12 глава. Первое свидание

21 января 2026, 12:15

Миранда-*Сложила руки на груди и зло глянула на парней*Я спрашиваю что тут твориться?

Джейк-*Отошел от Джейсона и посмотрел на Миранду*

Джейсон-*Ухмыльнулся и встал с пола, посмотрел на Джейка*

Миранда- Джейк, Джейсон быстро ко мне в кабинет. *Вышла из аудитории и зашла в свой кабинет*

Джейсон-*Пошел за Мирандой*

Ами-*Подошла к парню и положила руку ему на плечо*Джейк хочешь я схожу с тобой? *Посмотрела на парня*

Джейк-*Вздохнул и посмотрел на девушку*Не нужно Ами, я сам разберусь.

Ами- но.

Джейк- Ами я сказал не нужно. *Аккуратно убрал руку девушки со своего плеча и пошел в кабинет Миранды*

Ами-*Вздохнула и грустно посмотрела в след парню*

Джейсон и Джейк зашли в кабинет Миранды.

Миранда-*Села за стол и посмотрела на парней*Ну молодые люди, рассказывайте из-за чего вы подрались?

Джейк-*Отвел взгляд в сторону*Понимаете мисс Миранда, тут такое дело... *Неловко почесал затылок*

Джейсон-*Прямо посмотрел на Миранду*Джейк меня первый ударил.

Джейк- что? *Зло глянул на Джейсона*Какого черта?

Миранда- без причины? *Посмотрела на Джейка*

Джейсон- *Жалобно смотрит на Миранду*Да, я сидел не кого не трогал, и тут Джейк подошел и ударил меня со всей силой... У меня до сих пор все тело болит... *Потер места ушибов, опустил голову и ухмыльнулся*

Миранда-*Вздохнула и посмотрела на Джейсона*Хорошо, я тебя поняла Джейсон. *Зло глянула на Джейка*Значит так Джейк, ты убираешь весь задний двор.

Джейк- что? *Сжал кулаки и посмотрел на Миранду*Но мисс Миранда! Он все врет! *Указал на Джейсона*

Джейсон- мисс Миранда, я не вру, правда... *Посмотрел на Миранду*

Миранда-*Смотрит на Джейка*Я все сказала, а теперь иди убирай задний двор.

Джейк-*Вздохнул*Ну хорошо... *Парень вышел из кабинета и ушел в аудиторию*

Джейсон-*Вышел за Джейком*

В аудитории.

Ами-*Посмотрела на парня и подошла к нему*Джейк, ну что там?

Джейк- мне придется убирать задний двор... *Вздохнул и посмотрел на девушку*

Ами- что? Но за что? *С удивлением спросила девушка*

Салли- ты же за девушку заступился... *Посмотрела на брата*

Джейк- ага, но кто-то наврал все, правда Джейсон? *Посмотрел на Джейсона*

Джейсон- да иди ты. *Отмахнулся от Джейка*

Миранда-*Зашла в аудиторию*Джейк, и чего стоишь? Задний двор тебя ждет.

Джейк- хорошо мисс Миранда. *Джейк ушел убирать задний двор*

Миранда- что стоим? *Посмотрела на ребят*Все садитесь на свои места. *Подошла к доске*

Ребята сели на свои места.

Миранда- у нас новая тема. *Стала записывать новую тему на доске*

После всех пар.

Джейк-*До убирал задний двор, и ждет ребят на улицы*

Джейсон-*Вышел первым, улыбнулся напоследок Джейку и ушел домой*

Ами и остальные ребята вышли к Джейку.

Ами-*Подошла к Джейку и обняла его*Ну как ты милый?

Джейк- устал очень сильно... *Посмотрел на девушку и поцеловал ее в лоб*

Ами-*Поцеловала парня в щеку*Ну тогда иди домой и отдохни.

Джейк- хорошо.

Салли-*Посмотрела на ребят*Скажи мне Джейк, что случилось в кабинете у мисс Миранды?

Джейк-*Вздохнул*Да Джейсон сказал не правду.

Ами- и что он сказал?

Джейк- сказал что он сидел спокойно, и не кого не трогал, а я подошел и ударил его, я не успел ничего сказать как это придурок открыл свой рот и соврал, а мисс Миранда ему поверила... *Сжал руки в кулаки*

Ами- но это же не справедливо! *Возмутилась девушка от такой несправедливости*

Лана- вот урод! А от него ничего хорошего и нельзя ожидать.

Ами-ага.

Остин-*Разозлился*Таких уродов нужно сразу мочить!

Сэм- это точно. *Поддержал друга парень*

Салли-*Вздохнула*Джейк пошли домой.

Джейк-пошли...

Остин- Салли, а пошли вместе.

Салли- ну пошли.

Джейк-*Обнял Ами на прощание и ушел с сестрой и с другом домой*

Ами- и нам тоже пора домой.

Лана-ага.

Сэм-*Обнял Лану*

Миранда-*Вышла из универа*Сэм пойдем. *Посмотрела на сына*

Сэм-*Закатил глаза*Сейчас мам, ладно девочки, пока. *Поцеловал Лану в лоб и подошел к матери*

Лана- пока. *Помахала парню рукой*

Ами-*Закатила глаза*Пошли уже.

Лана- угу.

Девочки ушли домой.

Сэм- мам ты что-то хотела? *Спросил парень посмотрев на мать*

Миранда- пошли вместе домой.

Сэм-ну пошли.

Миранда и Сэм ушли домой.

Остин Салли и Джейк уже зашли домой, к ним подошла Изабелла.

Джейк- привет мам. *Поцеловал мать в щеку и прошел в зал*

Салли-*Улыбнулась матери*Привет мамуль.*Обняла маму прошла в зал за братом*

Остин- здравствуйте мисс Изабелла. *Улыбнулся*

Изабелла-*Улыбнулась*Всем привет. *Посмотрела на сына*Джейк у меня к тебе дело.

Джейк- какое? *Посмотрел на мать*

Изабелла- мы просто с папой хотели познакомиться с родителями Ами.

Джейк- зачем? *Непонимающе спросил парень*

Изабелла-*Смотрит на сына*Как зачем? Ну мы же должны познакомиться с ними.

Джейк- а от меня что требуется? *Смотрит на мать, парень так устал после уборки во дворе, что до сих пор не понял что от него хотела мать*

Изабелла-*Вздохнула*Ну позвони Ами и скажи, что мы хотим с ними познакомиться.

Джейк- хорошо, а сейчас я пойду в комнату.

Изабелла- а кушать?

Джейк- мам честно сказать, я уже ничего не хочу, я так устал. *Сказал парень и ушел в комнату*

Изабелла- Салли, а где он так устал? *Посмотрела на дочь*

Салли- да мисс Миранда, сказала Джейку, чтобы он убрал весь задний двор.

Изабелла- что? Но почему? *С непониманием спросила мать*

Салли- да так ерунда. *Неловко улыбнулась смотря на мать*

Изабелла- понятно, Салли, Остин вы кушать будете?

Остин- да нет мисс Изабелла, мы в столовке покушали.

Изабелла- ну ладно, тогда идите в комнату.

Салли-*Ушла с парнем в комнату*

Девочки уже были дома, переоделись и сидели на диване.

Джейк-*Сел на кровать и позвонил Ами*

Лана-*Посмотрела на сестру*Ами кто звонит?

Ами-*Посмотрела в телефон*Джейк. *Девушка ответила на звонок*Алло Джейк? Ты что-то хотел?

Джейк- да, тут мои родители хотели познакомиться с твоими родителями.

Ами- и когда?

Джейк- сегодня.

Ами- а хорошо, позвоню маме и скажу, а ты быстро ложись отдыхать.

Джейк- хорошо принцесса, пока.

Ами- пока.

Джейк-*Скинул звонок и вышел из комнаты, подошел к матери*Мам я позвонил Ами, она сказала что позвонит маме и скажет о встрече с вами.

Изабелла-*Улыбнулась*Спасибо сынок.

Джейк- пожалуйста. *Джейк ушел к себе в комнату*

Лана ну что Джейк хотел? *Смотрит на сестру*

Ами- сказал, что его родители хотят сегодня вечером познакомиться с нашими родителями.

Лана- понятно.

Ами-*Позвонила маме*

Анетт-*Ответила на звонок*Привет доченька.

Ами- привет мам, как дела? Что делаете?

Анетт- ничего, у папы выходной и мы вместе смотрим фильм, а у вас как дела? Что делаете?

Ами- все хорошо мамуль, вот сидим с Ланой смотрим телевизор, кстати мам я хотела вам кое-что сказать.

Анетт- говори.

Ами- тут родители Джейка хотели сегодня вечером с вами познакомиться.

Анетт- хорошо пусть приезжают, сейчас что-нибудь приготовлю.

Ами- хорошо мам, папе привет, пока. Анетт- пока доченька.

Ами-*Сбросила звонок и позвонила Джейку*

Джейк-*Ответил на звонок*Да принцесса?

Ами- ну я позвонила родителям, они сказали пусть приезжают.

Джейк- спасибо принцесса, все пока.

Ами- пока милый, отдыхай.

Джейк- хорошо милая. *Сбросил звонок и вышел из комнаты, подошел к матери*Мам, родители Ами вас сегодня вечером ждут. *Сбросил матери адрес родителей девушки*Адрес я тебе скинул.

Изабелла- хорошо сынок, спасибо тебе, иди ложись отдыхать.

Джейк-*Ушел в комнату, зашел и сразу лег на кровать, уснул*

Алессандро- ну и что там Ами хотела? *Спросил муж смотря на жену*

Анетт- она передала тебе привет, а еще сказала, что родители Джейка хотели сегодня вечером с нами познакомиться.

Алессандро- понял. *Встал с дивана, выключил фильм и посмотрел на жену*пошли готовить?

Анетт- пошли. *Ушла с мужем на кухню готовить ужин*

Дома у Сэма.

Сэм-*Был у себя в комнате, лежит на кровати*

Миранда-*Зашла к Сэму в комнату*Сэм спустись в гостиную.

Сэм- зачем? *Сел на кровать и посмотрел на мать*

Миранда- так нужно, спустись.

Сэм- ну окей.

Миранда-*Ушла в гостиную*

Сэм-*Встал с кровати и вышел из комнаты, спустился в гостиную, увидел Джейсона в гостиной*Стоп, а ты что тут делаешь? *Зло глянул на Джейсона*

Миранда- Джейсон теперь будет жить с нами. *Улыбнулась и посмотрела на сына*

Сэм- в смысле? *Перевел взгляд на мать*

Джейсон- в прямом. *Ухмыльнулся*

Сэм- пипец. *Разозлился и сжал руки в кулаки*Мам, можно с тобой поговорить?

Миранда- Николай, я сейчас приду, я с сыном поговорю.

Тренер- хорошо милая.

Миранда-*Отошла с сыном поговорить*

Сэм- мам, это что вообще такое? *Указал на Джейсона*

Миранда- ну он сын Николая. *Пожала плечами*И поэтому нормально что его сын будет жить с нами.

Сэм- мам, а ты знаешь что он наврал тебе?

Миранда- о чем и когда?

Сэм- тогда у тебя в кабинете, он сказал не правду.

Миранда- прекрати нести чушь.

Сэм- но мам. *Возмутился парень*

Миранда- я все сказала, иди к себе в комнату.

Сэм- ах так, не хочешь слушать родного сына? Тогда я ухожу из дома.

Миранда- ну сынок.

Сэм-*Ушел в комнату собирать вещи*

Тренер- Джейсон ну что, ты поговорил с Ами?

Джейсон- да, но она уже с Джейком встречается .

Тренер- понятно.

Миранда-*Зашла в гостиную*

Тренер- Миранда, с тобой все хорошо?

Миранда- да, со мной все хорошо. *Грустная*

Сэм-*Вышел из комнаты и спустился в гостиную*Мам будь счастлива с новой семьей.

Миранда-*Посмотрела на сына*Ну сынок.

Сэм- все, до свидания. *Ушел в коридор и вышел из дома*

Миранда-*Села на диван и закрыла лицо руками, начала плакать*

Тренер-*Посадил жену на диван*Джейсон принеси воду.

Джейсон- хорошо. *Парень принес воду, и отдал Миранде*

Миранда- спасибо.

Джейсон- пожалуйста.

Миранда-*Отпила немного воду со стакана*

Тренер-*Обнял жену*А что случилось у тебя с сыном?

Миранда- да так неважно... *Грустит*

Тренер-*Вздохнул*Ну хорошо... 

Спустя некоторое время.

Дома у девочек.

Лана-*С сестрой сидела на диване в гостиной, но вдруг услышала стук в дверь*А? Кто там? *Посмотрела на сестру*

Ами- не знаю. *Пожала плечами*Пойду открою. *Встала с дивана и пошла в коридор*

Лана- ага иди.

Ами-*Открыла дверь и удивилась*Сэм? Привет, а ты чего пришел? И почему с вещами? *С удивлением спросила девушка*

Сэм- с мамой поссорился...

Ами- ну проходи. *Пропустила парня в дом*

Сэм- угу. *Зашел в дом*

Ами- закрывай дверь за собой.

Сэм- окей. *Закрыл дверь и снял кроссовки*

Ами-*Вернулась в гостиную*

Сэм-*Прошел в гостиную*

Ами- Лана, смотри кто к нам пришел. *Указала на парня и села на диван*

Лана-*Посмотрела на парня*Сэм, что случилось? И почему ты с вещами?

Сэм-*Сел на диван*С мамой поссорился...

Лана- а из-за чего?

Сэм- представляешь, мама меня позвала в гостиную, я спустился в гостиную, и вижу что там стоит. *Парень не договорил так как Ами его перебила*

Ами- и кто там?

Лана-*Глянула на сестру*Ами не перебивай.

Ами-*Закатила глаза и сложила руки на груди*Ладно я молчу.

Сэм- там стоял Джейсон, и я спрашиваю у мамы что он делает в нашем доме, а она говорит, это сын Николая и он будет жить с нами. *Фыркнул и посмотрел в сторону*

Ами-*Посмотрела на Сэма*Ничего себе, и ты решил собрать вещи и уйти из дома?

Сэм- угу... *Опустил голову*

Лана-*Вздохнула и обняла парня*Не переживай милый, все будет хорошо.

Ами- можешь у нас остаться.

Лана-*Улыбнулась*Ага, можешь оставаться у нас столько сколько потребуется. *Погладила парня по спине*

Сэм- Правда?

Ами-*Кивнула*Правда.

Сэм- спасибо вам девочки.

Ами- пожалуйста, так ладно я пойду к себе в комнату, а вы разговаривайте. *Ушла к себе в комнату*

Сэм- Лана, может сегодня прогуляемся? *Посмотрел на девушку*

Лана- извини, но я сегодня хочу вечером пойти в музыкальную школу.

Сэм- понял, может тогда сыграешь мне на пианино?

Лана- пошли. *Встала с дивана и пошла к себе в комнату*

Сэм-*Встал с дивана и пошел за девушкой взяв собой сумку с вещами*

Ами-*Боксирует*

В комнате Ланы.

Лана-*Села на стул и стала играть на пианино*

Сэм-*Поставил сумку на пол и сел на кровать слушая как Лана играет на пианино*

Вечером.

Дома у Миллеров.

Изабелла и Уильям собирались к родителям девочек.

Джейк-*Вышел из комнаты и спустился к родителям*Мам, пап, а вы куда собираетесь?

Изабелла-*Посмотрела на сына*Как куда? Мы едем знакомиться с родителями Ами.

Уильям- ты что забыл?

Джейк- блин точно, совсем из головы вылетело. *Устало потер переносицу*

Изабелла- сынок с тобой все в порядке? *Взволнованно спросила мать*

Джейк- да мам, все хорошо.

Уильям- точно? *Посмотрел на сына*

Джейк- да пап.

Уильям- ну смотри.

Изабелла- Уильям, мы можем уже ехать.

Уильям- ты уже готова? *Посмотрел на жену*

Изабелла- как видишь.

Уильям- тогда я жду тебя в машине.

Изабелла- хорошо.

Уильям-*Вышел из дома и сел в машину*

Салли-*Вышла с Остином из комнаты и спустились в гостиную*

Изабелла- так Джейк, Салли, ужин на столе.

Джейк- хорошо мам.

Изабелла- Салли, доченька проследи за братом.

Салли- окей мам.

Изабелла- ну все я пошла в машину, а то ваш отец снова будет ворчать. *Вздохнула*

Джейк- удачи мам.

Салли-*Улыбнулась*Удачи мамуль.

Изабелла- все, пока мои хорошие. *Вышла из дома и села в машину*

Уильям- почему так долго? *Посмотрел на жену*

Изабелла-*Закатила глаза*Ой, хватит ворчать, поехали уже.

Уильям- ну хорошо. *Завел машину и поехал в другой город*

Джейк- Остин, может пойдем сегодня в боксерский клуб? *Посмотрел на друга*

Остин- ну хорошо, но, а как же Салли? *Посмотрел на девушку*

Салли- а можно, мне с вами пойти? *Посмотрела на брата*

Джейк- можно. *Улыбнулся и посмотрел на сестру*

Салли-*Улыбнулась*Ура, я пошла собираться. *Девушка ушла в свою комнату собираться*

Через несколько минут.

Джейк- Салли, ну ты скоро?

Салли-*Вышла из комнаты и спустилась к парням*Все, я готова можем идти.

Джейк- ну наконец-то.

Остин- да Салли не долго одевалась. *Пожал плечами*

Джейк-*Закатил глаза*Все пошли.

Ребята вышли из дома и пошли в боксерский клуб.

Дома у девочек.

Ами-*Вышла из комнаты и прошла в коридор*

Сэм-*Посмотрел на девушку*О Ами, а куда это ты идешь?

Ами- в боксерский клуб, а я вижу вы тоже куда-то собрались? *Посмотрела на парочку*

Лана- я в музыкальную школу иду.

Ами- Сэм, а ты куда?

Сэм- да Лану проведу до музыкальной школы, и тоже пойду в боксерский клуб.

Ами- а понятно, тогда я пойду, пока голубки.

Лана- ну Ами. *Посмотрела на сестру*

Ами-*Вышла из дома и пошла в боксерский клуб*

Лана- Сэм, пошли в музыкальную школу, а то опоздаем.

Сэм- пошли. *Пошел с девушкой до музыкальной школы*

Дома у родителей девочек.

Анетт- спасибо Аллен, что помогаешь, накрыть на стол. *Накрывает на стол*

Аллен- да не за что. *Накрывает*

Анетт- Алессандро ты готов? *Посмотрела на мужа*

Алессандро- да, я готов.

К дому подъехала машина Уильяма.

Уильям-*Вышел из машины и помог выйти жене из машины*Выходи милая.

Изабелла- спасибо милый. *Вышла из машины держа в руках торт и бутылку вина, подошла с мужем к входной двери*

Уильям-*Постучал в дверь*

Анетт- Алессандро милый, иди открой дверь, это наверное наши гости приехали.

Алессандро- ну хорошо. *Мужчина пошел в коридор и открыл дверь*

Изабелла- здравствуйте.

Уильям- здравствуйте.

Алессандро- здравствуйте. *Мужчина пожал руку Уильяму*

Уильям-*Пожал руку в ответ*

Алессандро- Ну проходите. *Пропустил гостей в дом*

Изабелла- спасибо. *Прошла в дом*

Уильям-*Прошел в дом*

Алессандро-*Закрыл дверь и прошел в гостиную*

Уильям - я Уильям.

Алессандро- Алессандро, приятно познакомиться.

Изабелла-*Подошла к Анетт и Аллен*Здравствуйте я Изабелла.

Анетт-*Улыбнулась*Я мама девочек.

Аллен- я Аллен, сестра Анетт и тетя девочек.

Изабелла- Приятно познакомиться. *Улыбнулась*Может вам чем-то помочь?

Анетт- да нет, не нужно, мы уже накрыли на стол.

Изабелла- поняла, мы тортик принесли и бутылку вина, держите. *Протянула Аллен торт и бутылку вина*

Аллен-*Взяла торт и бутылку вина, поставила на стол*

Алессандро- все готово? *Посмотрел на жену*

Анетт- да, можно уже садиться за стол.

Все сели за стол, стали ужинать и разговаривать.

Тем временем у ребят, в боксерском клубе.

Ами-*Подошла к боксерскому клубу, зашла в внутрь и подошла к ребятам* Всем привет.

Джейк- привет принцесса, не знал что ты сегодня придешь.

Ами- да вот, решила прийти побоксировать, давно тут не была. *Улыбнулась и подошла к парню*

Джейк-*Обнял девушку*

Ами-*Прижалась к парню и посмотрела на Салли*Привет Салли, а ты что тут делаешь?

Салли- да вот захотела прийти и посмотреть.

Остин-*Улыбнулся*Смотри только на меня.

Салли-*Улыбнулась*Хорошо милый.

У Ланы и Сэма, возле музыкальной школы.

Лана- ну все я пошла.

Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на девушку*Окей иди, я тебя заберу после боксерсерского клуба. *Погладил девушку по голове*

Лана- хорошо. *Девушка поцеловала Сэма в щечку и зашла в внутрь*

Сэм-*Ушел в боксерский клуб*

В боксерском клубе.

Тренер-*Зашел с Джейсоном в боксерский клуб*Так, всем здравствуйте. *Посмотрел на ребят*

Остин-*Подошел к тренеру*А можно моя девушка тут посидит?

Тренер- можно, и так сейчас я буду расставлять вас всех по парам.

Сэм-*Зашел в боксерский клуб*Здравствуйте, извините за опоздание.

Тренер-*Посмотрел на Сэма*ты как раз вовремя, так все по парам.

Салли- а можно, мне поучаствовать?

Тренер- ну ладно, как ваше имя юная леди? *Посмотрел на девушку*

Салли- Салли.

Тренер- Салли, ты будешь с Ами, Джейк с Джейсоном, а Сэм с Остином, начали.

Парни стали тренироваться с друг другом.

Салли- Ами, а ты больно бьешь? *Посмотрела на подругу*

Ами- больно, а что?

Салли- поняла, просто будь аккуратной.

Ами- хорошо постараюсь. *Стала тренироваться с Салли*

Джейсон- ну что Джейк, ты готов? *Посмотрел на Джейка*

Джейк- я то готов, а ты девчонка готов?

Джейсон- сам девчонка!

Джейк-*Начал бить Джейсона*

Джейсон-*Стал бить Джейка*

Сэм-*Спокойно боксировал с Остином*

Тренер-*Посмотрел на парней*Так Джейк, Джейсон прекратите сейчас же!

Парни прекратили драку.

Тренер- и что это вообще было?

Джейсон- да ничего, все нормально. *Фыркнул*

Тренер-*Вздохнул*

У родителей девочек.

Изабелла- ваша Ами такая хорошая девочка. *Улыбнулась*

Анетт-*Посмотрела на Изабеллу*Ами? Белла ты ничего не путаешь?

Изабелла- да нет, она такая вежливая.

Аллен-*Улыбнулась*Да, Ами у нас хорошая девочка, правда сестра? *Посмотрела на сестру*

Анетт- ага. *Отпила вино с бокала*

Изабелла- Анетт, Аллен слушайте, а может завтра съездим вместе на шопинг?

Анетт- ну можно, а ты Аллен как думаешь? *Посмотрела на сестру*

Аллен- можно.

Изабелла-*Улыбается*Ну тогда решено, завтра едем по магазинам. *Отпила немного вина с бокала*

Уильям- Алессандро, может завтра пойдем куда-то?

Алессандро- хорошая идея. *Улыбнулся*

Анетт- Изабелла, а может останетесь у нас на ночь, у нас есть две свободные комнаты.

Изабелла- а будет ли это удобно? *Посмотрела на Аннет*

Анетт- ну да.

Изабелла- Уильям, ты не против на ночь тут остаться? *Посмотрела на мужа*

Уильям- да нет, не против.

Изабелла- тогда хорошо, только детям позвоню и скажу, что мы не приедем домой. *Взяла телефон*

Анетт- ну хорошо.

В боксерском клубе.

Тренер- можете идти по домам.

Остин- Салли, ты с Джейком идешь домой? *Посмотрел на девушку*

Салли- да, а ты уже домой идешь? *Посмотрела на парня и подошла к нему*

Остин- да.

Салли- ну тогда пока милый.

Остин-*Обнял девушку на прощание и вышел из клуба, ушел домой*

Сэм- ну что мне пора, мне за Ланой нужно зайти. *Вышел из клуба и пошел к Лане*

Ами- ну что, пошлите? *Посмотрела на ребят*

Джейк-*Парню позвонила мать, ответил на звонок*Да мам? Ты что-то хотела?

Изабелла- да сынок, я хотела сказать, что мы сегодня не приедем домой.

Джейк- а когда вы приедете?

Изабелла- мы приедем завтра вечером.

Джейк- ну хорошо, тогда хорошего вам вечера.

Изабелла- спасибо сынок, пока.

Джейк- пока.

Изабелла-*Сбросила звонок*

Салли- кто звонил? *Посмотрела на брата*

Джейк- мама. *Положил телефон в карман штанов*

Салли- и что она сказала?

Джейк- сказала что они приедут завтра вечером.

Салли- значит они решили остаться на ночь у родителей Ами и Ланы?

Джейк- ага.

Ами- ну все пошлите по домам.

Джейк- тебя провести? *Посмотрел на девушку*

Ами- в этом нет нужды.

Салли- да нам не трудно провести тебя. *Посмотрела на Ами*

Джейк- ну принцесса, давай мы тебя проведем.

Ами- нет не нужно, все пока. *Поцеловала Джейка в щеку и вышла из клуба, ушла домой*

Джейк- ну хорошо. *Ушел с сестрой домой*

Сэм-*С девушкой были уже дома*

У родителей девочек.

Аллен Уехала домой, а все остальные легли спать.

Дома у Остина и Одри.

Остин-*Пришел домой, зашел в комнату Одри и посмотрел на сестру*

Одри-*Спит*

Остин-*Подошел к кровати Одри и поцеловал сестру в лоб, вышел из комнаты сестры, зашел к себе в комнату, переоделся и сел за компьютер*

В доме Миллеров.

Джейк-*Зашел с сестрой домой и ушел в свою комнату*

Салли-*Зашла в свою комнату*

Дома у девочек.

Лана и Сэм сидели на диване и смотрели телевизор.

Ами-*Зашла в дом и села возле сестры на диване*

Лана-*Посмотрела на сестру и улыбнулась*Привет сестренка.

Ами- привет, и что вы с Сэмом смотрите?

Сэм-*Посмотрел на девушку*Романтику. *Улыбнулся*

Ами-*Закатила глаза*Скука смертная, могли бы что-то другое посмотреть.

Лана-*Вздохнула*Ами ты хочешь кушать?

Ами- нет.

Лана- тогда мы с Сэмом пойдем спать. *Встала с дивана и потянула за собой парня*

Сэм-*Встал с дивана*

Ами- ага идите.

Лана- спокойной ночи сестренка. *Зашла в комнату*

Сэм- Спокойной ночи. *Зашел в комнату*

Ами- спокойной ночи голубки.

Войдя в комнату парочка легла в кровать и сразу уснули.

Ами-*Включила себе фильм по телевизору и через несколько минут уснула на диване* 

Утром.

Лана-*Вышла из комнаты и подошла к дивану, где спала Ами*Ами вставай. *Стала аккуратно будить сестру*

Ами- а что? *Медленно открыла глаза и посмотрела на сестру*Что случилось?

Лана- уже утро.

Ами- и что? *Смотрит на сестру*

Лана-*Вздохнула*Ты что, спала на диване?

Ами- да, я включила фильм и не заметила как уснула... *Потерла глаза*

Лана- понятно.

Ами- Лана слушай, а может не пойдем в универ, пожалуйста... *Умоляющим взглядом смотрит на сестру*

Лана-*Вздохнула*Ну хорошо, сегодня мы не пойдем в универ.

Ами-*Улыбнулась*Стоп что? *Удивленно взглянула на сестру*Ты как-то быстро согласилась, и тут нет совершенно ни какого подвоха?

Лана- совершенно нет. *Улыбнулась*

Ами-*Встала с дивана и ушла в свою комнату, сделала зарядку, водные процедуры и переоделась, вышла из комнаты, спустилась вниз и зашла на кухню, стала готовить завтрак*

Лана-*Сделала зарядку, водные процедуры и переоделась, зашла на кухню и посмотрела на сестру*

Ами-*Готовит завтрак*

Лана- что на завтрак? *Смотрит на сестру*

Ами- узнаешь, иди буди Сэма и идите в столовую, сейчас я принесу вам завтрак.

Лана- хорошо сестренка. *Пошла в столовую*

Пока девочки разговаривали Сэм успел проснуться и сделать утренние процедуры.

Сэм-*Переоделся и пришел в столовую, сел за стол*

Лана-*Зашла в столовую и села за стол*

Сэм-*Посмотрел на девушку и улыбнулся*Доброе утро милая.

Лана- доброе милый. *Улыбнулась*

Ами-*Вышла из кухни и поставила завтрак на стол, села за своё место*

Сэм- доброе утро Ами. *Посмотрел на Ами*

Ами-*Посмотрела на парня*Доброе, приятного аппетита вам.

Сэм- спасибо. *Стал завтракать*

Лана- спасибо. *Стала завтракать*

В доме Миллеров, после завтрака Джейк с Салли зашли в кафе.

Салли-*Взяла себе и брату кофе, вышла из кафе и отдала Джейку кофе*Ну что, пошли в универ?

Джейк - пошли.

Салли с Джейком пошли в универ.

Дома у Остина и Одри,

Одри-*Завтракает*

Остин-*Собирается идти в универ*Одри, может быть ты сегодня пойдешь в универ? *Посмотрел на сестру*

Одри-*Кушает*Нет, я не хочу идти в универ.

Остин-*Закатил глаза, смотрит на сестру*Ну скажи причину, почему ты не хочешь идти в универ?

Одри- неважно.

Остин- ты понимаешь, что я скоро позвоню родителям, и скажу чтобы тебя забрали?

Одри-*Закатила глаза и отмахнулась от брата*Всё иди в универ.

Остин - пока. *Раздраженно ответил и вышел из дома, пошёл в сторону универа*

Одри-*Поела, переоделась и вышла из дома, ушла в кафе*

Миранда-*Была в универе*

Дома у Миранды.

Николай-*Собирается в боксерский клуб*

Джейсон-*Подошел к отцу*Пап, я сегодня не пойду в универ. *Посмотрел на отца*

Тренер- почему? *Посмотрел на сына*

Джейсон- я сегодня в кафе иду работать. *Смотрит на отца*

Тренер- ну хорошо, иди.

Джейсон- пока.

Джейсон-*Ушёл в кафе*

Николай-*Ушел в боксерский клуб*

У родителей, Уильям и Алессандро уехали в кафе, а Изабелла с Анетт и Аллен поехали на шопинг.

В универе, Джейк с Салли пришли в универ и зашли в аудиторию.

Джейк-*Осмотрел аудиторию*Остин привет, а где всё?

Остин- не знаю. *Пожал плечами*Походу их сегодня не будет.

Джейк- ладно, потом зайду к ним. *Сел на свое место*

Салли-*Подошла и обняла Остина*Жаль что мы сегодня втроём...

Остин- угу.

Салли- кстати, а почему Одри не ходит в универ? *Смотрит на парня*

Остин - ой Салли, этого я не знаю...

Джейк-*Посмотрел на ребят*А я походу догадываюсь, Одри из-за меня не ходит в универ...

Салли - чего ты так думаешь? *Посмотрела на брата*

Джейк - ну как мы с Ами начали встречаться, то с того момента, Одри и не ходит в универ.

Остин- Джейк, походу ты прав... *Посмотрел на друга*

Миранда-*Зашла в аудиторию и посмотрела на ребят*Так ребята, сегодня все пары отменили, можете идти домой.

Джейк-*Посмотрел на Миранду*Мисс Миранда, но почему?

Миранда-*Пожала плечами*Причину не сказали.

Остин- а завтра приходить в универ? *Посмотрел на Миранду*

Миранда- да обязательно.

Салли- до свидание.

Остин- до свидание.

Салли-*Вышла с Остином из аудитории*

Джейк- до свидание. *Вышел из аудитории, и посмотрел на Остина с Салли*Идем в парк?

Остин-*Пожал плечами*Как Салли захочет.

Салли-*Улыбнулась*Ну пошли.

Джейк- вот и отлично, пошлите ребят.

Ребята ушли в парк. 

В кафе.

Одри-*Сидит за столом в кафе*

Джейсон-*Подошел к столу Одри*Привет Одри. *Посмотрел на девушку*

Одри- привет, что нужно? *Безразлично посмотрела на парня*

Джейсон- у меня к тебе есть предложение.

Одри - какое?

Джейсон- тебе оно точно понравиться. *Ухмыльнулся*

Одри- ну говори уже.

Джейсон- тебе же нравится Джейк?

Одри- ну да.

Джейсон- а я хочу вернуть Ами.

Одри- и? Что ты предлагаешь?

Джейсон-*Ухмыляется*Так вот, предложи своему брату и остальным ребятам пойти в клуб и отдохнуть.

Одри - а дальше что?

Джейсон- а дальше, ты садишься к Джейку на колени и целуешь его, в этот момент Ами заходит и видит как вы целуетесь, и все они расстаются, Джейк будем твоим, а Ами вернется ко мне.

Одри-*Улыбнулась*Хорошая идея.

Джейсон- ну что, договорились? *Протянул девушке руку*

Одри- договорились. *Пожала руку в ответ*

Джейсон- а теперь заказывай что-то.

Одри- можно кофе и пирожное?

Джейсон- хорошо. *Парень принёс заказ и ушёл обслуживать других посетителей*

В парке.

Остин-*Сидит на скамейке*

Салли-*Сидит на коленях Остина*

Джейк-*Стоит возле скамейки*Салли, а можно вопрос?

Салли-*Посмотрела на брата*Ну задавай.

Джейк- я хочу сделать самое лучшее свидание, но не знаю как. *Нервно почесал затылок*

Салли- ну ты можешь вечером в парке, расстелить покрывало, поставить свечи, шампанское и ужин, я думаю Ами будет очень приятно. *Мечтательно улыбнулась и посмотрела на Остина*

Остин- что такое милая?

Салли- ничего. *Улыбается*

Джейк- спасибо за совет сестренка. *Улыбнулся*

Салли- всегда пожалуйста братец.

В кафе.

Одри-*Съела пирожное, выпила кофе, оставила деньги на столе и вышла из кафе, ушла домой*

У ребят.

Остин - Салли, может пойдём в кафе? *Посмотрел на девушку*

Салли-*Улыбнулась*Давай.

Джейк-*Закатил глаза*Всё, идите в кафе.

Остин и Салли ушли в кафе.

Джейк-*Сел на лавочку*

Одри-*Пришла домой*

Дома у девочек.

Ами-*Боксирует*

Лана-*Играет на пианино*

Сэм-*Сидит за ноутбуком*

Джейк-*Позвонил Ами*

Ами-*Сняла перчатки и положила их на стол, взяла телефон и ответила на звонок*Привет Джейк, ты что-то хотел?

Джейк-*Улыбнулся*Привет принцесса, да, я сегодня приглашаю тебя на наше первое официальное свидание.

Ами- ну не знаю...

Джейк - принцесса соглашайся, это же все таки наше первое официальное свидание, думаю оно тебе понравиться.

Ами- ну хорошо.

Джейк- отлично, свидание будет в парке, вечером я тебя буду ждать в парке, до вечера милая.

Ами- до вечера.

Джейк-*Сбросил звонок и ушёл готовиться к свиданию*

Ами-*Пришла к Лане в комнату и посмотрела на сестру*Лана...

Лана- что случилось? *Обеспокоенно посмотрела на сестру*

Ами- у меня сегодня вечером свидание... *Неловко улыбнулась*

Лана- поздравляю тебя сестренка. *Улыбнулась*И где пройдет ваше с Джейком свидание?

Ами- в парке, Джейк сказал что это официальное свидание. *Улыбается*

Лана- поняла, пошли, помогу тебе приготовиться к свиданию. *Встала со стула*

Ами- ну пошли.

Лана-*Взяла сестру за руку и пошла с ней в ее комнату*

Сэм-*Ушёл на кухню и начал готовить для Ланы ужин*

У Остина и Салли.

Салли- может пошли ко мне и посмотрим фильм? *Посмотрела на парня*

Остин- ну пошли. *Улыбнулся*

Салли- только фильм выбираю я.

Остин-*Кивнул*Окей. *Ушел с Салли к ней домой*

Дома у Миллеров.

Ребята пришли домой, включили фильм и начали смотреть.

Джейк-*Зашёл домой, переоделся и ушел в парк чтобы все приготовить*

Вечером.

У родителей.

Уильям и Алессандро напились.

Уильям- и что нам делать? *Посмотрел на Алессандро*

Алессандро- может позвоним нашим жёнам?

Уильям - сейчас позвоню. *Позвонил жене*

Изабелла- алло Уильям, что такое?

Уильям- милая тут такое дело, приедьте и заберите нас...

Изабелла- а вы что, сами не можете приехать?

Уильям- мы напились...

Изабелла- я поняла, где вы?

Уильям- в кафе.

Изабелла- хорошо ждите. *Сбросила звонок*

Анетт- ну что там? *Посмотрела на Беллу*

Изабелла- наши мужья напились, попросили их забрать. *Посмотрела на Аннет*

Аннет-*Вздохнула*Поняла, и где они?

Изабелла- в кафе...

Анетт- тогда поехали заберём?

Изабелла- поехали. *Вздохнула, завела машину и поехала в кафе*

Алессандро- и что она сказала? *Посмотрел на Уильяма*

Уильям - сейчас приедут и заберут нас.

После того как Изабелла с Анетт забрали мужей.

Дома у родителей девочек.

Анетт и Алессандро приехали домой и сразу ушли в спальню, легли спать.

Дома у Миллеров.

Изабелла-*Завела мужа домой и посадила его на диван*Джейк, Салли мы дома.

Уильям-*Откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза*

Салли-*Пришла в гостиную*Привет мам, а что с папой? *Посмотрела на родителей*

Изабелла- напился с отцом Ами... *Посмотрела на дочь*А где Джейк?

Салли- в парке, у них с Ами сегодня свидание. *Улыбнулась*

Изабелла- какая чудесная новость. *Улыбнулась*

Уильям- наконец-то наш сын набрался храбрости и пригласил девушку на свидание. *Усмехнулся*

Изабелла-*Закатила глаза*Ой, умолкни уже. *Зыркнула на мужа и подняла его с дивана*Все, мы спать.

Уильям- спокойной ночи доченька.

Салли- спокойной ночи папуль.

Изабелла- да пошли уже. *Завела мужа в спальню и уложила его в кровать* Фух... Ну и тяжелый ты однако... *Переоделась и легла в кровать, уснула*

Салли-*Вернулась в комнату и легла на кровать к Остину*

Остин- кто там был?

Салли- родители вернулись.

Остин- понял. *Продолжил с девушкой смотреть фильм*

Так парочка и уснула под фильм.

Дома у девочек.

Лана- ну всё, ты готова. *Улыбнулась*

Ами- спасибо сестренка, что помогла собраться. *Улыбнулась сестре*

Лана- всегда пожалуйста Ами.

Девочки прошли в коридор.

Лана- ну всё удачи тебе.

Ами- спасибо. *Обняла сестру на прощание и ушла в парк*

Лана-*Зашла в столовую и увидела что на столе стоит ужин со свечами и шампанским*Что за праздник? *Посмотрела на парня*

Сэм- ужин при свечах, присаживайся. *Улыбнулся и помог сесть девушке за стол*

Лана-*Села за стол*

Сэм-*Сел за стол смотря на девушку*

Лана- очень красиво, спасибо. *Улыбнулась парню*

Сэм- пожалуйста.

Ребята принялись за ужин.

В парке.

Ами-*Пришла в парк и прошла к полянке, там где было их свидание с Джейком, увидела на полянке покрывало, свечи, шампанское и ужин*Как здесь красиво. *Улыбнулась*

Джейк-*Подошел к девушке сзади и обнял ее*Нравиться?

Ами- очень, спасибо тебе милый, мне еще такое свидание не кто не делал. *Повернулась к парню лицом и поцеловала его в щеку*

Джейк-*Улыбнулся*Я рад, что я первый, кто сделал для тебя прекрасное свидание.

Ами-*Поцеловала парня в губы*

Джейк-*Ответил*

После поцелуя.

Джейк-*Улыбается*А вот за такое благодарность, я готов хоть каждый день тебе свидание устраивать.

Ами- дурачок.

Джейк- а ты принцесса.

Ами- а ты. *Не договорила девушка так как ее перебили*

Джейк- все хватит разговаривать, пошли сядем.

Ами- пошли. *Улыбнулась*

Джейк и Ами сели на покрывало и принялись за ужин.

У Сэма и Ланы.

После ужина пара убрала со стола и пошли спать.

В парке.

Джейк и Ами лежали на покрывале и обнимались.

Ами- может пошли уже домой? *Посмотрела на парня*

Джейк- давай тут еще немного побудем и пойдем домой. *Обнимает, поцеловал девушку в лоб*

Ами- окей. *Расслабилась и прикрыла глаза*

Через несколько минут пара уснула. 

Конец 12 главы! 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!