4 часть

5 марта 2023, 21:25

Элли и Эшли пошли домой, мама сказала Эшли: «почему она убежала?»-мама ну я не знаю я глазом моргнула и она убежала(-ладно, но вследущий будем гулять вместе. Хорошо? -хорошо.

Те уже подошли к дому:

Элли одела свой свитер:

Потом она пошла одевать ребенка:

-давай помой ручки и оденем тебе свитер.-хорошо мамуля

Дочка пошла мыть руки*

Элли пошла приготовить еду: это были котлеты с макаронами.Позже проснулся папа а затем уже мия.Когда Элли приготовила обед она поставила тарелки на стол а сама пошла в комнату.-Ну что ты помыла руки?-да-хорошо вот свитер давай оденем

Мама одела свитер дочке:

Потом все пошли кушать, Элли рассказала всем то что Дори потерялась, все были в шоке.Дори кушала свой корм, когда она доела та пошла лежать на свою кроватку:

Спустя 2 часа:Элли:-уже почти вечер,пора выгулять Дори, Элли пошла к мие:

-мия пошли погуляем с Дори?-да мама пошли!

Мама и дочка одели свои куртки и шапки. -все мы готовы. Берем Дори и погнали.

Элли и Мия пошли в парк, и так гуляли около 40 минут.

Они уже пришли домой оделись и пошли ужинать.Элли приготовила ужин это был рис с сосисками.Еще она поставила чайник.

Все готово. Девушка поставила тарелки с едой и чаем.Когда все поели Элли пошла готовиться ко сну, она почистила зубы и умылась.Так же сделали папа и дети.Мама пошла укладывать детей, она уложила Эшли дав ей плюшевого Мишку.-спокойной ночи солнышко😌-спокойной ночи мамуля! Мама поцеловала Эшли в носик.

Так же она сделала с мией, она тоже ей пожелала спокойной ночи и дала мягкую игрушку плюшевое облачко.Элли и Джейк одели пижамы легли спать. Потом к ним прибежала Дори и легла к ним.

« Спокойной ночи всем..»

Ждите 5 серию!🫶🏼🫶🏼💞💞 ⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚

𖥔    . ㅤ°    ✦  ◌    °    ₊     𖥔     .   ㅤ֗       ✦

𖥔    . ㅤ°    ✦  ◌    °    ₊     𖥔     .   ㅤ֗       ✦

𖥔    . ㅤ°    ✦  ◌    °    ₊     𖥔     .   ㅤ֗       ✦

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!