4 часть
5 марта 2023, 21:25Элли и Эшли пошли домой, мама сказала Эшли: «почему она убежала?»-мама ну я не знаю я глазом моргнула и она убежала(-ладно, но вследущий будем гулять вместе. Хорошо? -хорошо.
Те уже подошли к дому:
Элли одела свой свитер:
Потом она пошла одевать ребенка:
-давай помой ручки и оденем тебе свитер.-хорошо мамуля
Дочка пошла мыть руки*
Элли пошла приготовить еду: это были котлеты с макаронами.Позже проснулся папа а затем уже мия.Когда Элли приготовила обед она поставила тарелки на стол а сама пошла в комнату.-Ну что ты помыла руки?-да-хорошо вот свитер давай оденем
Мама одела свитер дочке:
Потом все пошли кушать, Элли рассказала всем то что Дори потерялась, все были в шоке.Дори кушала свой корм, когда она доела та пошла лежать на свою кроватку:
Спустя 2 часа:Элли:-уже почти вечер,пора выгулять Дори, Элли пошла к мие:
-мия пошли погуляем с Дори?-да мама пошли!
Мама и дочка одели свои куртки и шапки. -все мы готовы. Берем Дори и погнали.
Элли и Мия пошли в парк, и так гуляли около 40 минут.
Они уже пришли домой оделись и пошли ужинать.Элли приготовила ужин это был рис с сосисками.Еще она поставила чайник.
Все готово. Девушка поставила тарелки с едой и чаем.Когда все поели Элли пошла готовиться ко сну, она почистила зубы и умылась.Так же сделали папа и дети.Мама пошла укладывать детей, она уложила Эшли дав ей плюшевого Мишку.-спокойной ночи солнышко😌-спокойной ночи мамуля! Мама поцеловала Эшли в носик.
Так же она сделала с мией, она тоже ей пожелала спокойной ночи и дала мягкую игрушку плюшевое облачко.Элли и Джейк одели пижамы легли спать. Потом к ним прибежала Дори и легла к ним.
« Спокойной ночи всем..»
Ждите 5 серию!🫶🏼🫶🏼💞💞 ⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚⊹ 。 ゚⁖✦ ˖ ⊹ 。 ゚
𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦
𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦
𖥔 . ㅤ° ✦ ◌ ° ₊ 𖥔 . ㅤ֗ ✦
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!