ОТВЕТЫ АСКА!

15 октября 2022, 16:46

Микки Маус: Я НЕ ГЕЙ!Автор:биосукссуал?(хз я забыла честно как пишется)Микки:Я Натурал!Автор: все молчуМини:Фидаро Хорошо поживает.Дональд:ммм синий цветДейзи:ну все очки красивы Автор: далёком будущем.

Гуфи: ээээ хехе хорошо .Гуфи: я помню когда я вытирал стол от пыли, просто я торопился что я прихожу через некоторое время и вижу что стол снова грязный . хахаха Микки:какой Плуто?Автор: твоя собака Плуто, Микки не тупи пожалуйста.Микки: Плуто он дома спит.Микки/Мини : точно хорошие друзья.Мини:Изо, история, русский, Математика.Мини:ну кроме розового цвета есть синий цвет оранжевый цвет разнообразие цветов точно есть.

Дональд Дак: детские фотографии есть я тебе позже покажу.

Дейзи: Яблочный пирог.

Автор: да  Пит будет но чуть позже, да но как так учеба, дз, домашние дела, дз я не делаю , но идей на реакции нет, мне лень, вот вы не много знаете об авторе хех .

Автор:вот вам Микки Маус простите за долгое отсутствие.у мне причины перечислены сверху.Отчёт слов:????Спасибо за прочтение.(⁠☞⁠ ⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠☞ Надеюсь вам понравится.:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!