Часть 2
22 мая 2020, 11:151 глава Вот и прошел очередной и последний учебный год Стаса, он сдал все экзамены и отправляется с Москву. Мама уже собирает ему вещи, боится за него, как он там один жить будет и на что. Но Стас не хочет сдаваться и хочет наоборот, чтобы его семья была и в достатке и в порядке.
2 глава Лили:
-Брат вчера уехал, мы все за него переживаем, хорошо, что есть телефоны, а то бы без него он бы пропал... Он приедет в Москву завтра и сра зу же нам об этом сообщит.
3 глава Лили переживает за себя и свою семью, к тому же она иногда ведёт свой личный дневник, чтобы записать все события, происходящие с ней и семьёй.
4 главаЛили:
-Прошла неделя... -Брат позвонил нам и сообщил, что у него все хорошо. Мы этому были рады. Он уже устроился на работу в дорогой ресторан и уже прислал нам свои первые заработанные деньги.
Из записей Лили в её личном дневнике:
Такие деньги, которые нам прислал Стас мы ни разу не видели.... Не знаю как родителям, но мне как-то уж странно.. Ведь не может он такую сумму зарабатывать за неделю. Надеюсь, что он там не продаёт какую нибудь наркоту, ведь ему уже 19, а его могут посадить, сроки там большие...
5 главаЛили который день пытается связаться с братом, но он не отвечает на её звонки. Её это напрягает. Не может же он работать и день, и ночь. Она решила рассказать свои додумки маме, но та сказала, что это её воображениеНА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛО ДАЛЕКО НЕ ТАК....
P. S. Позже Вы узнаете всю тайну о Стасе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!