воскрешение т/и и Дональд и Гуфи
1 апреля 2025, 02:46Плов:
Я решила воскресить Т/и Дональда и Гуфи Авторша дастаёт книгу и говорит слова ахалай мохалай .Освальд: Малика что ты делаешь?Авторша : воскрешение не видишь?Освальд:да я вижу!
Автор: ахалай мохалай я могу сказать что ахалай мохалай сам самия чес чамирса я хочу сказать восришай людей из мёртвых Ти Дональда и Гуфи час керса кхем кхем дельхия архедея!
Мини: Малика эти слова не те!Малика: как не те?Мини:не те зачем тебе это книга по истории?Малика:эээ эхэхэхэ надо!Мини дура ты не те слова!Автор : те остань.
Авторша: читает воскрешениеАхалай мохалай сам самия чес чамирса я хочу сказать восришай людей из мёртвых Ти Дональда и Гуфи!Повторяет слова и воскресила Ти Дональда и ГуфиТи:там были бесплатная еда! Освальд:? Ти! "Обнял Ти" спасибо Малика! Малика: эээээээ эхэхэхэ эхэхэхэ эхэхэхэ эхэхэхэ надо будет Микки позвать Малика завет Микки: МИККИ ИДИ СЮДА! ЖИВО!А ТО не будит Ти!Микки Маус Иду Иду,Чё тебе? ............. Гулицинации.Автор:Микки МИККИ дай обнему."Малика подошла и обняла МИККИ.Бенди: МАЛИКА НЕ ОРИ!Борис:бенди не ори на Малику пожалуйста.Гуфи:не ори не глухие!Дональд: #(:?😖😣😭(✿ ♡‿♡)Бенди беги!Малика ТЕБЕ КОБЗДА БЕНДИ!!Автор достала веник !Борис держит Малику.(=√™✓×=|_-) маты детям лучше не знать.
С это го угарала.
Пока Читатель!Маловато сама знаю что хриново получилось.Отчёт слов:226
Удачного дня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!