реакция

7 июля 2022, 09:45

Что т/и из Хогвартса Спасибо Солнце .Я до канса не поняла так как я давно смотрела Гарри Поттера. Пред историяТы колдовала, в не Хогвартса.И это заметил/ла И/п.Общая реакция будет.Микки: что ты делаешь?Т/и:колдую.Микки:а ведьма!"Тут все пришли"Малика: Т/и, ты из Хогвартса?Т/и:Да.Мини:ура!Освальд: колдунья!Малика:Т/и, Волшебница!Борис:какой факультет?Т/и: ваш ответБенди: понятноДональд: аааааааааа у нас Волшебница, уряяяяяяяяяя!Т/и: Дональд не ори мне в ухо!Дейзи:ура это хорошо, главное ты не выледешь.Малика: Микки Маус я тебе объясняю что т/и не колдунья, а Волшебница!Микки:понял.-----------------------------------------------------------Я сделала заказ надеюсь что вам понравится.

Предлагаем заказы,не стесняемся !Отчёт слов:118Пока Читатели!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!