Реакция
5 ноября 2022, 18:08Автор:читатели у вас вся жизнь впереди Не дай бог тьфу-тьфу.Пред история Т/и просто шла с работы домойЧтобы долго не ходить она срезала путь , маньяк ей переводил путь требуя деньги и всякие драгоценности.Но т/и была решительна (прям как фриск ой не туда продолжаем) не отдала драгоценности и её убили Через день показали в новостяхЕё мертвое тело, сказали что и/м(Имя маньяка)И/п ...........----------------------------------------------------------Микки Маус Микки долго плакал винил себя что не пошел тебя встречать с работы. Хотел много раз умереть но его спасали друзья и Авторша.(Микки грустит и плачет по ночамИ ходит в твою могилку И рассказывает как прошел день.)......................................................................Освальд счастливый кроликПред историяТебя проводил Освальд, но минус том что вы умерли месте вас маньяк убил.Нету реакции.(Облом теперь Авторша будет нормально воскрешать.)______________________________________Дональд ДакПред история Дональд узнал про смерть т/и ещё в школе учитель сказал что т/и умерла, все в классе резко замолчали,после уроков Дональд когда шел домой он не мог сдержать слёз, когда пришел домой пошел в комнату и сидел там примерно 3 часа, уснул обнимая подушку.(Дональд был дома даже школу перестал ходить приходит на могилку, и рассказывает как прошел день.)••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••БорисК сожалению Борис не знал ему рассказала Авторша.Он просто язык проглотил (переносном смысле)сидел своих раздумьях.(Борису грустно теперь не кто не сможет послушать его музыку на флейте, и поговорить по душам.)°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Бенди(Хехе хэхэхэ "автор нервно смеётся") вот Бенди чуть студию не разрушил, когда узнал смерть т/и, еле как Авторша успокоила месте с Борисом. Теперь Бенди приходит на твою могилку и плачет то что не мог спасти тебя. И плачет по ночам смотря на совместные фото .(короче для него болезненное тема.(прям как Шедоу..... Ой не туда)) ."""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Дейзи Дак.......... Она очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень расстроилась и печалится (приходит на могилку и общается часами .)Мини МаусВот она кричала плача говоря что она виновата, Мини хотела самоубийство но автор и друзья уговорили ей очень часто снится т/и у Мини галлюцинации про тебя.(Мини одинока без тебя)✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓АвторНу что Авторша тоже одинока но она воскресит тебя и Освальда.(..... Хехе хэхэхэ ну Авторша скучает по вам но она вас и Освальда и Гуфи воскресит.)''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Новые персонажи:ПитЕму пливать на вас и вашу смерть(Чё говорить и так понятно.)++++++++++++++++++++++++++++++++КапхедАналогично бенди:::::::::::::::::::::;;;;:::;;;;::::::::::::;:;;:::::::::;:::::::МагменАналогично Дональду***********************************ГуфиАналогично Освальду.....................................….,.............................Т/и покрасила ногти/волосы/Накрасилась /поменяла цвет глазКаждой реакции по разному.Микки Маус и Авторша Покрасила волосыМикки :Т/и зачем покрасила волосы? Просто зачем?!Т/и : красиво же!Микки:мне не нравится раньше ты была красивее.Автор:т/и не слушай Микки хотя он прав зачем И так было красиво но это твое решение. Т/и :....... Ну и ладно!(Короче нам не понравилось.)Мини Маус и Дейзи ДакПокрасили ногтиВы втроём покрасили ногти(Им понравилось.)Дональд Дак и ГуфиНакрасиласьД:мне не нравится... Раньше ты красивее была.Г:мне нравится.(Одному понравилось другому нет)Освальд и Пит Поменяла цвет глазП:шла бы подальше от меня д#р#О:заткни рот Пит! У неё гетрохрамия..... ( Короче Питу не понравилось Освальд тебя защищает от Пита.)Бенди и Борис Покрасила ногти Б/Бор : нам нравится!(С ними понятно.)Капхед и МагменПокрасила волосы (сами выбирайте) К:........ ну и зачем?М:да ! Зачем ты покрасила волосы? Тебе до этого отлично шли.Т/и :............ "Хехе простите я бл#т# не телепат что бы читать мысли!"(Им не понравилось.);;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;Т/и рассказала шутку с капелькой чёрного юмора Я НЕ понимаю черный юмор так что да я его пропускаю.<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Т/и стала 20 летний девушкой.Пред историю придумайте сами Микки Маус и ОсвальдМ:Т/и ты красивая....О: соглашусь с Братом ты вправду красивая и потрясающая девушка.Ав:....( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°)хехе хэхэхэ (шипер вошёл чат.)(Им понравилось)™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™Мини Маус Дейзи Дак АвторшаМ: пошлите по магазинам!Д:я пойдуАв: я не смогу.Т/и :я свами (Вы ходили по магазинам.)₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽Дональд Дак Гуфи ПитД:Т/и моя!П: пофиг как-то.Г:Нет она моя!Ав:НЕ Ссоримся! Она моя булочка.(Короче за тебя чуть не подрались.)∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆Ура! Я дописала кидайте тапком я со служила!У меня каникулы прошлой субботы начались.Мне было лень и ... Лень.
СПАСИБО СПАСИБО Я ДУМАЛА ЧТО НЕ КТО НЕ ЧИТАЕТ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧИТАТЕЛИ!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️🌅🌅🌅🌅🌅🌅🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🍃🍃🍃🍃🍃🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🐨🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🍪🥧🥧🥧🍪🥧🍪🍪🍪🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🥧🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🥧🥧🍪🥧🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍥🍥🍥🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🥠🥡🥡🥠🥠🍭🍭🍭🍿🍿🍿🍿🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌇🌇🌇🌇🌇🌆🌆🌆🌆🌆🌆🌆🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🎆🎇🎆🎆🎇🎇🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇⏭️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️пока удачи ЧитателиОтчёт слов:1898
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!