она умывалась,красилась. Потом она одела свою футболку и пошла будить детей: Эшли мило спала в своей кроватке:

Девушка разбудила дочку,

-мамуля я хачу спать -котик тебе же пора....

СТОП СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК? Семья думала что сегодня воскресенье*

Элли одела Эшли в кофточку позже собрала ей рюкзачок.

Элли пошла в комнату к мие, Она разбудила ее говоря что сегодня не воскресенье.Мия оделась собрала рюкзак и почистила зубы:

Потом все быстро позавтракали, после этого проснулась Дори. Она покушала свой корм и потопала к семье .

Джейк пошел в машину посадив на маленькое кресло Эшли. Потом зашла мия А Элли осталась Дома.

Дома с Элли:Элли посмотрела на календарь и приофигела:

«Завтра Новый год? ЧТООООО» кричала она.Девушка не долго думая оделась взяла дори на руки и пошла по магазинам. Там был магазин игрушек Вот что она купила для Эшли:

Потом Элли увидела магазин всяких разных штучек, она пошла туда, вот что она купила Мие и Джейку

Мие:

Джейку:

Потом Элли увидела магазин для питомцев:Она купила там для дори:

Когда все было куплено Элли и Дори пошли ДомойЭлли одела свой свитер сделала чай и пошла смотреть фильм 🍿

Тем временем в школе

Мия просто учила математику в школе, позже ее забрал джейк,Потом они вместе пошли к Эшли

Все тоже пошли домой.

Уже вечер:

Джейк приготовил котлеты с макаронами,Позже налил сок детям, а еще он сделал чай себе и Элли.Все было готово.Семья села за стол.

-приятно аппетита!-приятно аппетита-плиятново апитита-приятно аппетитаВсе покушали, позже Джейк помыл посуду.Элли делала процедуры.Мия одела пижаму и легла спать.

Потом Элли одела Эшли дала ей игрушку поцеловала в носик говоря: -спокойной ночи зайка,Что ответила ей Эшли-спакойнай ночи мамуля.

Элли и Джейк одели пижамы и легли спать. Дори запрыгнула к ним на кровать

Скоро продолжение! ⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚

𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦

𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦゚

𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦

𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!