реакция на то что Т/и суициднулась

28 февраля 2022, 19:26

!Внимание!Я первый раз такое пишу не кидайте тапками!Маты не сколько штук!Совет у кого писихика есть и не хотите портить не читайте!Т/и 11 до 18Вроде все.Общая пред исстория

В жизни по шли другие изменения   вас бросил отец и пошел к другой женщине,а мать одала к бабушкеУ тебя хорошая бабушка ну не много строгая до 00:00 не разрешала и когда бабушка т/и умерла, потом за тобой опекунства взялась мать она пила била бедную т/и шичку,Потом ты сбежала куда подальше иЖила в приемной семье они любили тебя и твою приемную сестру и другое.Так к реакцииМикки плакал очень сильно потому что по любил тебя, и много общего у вас было.Мини приходила на магилу к тебе и рассказывала разные истории и говорила как тебя не хватает.Освальд тоже самое что и Микки и Мини всё вместе взятых. Молился  богу.Дональд и Гуфи  была авария какой то мужик сбил .Борис и Бенди и АвторшаСтрадали очень сильно потом они приходили на т ваю могилку.Часть Перед иссторииТы стала на краю крыши и прыгнула но тебя поймалиКто то кто ты сама не знаешь.Все.

Вот бля понела что реальноНе умею писать что-то подобное.

Вот и глава сама знаю что хриново Получилась, потом Авторша воскрешать будет Дональда Гуфи и Т/и. Пока Читатель.(=>]^_^✓∆¶}

Ты здесь?

Листай дальше

Лан щя

Блять просто листай дальше и дальше

..................

-_--_--_--_+

Пока Читатель точно лестать надоело?

Отчёт слова...........

246

Пока

https://www.youtube.com/watch?v=j4-dfmDyfnA

["√=>]^|^пока!💙🧡💚💛💜❤️🌺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!