Часть 1
22 мая 2020, 11:181 главаРассказ от автора
Лили жила в бедной семье, но от бабушки ей осталась большая дача, в которой, собственно, она с её семьёй и живёт. Дача огромная, 2 этажа, не говоря уже об участке... Он полностью засажен цветами, деревьями, и, конечно же, картошкой.
2 главаРассказ Лили
Мы всегда жили в бедности. Я живу с мамой(Катя), папой(Павел) , сестрой(Марина) и старшим братом(Стас). Хотя у нас есть дача, но нам все равно этого мало, поэтому наши родители работают. Работа у них сложная: Папа работает на заводе, часто не бывает дома, а если даже приходит--на всех кричит.. А мама, можно и догадаться самим, уборщица в недорого кафе. Они стараются ради нас, ведь мы же их дети. Мне жалко маму, так как она всю жизнь больна... Проблемы с сердцем, ей нельзя сильно напрягаться и волноваться.
3 главаГде мы живём?
Дача наша находится рядом с лесом, в городе Д***. Людей здесь почти что не бывает, так как здесь не очень большой лес. Брат иногда ходит туда на охоту, приносит лисиц, зайцев - мы их иногда едим, ведь есть то хочется.. (это когда родители на работе). Стас(брат) учится и ходит через лес в школу, она где-то через 4-5 км. от нашего дома. Учится он хорошо и в этом году уже заканчивает 11 класс, хочет уехать от нас в Москву и зарабатывать там больше денег, чем у нас сейчас. Да, родители в большей степени работают для Стаса, чтобы он смог уехать от нас.
P. S. Но герои пока не знают, какие будут преграды на их пути...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!