*-_-*
16 января 2023, 17:25И Таааааааааак привет Енотики!Да я опять пропала, у Автора шиза долбонулась 24 этажа, (ну переносном смысле.)Хехе хэхэхэ*нервный смешок*Кхм кхм так ладно не об этом , КИДАЙТЕ ТАПКАМИ В ЛИЦО!☹️🌺💮🌸🌻 У автора так скажем д@лбо🏴☠️ба фантазия ушла (Нелли:прям ритм..) ага спасибо Нелли...
Салли фейс ммм ностальгия хех Я хочу утопиться... Но не могу Экзамен через считай через 4 месяца э_б%ть я уже устал 🍀Так я всем скажу хотя я и так и говорю, у меня с понедельника по четверг по семь уроков грёбаны́х уроков , бля́##Только пятница шесть Уроков!.
..... Так я вас всех Обожаю Енотики!
Милашка!.......)
Отчёт слов:111..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!