3 голова

31 июля 2022, 18:12

'Малика от пустила бендиПодошла Т/иТ/и: Малика почему ты ушла из студии?Малика:просто вы попросили  сделать я не хотела, я решила обнять.Бенди: Понял, а другим что скажем? Малика:не знаю, скажу что есть.Т/и:идём обратно в студию.Малика/ бенди: хорошо идём обратно в студию.Т/и :идёмте.'Трое вернулись обратно в студию'В студии:Другие ругались то что они предлагают что попало.Т/и:успакойтесь!'Все замолчали'Малика: спасибо Т/и, я решила что мне будет удобно было обнять, потому что я  стесняюсь, и я была не в настроении, я решила обнять все честно.      

(я вспомнила Вару из 13 карт когда они искали роботу  табличка есть все честно. )

Микки:это была причина?Т/и: Микки пожалуйста не надо.Освальд:Т/и дело говорит!Дональд: можете разберемся без драки хорошо?Малика: Поняла, я пошлите на улицу там хорошо.(Все кроме Малики) :хорошо пошли.Дейзи:а потом мы разойдемся Домой.Мини:да а то я устала.Все погуляли ушли домой.Продолжение следует............………………………………………………….Простите за долгое отсутствиеЯ иногда ленивая или я не настроении. Можете кинуть тапком.Я заслужила.Отчёт слов:182Удачи вам дня Читатели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!