12 глава. Первое свидание
21 января 2026, 12:15Миранда-*Сложила руки на груди и зло глянула на парней*Я спрашиваю что тут твориться?
Джейк-*Отошел от Джейсона и посмотрел на Миранду*
Джейсон-*Ухмыльнулся и встал с пола, посмотрел на Джейка*
Миранда- Джейк, Джейсон быстро ко мне в кабинет. *Вышла из аудитории и зашла в свой кабинет*
Джейсон-*Пошел за Мирандой*
Ами-*Подошла к парню и положила руку ему на плечо*Джейк хочешь я схожу с тобой? *Посмотрела на парня*
Джейк-*Вздохнул и посмотрел на девушку*Не нужно Ами, я сам разберусь.
Ами- но.
Джейк- Ами я сказал не нужно. *Аккуратно убрал руку девушки со своего плеча и пошел в кабинет Миранды*
Ами-*Вздохнула и грустно посмотрела в след парню*
Джейсон и Джейк зашли в кабинет Миранды.
Миранда-*Села за стол и посмотрела на парней*Ну молодые люди, рассказывайте из-за чего вы подрались?
Джейк-*Отвел взгляд в сторону*Понимаете мисс Миранда, тут такое дело... *Неловко почесал затылок*
Джейсон-*Прямо посмотрел на Миранду*Джейк меня первый ударил.
Джейк- что? *Зло глянул на Джейсона*Какого черта?
Миранда- без причины? *Посмотрела на Джейка*
Джейсон- *Жалобно смотрит на Миранду*Да, я сидел не кого не трогал, и тут Джейк подошел и ударил меня со всей силой... У меня до сих пор все тело болит... *Потер места ушибов, опустил голову и ухмыльнулся*
Миранда-*Вздохнула и посмотрела на Джейсона*Хорошо, я тебя поняла Джейсон. *Зло глянула на Джейка*Значит так Джейк, ты убираешь весь задний двор.
Джейк- что? *Сжал кулаки и посмотрел на Миранду*Но мисс Миранда! Он все врет! *Указал на Джейсона*
Джейсон- мисс Миранда, я не вру, правда... *Посмотрел на Миранду*
Миранда-*Смотрит на Джейка*Я все сказала, а теперь иди убирай задний двор.
Джейк-*Вздохнул*Ну хорошо... *Парень вышел из кабинета и ушел в аудиторию*
Джейсон-*Вышел за Джейком*
В аудитории.
Ами-*Посмотрела на парня и подошла к нему*Джейк, ну что там?
Джейк- мне придется убирать задний двор... *Вздохнул и посмотрел на девушку*
Ами- что? Но за что? *С удивлением спросила девушка*
Салли- ты же за девушку заступился... *Посмотрела на брата*
Джейк- ага, но кто-то наврал все, правда Джейсон? *Посмотрел на Джейсона*
Джейсон- да иди ты. *Отмахнулся от Джейка*
Миранда-*Зашла в аудиторию*Джейк, и чего стоишь? Задний двор тебя ждет.
Джейк- хорошо мисс Миранда. *Джейк ушел убирать задний двор*
Миранда- что стоим? *Посмотрела на ребят*Все садитесь на свои места. *Подошла к доске*
Ребята сели на свои места.
Миранда- у нас новая тема. *Стала записывать новую тему на доске*
После всех пар.
Джейк-*До убирал задний двор, и ждет ребят на улицы*
Джейсон-*Вышел первым, улыбнулся напоследок Джейку и ушел домой*
Ами и остальные ребята вышли к Джейку.
Ами-*Подошла к Джейку и обняла его*Ну как ты милый?
Джейк- устал очень сильно... *Посмотрел на девушку и поцеловал ее в лоб*
Ами-*Поцеловала парня в щеку*Ну тогда иди домой и отдохни.
Джейк- хорошо.
Салли-*Посмотрела на ребят*Скажи мне Джейк, что случилось в кабинете у мисс Миранды?
Джейк-*Вздохнул*Да Джейсон сказал не правду.
Ами- и что он сказал?
Джейк- сказал что он сидел спокойно, и не кого не трогал, а я подошел и ударил его, я не успел ничего сказать как это придурок открыл свой рот и соврал, а мисс Миранда ему поверила... *Сжал руки в кулаки*
Ами- но это же не справедливо! *Возмутилась девушка от такой несправедливости*
Лана- вот урод! А от него ничего хорошего и нельзя ожидать.
Ами-ага.
Остин-*Разозлился*Таких уродов нужно сразу мочить!
Сэм- это точно. *Поддержал друга парень*
Салли-*Вздохнула*Джейк пошли домой.
Джейк-пошли...
Остин- Салли, а пошли вместе.
Салли- ну пошли.
Джейк-*Обнял Ами на прощание и ушел с сестрой и с другом домой*
Ами- и нам тоже пора домой.
Лана-ага.
Сэм-*Обнял Лану*
Миранда-*Вышла из универа*Сэм пойдем. *Посмотрела на сына*
Сэм-*Закатил глаза*Сейчас мам, ладно девочки, пока. *Поцеловал Лану в лоб и подошел к матери*
Лана- пока. *Помахала парню рукой*
Ами-*Закатила глаза*Пошли уже.
Лана- угу.
Девочки ушли домой.
Сэм- мам ты что-то хотела? *Спросил парень посмотрев на мать*
Миранда- пошли вместе домой.
Сэм-ну пошли.
Миранда и Сэм ушли домой.
Остин Салли и Джейк уже зашли домой, к ним подошла Изабелла.
Джейк- привет мам. *Поцеловал мать в щеку и прошел в зал*
Салли-*Улыбнулась матери*Привет мамуль.*Обняла маму прошла в зал за братом*
Остин- здравствуйте мисс Изабелла. *Улыбнулся*
Изабелла-*Улыбнулась*Всем привет. *Посмотрела на сына*Джейк у меня к тебе дело.
Джейк- какое? *Посмотрел на мать*
Изабелла- мы просто с папой хотели познакомиться с родителями Ами.
Джейк- зачем? *Непонимающе спросил парень*
Изабелла-*Смотрит на сына*Как зачем? Ну мы же должны познакомиться с ними.
Джейк- а от меня что требуется? *Смотрит на мать, парень так устал после уборки во дворе, что до сих пор не понял что от него хотела мать*
Изабелла-*Вздохнула*Ну позвони Ами и скажи, что мы хотим с ними познакомиться.
Джейк- хорошо, а сейчас я пойду в комнату.
Изабелла- а кушать?
Джейк- мам честно сказать, я уже ничего не хочу, я так устал. *Сказал парень и ушел в комнату*
Изабелла- Салли, а где он так устал? *Посмотрела на дочь*
Салли- да мисс Миранда, сказала Джейку, чтобы он убрал весь задний двор.
Изабелла- что? Но почему? *С непониманием спросила мать*
Салли- да так ерунда. *Неловко улыбнулась смотря на мать*
Изабелла- понятно, Салли, Остин вы кушать будете?
Остин- да нет мисс Изабелла, мы в столовке покушали.
Изабелла- ну ладно, тогда идите в комнату.
Салли-*Ушла с парнем в комнату*
Девочки уже были дома, переоделись и сидели на диване.
Джейк-*Сел на кровать и позвонил Ами*
Лана-*Посмотрела на сестру*Ами кто звонит?
Ами-*Посмотрела в телефон*Джейк. *Девушка ответила на звонок*Алло Джейк? Ты что-то хотел?
Джейк- да, тут мои родители хотели познакомиться с твоими родителями.
Ами- и когда?
Джейк- сегодня.
Ами- а хорошо, позвоню маме и скажу, а ты быстро ложись отдыхать.
Джейк- хорошо принцесса, пока.
Ами- пока.
Джейк-*Скинул звонок и вышел из комнаты, подошел к матери*Мам я позвонил Ами, она сказала что позвонит маме и скажет о встрече с вами.
Изабелла-*Улыбнулась*Спасибо сынок.
Джейк- пожалуйста. *Джейк ушел к себе в комнату*
Лана ну что Джейк хотел? *Смотрит на сестру*
Ами- сказал, что его родители хотят сегодня вечером познакомиться с нашими родителями.
Лана- понятно.
Ами-*Позвонила маме*
Анетт-*Ответила на звонок*Привет доченька.
Ами- привет мам, как дела? Что делаете?
Анетт- ничего, у папы выходной и мы вместе смотрим фильм, а у вас как дела? Что делаете?
Ами- все хорошо мамуль, вот сидим с Ланой смотрим телевизор, кстати мам я хотела вам кое-что сказать.
Анетт- говори.
Ами- тут родители Джейка хотели сегодня вечером с вами познакомиться.
Анетт- хорошо пусть приезжают, сейчас что-нибудь приготовлю.
Ами- хорошо мам, папе привет, пока. Анетт- пока доченька.
Ами-*Сбросила звонок и позвонила Джейку*
Джейк-*Ответил на звонок*Да принцесса?
Ами- ну я позвонила родителям, они сказали пусть приезжают.
Джейк- спасибо принцесса, все пока.
Ами- пока милый, отдыхай.
Джейк- хорошо милая. *Сбросил звонок и вышел из комнаты, подошел к матери*Мам, родители Ами вас сегодня вечером ждут. *Сбросил матери адрес родителей девушки*Адрес я тебе скинул.
Изабелла- хорошо сынок, спасибо тебе, иди ложись отдыхать.
Джейк-*Ушел в комнату, зашел и сразу лег на кровать, уснул*
Алессандро- ну и что там Ами хотела? *Спросил муж смотря на жену*
Анетт- она передала тебе привет, а еще сказала, что родители Джейка хотели сегодня вечером с нами познакомиться.
Алессандро- понял. *Встал с дивана, выключил фильм и посмотрел на жену*пошли готовить?
Анетт- пошли. *Ушла с мужем на кухню готовить ужин*
Дома у Сэма.
Сэм-*Был у себя в комнате, лежит на кровати*
Миранда-*Зашла к Сэму в комнату*Сэм спустись в гостиную.
Сэм- зачем? *Сел на кровать и посмотрел на мать*
Миранда- так нужно, спустись.
Сэм- ну окей.
Миранда-*Ушла в гостиную*
Сэм-*Встал с кровати и вышел из комнаты, спустился в гостиную, увидел Джейсона в гостиной*Стоп, а ты что тут делаешь? *Зло глянул на Джейсона*
Миранда- Джейсон теперь будет жить с нами. *Улыбнулась и посмотрела на сына*
Сэм- в смысле? *Перевел взгляд на мать*
Джейсон- в прямом. *Ухмыльнулся*
Сэм- пипец. *Разозлился и сжал руки в кулаки*Мам, можно с тобой поговорить?
Миранда- Николай, я сейчас приду, я с сыном поговорю.
Тренер- хорошо милая.
Миранда-*Отошла с сыном поговорить*
Сэм- мам, это что вообще такое? *Указал на Джейсона*
Миранда- ну он сын Николая. *Пожала плечами*И поэтому нормально что его сын будет жить с нами.
Сэм- мам, а ты знаешь что он наврал тебе?
Миранда- о чем и когда?
Сэм- тогда у тебя в кабинете, он сказал не правду.
Миранда- прекрати нести чушь.
Сэм- но мам. *Возмутился парень*
Миранда- я все сказала, иди к себе в комнату.
Сэм- ах так, не хочешь слушать родного сына? Тогда я ухожу из дома.
Миранда- ну сынок.
Сэм-*Ушел в комнату собирать вещи*
Тренер- Джейсон ну что, ты поговорил с Ами?
Джейсон- да, но она уже с Джейком встречается .
Тренер- понятно.
Миранда-*Зашла в гостиную*
Тренер- Миранда, с тобой все хорошо?
Миранда- да, со мной все хорошо. *Грустная*
Сэм-*Вышел из комнаты и спустился в гостиную*Мам будь счастлива с новой семьей.
Миранда-*Посмотрела на сына*Ну сынок.
Сэм- все, до свидания. *Ушел в коридор и вышел из дома*
Миранда-*Села на диван и закрыла лицо руками, начала плакать*
Тренер-*Посадил жену на диван*Джейсон принеси воду.
Джейсон- хорошо. *Парень принес воду, и отдал Миранде*
Миранда- спасибо.
Джейсон- пожалуйста.
Миранда-*Отпила немного воду со стакана*
Тренер-*Обнял жену*А что случилось у тебя с сыном?
Миранда- да так неважно... *Грустит*
Тренер-*Вздохнул*Ну хорошо...
Спустя некоторое время.
Дома у девочек.
Лана-*С сестрой сидела на диване в гостиной, но вдруг услышала стук в дверь*А? Кто там? *Посмотрела на сестру*
Ами- не знаю. *Пожала плечами*Пойду открою. *Встала с дивана и пошла в коридор*
Лана- ага иди.
Ами-*Открыла дверь и удивилась*Сэм? Привет, а ты чего пришел? И почему с вещами? *С удивлением спросила девушка*
Сэм- с мамой поссорился...
Ами- ну проходи. *Пропустила парня в дом*
Сэм- угу. *Зашел в дом*
Ами- закрывай дверь за собой.
Сэм- окей. *Закрыл дверь и снял кроссовки*
Ами-*Вернулась в гостиную*
Сэм-*Прошел в гостиную*
Ами- Лана, смотри кто к нам пришел. *Указала на парня и села на диван*
Лана-*Посмотрела на парня*Сэм, что случилось? И почему ты с вещами?
Сэм-*Сел на диван*С мамой поссорился...
Лана- а из-за чего?
Сэм- представляешь, мама меня позвала в гостиную, я спустился в гостиную, и вижу что там стоит. *Парень не договорил так как Ами его перебила*
Ами- и кто там?
Лана-*Глянула на сестру*Ами не перебивай.
Ами-*Закатила глаза и сложила руки на груди*Ладно я молчу.
Сэм- там стоял Джейсон, и я спрашиваю у мамы что он делает в нашем доме, а она говорит, это сын Николая и он будет жить с нами. *Фыркнул и посмотрел в сторону*
Ами-*Посмотрела на Сэма*Ничего себе, и ты решил собрать вещи и уйти из дома?
Сэм- угу... *Опустил голову*
Лана-*Вздохнула и обняла парня*Не переживай милый, все будет хорошо.
Ами- можешь у нас остаться.
Лана-*Улыбнулась*Ага, можешь оставаться у нас столько сколько потребуется. *Погладила парня по спине*
Сэм- Правда?
Ами-*Кивнула*Правда.
Сэм- спасибо вам девочки.
Ами- пожалуйста, так ладно я пойду к себе в комнату, а вы разговаривайте. *Ушла к себе в комнату*
Сэм- Лана, может сегодня прогуляемся? *Посмотрел на девушку*
Лана- извини, но я сегодня хочу вечером пойти в музыкальную школу.
Сэм- понял, может тогда сыграешь мне на пианино?
Лана- пошли. *Встала с дивана и пошла к себе в комнату*
Сэм-*Встал с дивана и пошел за девушкой взяв собой сумку с вещами*
Ами-*Боксирует*
В комнате Ланы.
Лана-*Села на стул и стала играть на пианино*
Сэм-*Поставил сумку на пол и сел на кровать слушая как Лана играет на пианино*
Вечером.
Дома у Миллеров.
Изабелла и Уильям собирались к родителям девочек.
Джейк-*Вышел из комнаты и спустился к родителям*Мам, пап, а вы куда собираетесь?
Изабелла-*Посмотрела на сына*Как куда? Мы едем знакомиться с родителями Ами.
Уильям- ты что забыл?
Джейк- блин точно, совсем из головы вылетело. *Устало потер переносицу*
Изабелла- сынок с тобой все в порядке? *Взволнованно спросила мать*
Джейк- да мам, все хорошо.
Уильям- точно? *Посмотрел на сына*
Джейк- да пап.
Уильям- ну смотри.
Изабелла- Уильям, мы можем уже ехать.
Уильям- ты уже готова? *Посмотрел на жену*
Изабелла- как видишь.
Уильям- тогда я жду тебя в машине.
Изабелла- хорошо.
Уильям-*Вышел из дома и сел в машину*
Салли-*Вышла с Остином из комнаты и спустились в гостиную*
Изабелла- так Джейк, Салли, ужин на столе.
Джейк- хорошо мам.
Изабелла- Салли, доченька проследи за братом.
Салли- окей мам.
Изабелла- ну все я пошла в машину, а то ваш отец снова будет ворчать. *Вздохнула*
Джейк- удачи мам.
Салли-*Улыбнулась*Удачи мамуль.
Изабелла- все, пока мои хорошие. *Вышла из дома и села в машину*
Уильям- почему так долго? *Посмотрел на жену*
Изабелла-*Закатила глаза*Ой, хватит ворчать, поехали уже.
Уильям- ну хорошо. *Завел машину и поехал в другой город*
Джейк- Остин, может пойдем сегодня в боксерский клуб? *Посмотрел на друга*
Остин- ну хорошо, но, а как же Салли? *Посмотрел на девушку*
Салли- а можно, мне с вами пойти? *Посмотрела на брата*
Джейк- можно. *Улыбнулся и посмотрел на сестру*
Салли-*Улыбнулась*Ура, я пошла собираться. *Девушка ушла в свою комнату собираться*
Через несколько минут.
Джейк- Салли, ну ты скоро?
Салли-*Вышла из комнаты и спустилась к парням*Все, я готова можем идти.
Джейк- ну наконец-то.
Остин- да Салли не долго одевалась. *Пожал плечами*
Джейк-*Закатил глаза*Все пошли.
Ребята вышли из дома и пошли в боксерский клуб.
Дома у девочек.
Ами-*Вышла из комнаты и прошла в коридор*
Сэм-*Посмотрел на девушку*О Ами, а куда это ты идешь?
Ами- в боксерский клуб, а я вижу вы тоже куда-то собрались? *Посмотрела на парочку*
Лана- я в музыкальную школу иду.
Ами- Сэм, а ты куда?
Сэм- да Лану проведу до музыкальной школы, и тоже пойду в боксерский клуб.
Ами- а понятно, тогда я пойду, пока голубки.
Лана- ну Ами. *Посмотрела на сестру*
Ами-*Вышла из дома и пошла в боксерский клуб*
Лана- Сэм, пошли в музыкальную школу, а то опоздаем.
Сэм- пошли. *Пошел с девушкой до музыкальной школы*
Дома у родителей девочек.
Анетт- спасибо Аллен, что помогаешь, накрыть на стол. *Накрывает на стол*
Аллен- да не за что. *Накрывает*
Анетт- Алессандро ты готов? *Посмотрела на мужа*
Алессандро- да, я готов.
К дому подъехала машина Уильяма.
Уильям-*Вышел из машины и помог выйти жене из машины*Выходи милая.
Изабелла- спасибо милый. *Вышла из машины держа в руках торт и бутылку вина, подошла с мужем к входной двери*
Уильям-*Постучал в дверь*
Анетт- Алессандро милый, иди открой дверь, это наверное наши гости приехали.
Алессандро- ну хорошо. *Мужчина пошел в коридор и открыл дверь*
Изабелла- здравствуйте.
Уильям- здравствуйте.
Алессандро- здравствуйте. *Мужчина пожал руку Уильяму*
Уильям-*Пожал руку в ответ*
Алессандро- Ну проходите. *Пропустил гостей в дом*
Изабелла- спасибо. *Прошла в дом*
Уильям-*Прошел в дом*
Алессандро-*Закрыл дверь и прошел в гостиную*
Уильям - я Уильям.
Алессандро- Алессандро, приятно познакомиться.
Изабелла-*Подошла к Анетт и Аллен*Здравствуйте я Изабелла.
Анетт-*Улыбнулась*Я мама девочек.
Аллен- я Аллен, сестра Анетт и тетя девочек.
Изабелла- Приятно познакомиться. *Улыбнулась*Может вам чем-то помочь?
Анетт- да нет, не нужно, мы уже накрыли на стол.
Изабелла- поняла, мы тортик принесли и бутылку вина, держите. *Протянула Аллен торт и бутылку вина*
Аллен-*Взяла торт и бутылку вина, поставила на стол*
Алессандро- все готово? *Посмотрел на жену*
Анетт- да, можно уже садиться за стол.
Все сели за стол, стали ужинать и разговаривать.
Тем временем у ребят, в боксерском клубе.
Ами-*Подошла к боксерскому клубу, зашла в внутрь и подошла к ребятам* Всем привет.
Джейк- привет принцесса, не знал что ты сегодня придешь.
Ами- да вот, решила прийти побоксировать, давно тут не была. *Улыбнулась и подошла к парню*
Джейк-*Обнял девушку*
Ами-*Прижалась к парню и посмотрела на Салли*Привет Салли, а ты что тут делаешь?
Салли- да вот захотела прийти и посмотреть.
Остин-*Улыбнулся*Смотри только на меня.
Салли-*Улыбнулась*Хорошо милый.
У Ланы и Сэма, возле музыкальной школы.
Лана- ну все я пошла.
Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на девушку*Окей иди, я тебя заберу после боксерсерского клуба. *Погладил девушку по голове*
Лана- хорошо. *Девушка поцеловала Сэма в щечку и зашла в внутрь*
Сэм-*Ушел в боксерский клуб*
В боксерском клубе.
Тренер-*Зашел с Джейсоном в боксерский клуб*Так, всем здравствуйте. *Посмотрел на ребят*
Остин-*Подошел к тренеру*А можно моя девушка тут посидит?
Тренер- можно, и так сейчас я буду расставлять вас всех по парам.
Сэм-*Зашел в боксерский клуб*Здравствуйте, извините за опоздание.
Тренер-*Посмотрел на Сэма*ты как раз вовремя, так все по парам.
Салли- а можно, мне поучаствовать?
Тренер- ну ладно, как ваше имя юная леди? *Посмотрел на девушку*
Салли- Салли.
Тренер- Салли, ты будешь с Ами, Джейк с Джейсоном, а Сэм с Остином, начали.
Парни стали тренироваться с друг другом.
Салли- Ами, а ты больно бьешь? *Посмотрела на подругу*
Ами- больно, а что?
Салли- поняла, просто будь аккуратной.
Ами- хорошо постараюсь. *Стала тренироваться с Салли*
Джейсон- ну что Джейк, ты готов? *Посмотрел на Джейка*
Джейк- я то готов, а ты девчонка готов?
Джейсон- сам девчонка!
Джейк-*Начал бить Джейсона*
Джейсон-*Стал бить Джейка*
Сэм-*Спокойно боксировал с Остином*
Тренер-*Посмотрел на парней*Так Джейк, Джейсон прекратите сейчас же!
Парни прекратили драку.
Тренер- и что это вообще было?
Джейсон- да ничего, все нормально. *Фыркнул*
Тренер-*Вздохнул*
У родителей девочек.
Изабелла- ваша Ами такая хорошая девочка. *Улыбнулась*
Анетт-*Посмотрела на Изабеллу*Ами? Белла ты ничего не путаешь?
Изабелла- да нет, она такая вежливая.
Аллен-*Улыбнулась*Да, Ами у нас хорошая девочка, правда сестра? *Посмотрела на сестру*
Анетт- ага. *Отпила вино с бокала*
Изабелла- Анетт, Аллен слушайте, а может завтра съездим вместе на шопинг?
Анетт- ну можно, а ты Аллен как думаешь? *Посмотрела на сестру*
Аллен- можно.
Изабелла-*Улыбается*Ну тогда решено, завтра едем по магазинам. *Отпила немного вина с бокала*
Уильям- Алессандро, может завтра пойдем куда-то?
Алессандро- хорошая идея. *Улыбнулся*
Анетт- Изабелла, а может останетесь у нас на ночь, у нас есть две свободные комнаты.
Изабелла- а будет ли это удобно? *Посмотрела на Аннет*
Анетт- ну да.
Изабелла- Уильям, ты не против на ночь тут остаться? *Посмотрела на мужа*
Уильям- да нет, не против.
Изабелла- тогда хорошо, только детям позвоню и скажу, что мы не приедем домой. *Взяла телефон*
Анетт- ну хорошо.
В боксерском клубе.
Тренер- можете идти по домам.
Остин- Салли, ты с Джейком идешь домой? *Посмотрел на девушку*
Салли- да, а ты уже домой идешь? *Посмотрела на парня и подошла к нему*
Остин- да.
Салли- ну тогда пока милый.
Остин-*Обнял девушку на прощание и вышел из клуба, ушел домой*
Сэм- ну что мне пора, мне за Ланой нужно зайти. *Вышел из клуба и пошел к Лане*
Ами- ну что, пошлите? *Посмотрела на ребят*
Джейк-*Парню позвонила мать, ответил на звонок*Да мам? Ты что-то хотела?
Изабелла- да сынок, я хотела сказать, что мы сегодня не приедем домой.
Джейк- а когда вы приедете?
Изабелла- мы приедем завтра вечером.
Джейк- ну хорошо, тогда хорошего вам вечера.
Изабелла- спасибо сынок, пока.
Джейк- пока.
Изабелла-*Сбросила звонок*
Салли- кто звонил? *Посмотрела на брата*
Джейк- мама. *Положил телефон в карман штанов*
Салли- и что она сказала?
Джейк- сказала что они приедут завтра вечером.
Салли- значит они решили остаться на ночь у родителей Ами и Ланы?
Джейк- ага.
Ами- ну все пошлите по домам.
Джейк- тебя провести? *Посмотрел на девушку*
Ами- в этом нет нужды.
Салли- да нам не трудно провести тебя. *Посмотрела на Ами*
Джейк- ну принцесса, давай мы тебя проведем.
Ами- нет не нужно, все пока. *Поцеловала Джейка в щеку и вышла из клуба, ушла домой*
Джейк- ну хорошо. *Ушел с сестрой домой*
Сэм-*С девушкой были уже дома*
У родителей девочек.
Аллен Уехала домой, а все остальные легли спать.
Дома у Остина и Одри.
Остин-*Пришел домой, зашел в комнату Одри и посмотрел на сестру*
Одри-*Спит*
Остин-*Подошел к кровати Одри и поцеловал сестру в лоб, вышел из комнаты сестры, зашел к себе в комнату, переоделся и сел за компьютер*
В доме Миллеров.
Джейк-*Зашел с сестрой домой и ушел в свою комнату*
Салли-*Зашла в свою комнату*
Дома у девочек.
Лана и Сэм сидели на диване и смотрели телевизор.
Ами-*Зашла в дом и села возле сестры на диване*
Лана-*Посмотрела на сестру и улыбнулась*Привет сестренка.
Ами- привет, и что вы с Сэмом смотрите?
Сэм-*Посмотрел на девушку*Романтику. *Улыбнулся*
Ами-*Закатила глаза*Скука смертная, могли бы что-то другое посмотреть.
Лана-*Вздохнула*Ами ты хочешь кушать?
Ами- нет.
Лана- тогда мы с Сэмом пойдем спать. *Встала с дивана и потянула за собой парня*
Сэм-*Встал с дивана*
Ами- ага идите.
Лана- спокойной ночи сестренка. *Зашла в комнату*
Сэм- Спокойной ночи. *Зашел в комнату*
Ами- спокойной ночи голубки.
Войдя в комнату парочка легла в кровать и сразу уснули.
Ами-*Включила себе фильм по телевизору и через несколько минут уснула на диване*
Утром.
Лана-*Вышла из комнаты и подошла к дивану, где спала Ами*Ами вставай. *Стала аккуратно будить сестру*
Ами- а что? *Медленно открыла глаза и посмотрела на сестру*Что случилось?
Лана- уже утро.
Ами- и что? *Смотрит на сестру*
Лана-*Вздохнула*Ты что, спала на диване?
Ами- да, я включила фильм и не заметила как уснула... *Потерла глаза*
Лана- понятно.
Ами- Лана слушай, а может не пойдем в универ, пожалуйста... *Умоляющим взглядом смотрит на сестру*
Лана-*Вздохнула*Ну хорошо, сегодня мы не пойдем в универ.
Ами-*Улыбнулась*Стоп что? *Удивленно взглянула на сестру*Ты как-то быстро согласилась, и тут нет совершенно ни какого подвоха?
Лана- совершенно нет. *Улыбнулась*
Ами-*Встала с дивана и ушла в свою комнату, сделала зарядку, водные процедуры и переоделась, вышла из комнаты, спустилась вниз и зашла на кухню, стала готовить завтрак*
Лана-*Сделала зарядку, водные процедуры и переоделась, зашла на кухню и посмотрела на сестру*
Ами-*Готовит завтрак*
Лана- что на завтрак? *Смотрит на сестру*
Ами- узнаешь, иди буди Сэма и идите в столовую, сейчас я принесу вам завтрак.
Лана- хорошо сестренка. *Пошла в столовую*
Пока девочки разговаривали Сэм успел проснуться и сделать утренние процедуры.
Сэм-*Переоделся и пришел в столовую, сел за стол*
Лана-*Зашла в столовую и села за стол*
Сэм-*Посмотрел на девушку и улыбнулся*Доброе утро милая.
Лана- доброе милый. *Улыбнулась*
Ами-*Вышла из кухни и поставила завтрак на стол, села за своё место*
Сэм- доброе утро Ами. *Посмотрел на Ами*
Ами-*Посмотрела на парня*Доброе, приятного аппетита вам.
Сэм- спасибо. *Стал завтракать*
Лана- спасибо. *Стала завтракать*
В доме Миллеров, после завтрака Джейк с Салли зашли в кафе.
Салли-*Взяла себе и брату кофе, вышла из кафе и отдала Джейку кофе*Ну что, пошли в универ?
Джейк - пошли.
Салли с Джейком пошли в универ.
Дома у Остина и Одри,
Одри-*Завтракает*
Остин-*Собирается идти в универ*Одри, может быть ты сегодня пойдешь в универ? *Посмотрел на сестру*
Одри-*Кушает*Нет, я не хочу идти в универ.
Остин-*Закатил глаза, смотрит на сестру*Ну скажи причину, почему ты не хочешь идти в универ?
Одри- неважно.
Остин- ты понимаешь, что я скоро позвоню родителям, и скажу чтобы тебя забрали?
Одри-*Закатила глаза и отмахнулась от брата*Всё иди в универ.
Остин - пока. *Раздраженно ответил и вышел из дома, пошёл в сторону универа*
Одри-*Поела, переоделась и вышла из дома, ушла в кафе*
Миранда-*Была в универе*
Дома у Миранды.
Николай-*Собирается в боксерский клуб*
Джейсон-*Подошел к отцу*Пап, я сегодня не пойду в универ. *Посмотрел на отца*
Тренер- почему? *Посмотрел на сына*
Джейсон- я сегодня в кафе иду работать. *Смотрит на отца*
Тренер- ну хорошо, иди.
Джейсон- пока.
Джейсон-*Ушёл в кафе*
Николай-*Ушел в боксерский клуб*
У родителей, Уильям и Алессандро уехали в кафе, а Изабелла с Анетт и Аллен поехали на шопинг.
В универе, Джейк с Салли пришли в универ и зашли в аудиторию.
Джейк-*Осмотрел аудиторию*Остин привет, а где всё?
Остин- не знаю. *Пожал плечами*Походу их сегодня не будет.
Джейк- ладно, потом зайду к ним. *Сел на свое место*
Салли-*Подошла и обняла Остина*Жаль что мы сегодня втроём...
Остин- угу.
Салли- кстати, а почему Одри не ходит в универ? *Смотрит на парня*
Остин - ой Салли, этого я не знаю...
Джейк-*Посмотрел на ребят*А я походу догадываюсь, Одри из-за меня не ходит в универ...
Салли - чего ты так думаешь? *Посмотрела на брата*
Джейк - ну как мы с Ами начали встречаться, то с того момента, Одри и не ходит в универ.
Остин- Джейк, походу ты прав... *Посмотрел на друга*
Миранда-*Зашла в аудиторию и посмотрела на ребят*Так ребята, сегодня все пары отменили, можете идти домой.
Джейк-*Посмотрел на Миранду*Мисс Миранда, но почему?
Миранда-*Пожала плечами*Причину не сказали.
Остин- а завтра приходить в универ? *Посмотрел на Миранду*
Миранда- да обязательно.
Салли- до свидание.
Остин- до свидание.
Салли-*Вышла с Остином из аудитории*
Джейк- до свидание. *Вышел из аудитории, и посмотрел на Остина с Салли*Идем в парк?
Остин-*Пожал плечами*Как Салли захочет.
Салли-*Улыбнулась*Ну пошли.
Джейк- вот и отлично, пошлите ребят.
Ребята ушли в парк.
В кафе.
Одри-*Сидит за столом в кафе*
Джейсон-*Подошел к столу Одри*Привет Одри. *Посмотрел на девушку*
Одри- привет, что нужно? *Безразлично посмотрела на парня*
Джейсон- у меня к тебе есть предложение.
Одри - какое?
Джейсон- тебе оно точно понравиться. *Ухмыльнулся*
Одри- ну говори уже.
Джейсон- тебе же нравится Джейк?
Одри- ну да.
Джейсон- а я хочу вернуть Ами.
Одри- и? Что ты предлагаешь?
Джейсон-*Ухмыляется*Так вот, предложи своему брату и остальным ребятам пойти в клуб и отдохнуть.
Одри - а дальше что?
Джейсон- а дальше, ты садишься к Джейку на колени и целуешь его, в этот момент Ами заходит и видит как вы целуетесь, и все они расстаются, Джейк будем твоим, а Ами вернется ко мне.
Одри-*Улыбнулась*Хорошая идея.
Джейсон- ну что, договорились? *Протянул девушке руку*
Одри- договорились. *Пожала руку в ответ*
Джейсон- а теперь заказывай что-то.
Одри- можно кофе и пирожное?
Джейсон- хорошо. *Парень принёс заказ и ушёл обслуживать других посетителей*
В парке.
Остин-*Сидит на скамейке*
Салли-*Сидит на коленях Остина*
Джейк-*Стоит возле скамейки*Салли, а можно вопрос?
Салли-*Посмотрела на брата*Ну задавай.
Джейк- я хочу сделать самое лучшее свидание, но не знаю как. *Нервно почесал затылок*
Салли- ну ты можешь вечером в парке, расстелить покрывало, поставить свечи, шампанское и ужин, я думаю Ами будет очень приятно. *Мечтательно улыбнулась и посмотрела на Остина*
Остин- что такое милая?
Салли- ничего. *Улыбается*
Джейк- спасибо за совет сестренка. *Улыбнулся*
Салли- всегда пожалуйста братец.
В кафе.
Одри-*Съела пирожное, выпила кофе, оставила деньги на столе и вышла из кафе, ушла домой*
У ребят.
Остин - Салли, может пойдём в кафе? *Посмотрел на девушку*
Салли-*Улыбнулась*Давай.
Джейк-*Закатил глаза*Всё, идите в кафе.
Остин и Салли ушли в кафе.
Джейк-*Сел на лавочку*
Одри-*Пришла домой*
Дома у девочек.
Ами-*Боксирует*
Лана-*Играет на пианино*
Сэм-*Сидит за ноутбуком*
Джейк-*Позвонил Ами*
Ами-*Сняла перчатки и положила их на стол, взяла телефон и ответила на звонок*Привет Джейк, ты что-то хотел?
Джейк-*Улыбнулся*Привет принцесса, да, я сегодня приглашаю тебя на наше первое официальное свидание.
Ами- ну не знаю...
Джейк - принцесса соглашайся, это же все таки наше первое официальное свидание, думаю оно тебе понравиться.
Ами- ну хорошо.
Джейк- отлично, свидание будет в парке, вечером я тебя буду ждать в парке, до вечера милая.
Ами- до вечера.
Джейк-*Сбросил звонок и ушёл готовиться к свиданию*
Ами-*Пришла к Лане в комнату и посмотрела на сестру*Лана...
Лана- что случилось? *Обеспокоенно посмотрела на сестру*
Ами- у меня сегодня вечером свидание... *Неловко улыбнулась*
Лана- поздравляю тебя сестренка. *Улыбнулась*И где пройдет ваше с Джейком свидание?
Ами- в парке, Джейк сказал что это официальное свидание. *Улыбается*
Лана- поняла, пошли, помогу тебе приготовиться к свиданию. *Встала со стула*
Ами- ну пошли.
Лана-*Взяла сестру за руку и пошла с ней в ее комнату*
Сэм-*Ушёл на кухню и начал готовить для Ланы ужин*
У Остина и Салли.
Салли- может пошли ко мне и посмотрим фильм? *Посмотрела на парня*
Остин- ну пошли. *Улыбнулся*
Салли- только фильм выбираю я.
Остин-*Кивнул*Окей. *Ушел с Салли к ней домой*
Дома у Миллеров.
Ребята пришли домой, включили фильм и начали смотреть.
Джейк-*Зашёл домой, переоделся и ушел в парк чтобы все приготовить*
Вечером.
У родителей.
Уильям и Алессандро напились.
Уильям- и что нам делать? *Посмотрел на Алессандро*
Алессандро- может позвоним нашим жёнам?
Уильям - сейчас позвоню. *Позвонил жене*
Изабелла- алло Уильям, что такое?
Уильям- милая тут такое дело, приедьте и заберите нас...
Изабелла- а вы что, сами не можете приехать?
Уильям- мы напились...
Изабелла- я поняла, где вы?
Уильям- в кафе.
Изабелла- хорошо ждите. *Сбросила звонок*
Анетт- ну что там? *Посмотрела на Беллу*
Изабелла- наши мужья напились, попросили их забрать. *Посмотрела на Аннет*
Аннет-*Вздохнула*Поняла, и где они?
Изабелла- в кафе...
Анетт- тогда поехали заберём?
Изабелла- поехали. *Вздохнула, завела машину и поехала в кафе*
Алессандро- и что она сказала? *Посмотрел на Уильяма*
Уильям - сейчас приедут и заберут нас.
После того как Изабелла с Анетт забрали мужей.
Дома у родителей девочек.
Анетт и Алессандро приехали домой и сразу ушли в спальню, легли спать.
Дома у Миллеров.
Изабелла-*Завела мужа домой и посадила его на диван*Джейк, Салли мы дома.
Уильям-*Откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза*
Салли-*Пришла в гостиную*Привет мам, а что с папой? *Посмотрела на родителей*
Изабелла- напился с отцом Ами... *Посмотрела на дочь*А где Джейк?
Салли- в парке, у них с Ами сегодня свидание. *Улыбнулась*
Изабелла- какая чудесная новость. *Улыбнулась*
Уильям- наконец-то наш сын набрался храбрости и пригласил девушку на свидание. *Усмехнулся*
Изабелла-*Закатила глаза*Ой, умолкни уже. *Зыркнула на мужа и подняла его с дивана*Все, мы спать.
Уильям- спокойной ночи доченька.
Салли- спокойной ночи папуль.
Изабелла- да пошли уже. *Завела мужа в спальню и уложила его в кровать* Фух... Ну и тяжелый ты однако... *Переоделась и легла в кровать, уснула*
Салли-*Вернулась в комнату и легла на кровать к Остину*
Остин- кто там был?
Салли- родители вернулись.
Остин- понял. *Продолжил с девушкой смотреть фильм*
Так парочка и уснула под фильм.
Дома у девочек.
Лана- ну всё, ты готова. *Улыбнулась*
Ами- спасибо сестренка, что помогла собраться. *Улыбнулась сестре*
Лана- всегда пожалуйста Ами.
Девочки прошли в коридор.
Лана- ну всё удачи тебе.
Ами- спасибо. *Обняла сестру на прощание и ушла в парк*
Лана-*Зашла в столовую и увидела что на столе стоит ужин со свечами и шампанским*Что за праздник? *Посмотрела на парня*
Сэм- ужин при свечах, присаживайся. *Улыбнулся и помог сесть девушке за стол*
Лана-*Села за стол*
Сэм-*Сел за стол смотря на девушку*
Лана- очень красиво, спасибо. *Улыбнулась парню*
Сэм- пожалуйста.
Ребята принялись за ужин.
В парке.
Ами-*Пришла в парк и прошла к полянке, там где было их свидание с Джейком, увидела на полянке покрывало, свечи, шампанское и ужин*Как здесь красиво. *Улыбнулась*
Джейк-*Подошел к девушке сзади и обнял ее*Нравиться?
Ами- очень, спасибо тебе милый, мне еще такое свидание не кто не делал. *Повернулась к парню лицом и поцеловала его в щеку*
Джейк-*Улыбнулся*Я рад, что я первый, кто сделал для тебя прекрасное свидание.
Ами-*Поцеловала парня в губы*
Джейк-*Ответил*
После поцелуя.
Джейк-*Улыбается*А вот за такое благодарность, я готов хоть каждый день тебе свидание устраивать.
Ами- дурачок.
Джейк- а ты принцесса.
Ами- а ты. *Не договорила девушка так как ее перебили*
Джейк- все хватит разговаривать, пошли сядем.
Ами- пошли. *Улыбнулась*
Джейк и Ами сели на покрывало и принялись за ужин.
У Сэма и Ланы.
После ужина пара убрала со стола и пошли спать.
В парке.
Джейк и Ами лежали на покрывале и обнимались.
Ами- может пошли уже домой? *Посмотрела на парня*
Джейк- давай тут еще немного побудем и пойдем домой. *Обнимает, поцеловал девушку в лоб*
Ами- окей. *Расслабилась и прикрыла глаза*
Через несколько минут пара уснула.
Конец 12 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!