👉🌻💙👈
20 января 2023, 20:05Снова здравствуйте... Я хотела сказать что у меня завтра экзамен по математике уже 2 раз ха-ха я правда говорю и я думала что наверное я может быть временно закрою книгу , НО ЭТО НЕ ТОЧНО.
И сегодня у Автора а точнее у меня День рождения мне 16 и я хотела что вы можете все что хотите кидайте в меня тапками...И я думаю о суециде это плохо просто очень много времени прошло но я хочу просто не иметь вообще не чего.
Да я знаю что другим будет пофиг, но я знаю ещё что есть добрые люди .. 🌺🌼🌻🌸 Я хочу сказать что я кусаю свои руки, что они будут очень хорошо оставаться но они проходят ... Просто я не сильно доверяю людям .... Переходный возраст ... Со Временем пройдёт ..Я уверена.
Так я очень очень волнуюсь за завтра.... ...👉💙🌻👈Я планирую завтра выпустить книгу но вы это только завтра и узнаете 🌃.
Здесь будет не по порядкуА сейчас гороскоп для вас:Овен - кот ФеликсТелец- Мини МаусРыбы- МагменЛев- Ангел АлисаВодолей - КапхедКозерог - БендиСтрелец - ПитБлизнецы - Дейзи ДакСкорпион- Дональд ДакДева- АвторРак- ГуфиВесы- Микки Маус
Я по знаку зодиака козерог значит бенди..... Ладно я промолчу .. ок?Пишите кто из вас по знаку зодиака ок?Спасибо за прочтения!Люблю вас!👉💙🌻👈 Песня которая печатала: сметана band моём тихом омуте...Кол-во слов:234.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!