правда
15 мая 2020, 14:49Все сидят и ждут объяснений от Рори и Оши. Первым начал Инк.-И так. Почему Хоррор напал на нас?-Я напал на тебя! А не на Дрима и Блу!-Почему я!?-ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЙ БРАТ РЕШИЛСЯ ДУШИ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!! МАТЬ ВАШУ ВТОРОЙ РАЗ!!!У Хоррор снова началась истерика, но Эрр успел его успокоить и они продолжали.-СТОП!!- крикнул Блу и спросил.-Как решился душу!? Почему второй раз!?-Вот именно, как Эррор потерял душу!?- сказал Кросс.-Все просто. Инк помнишь нашу последнию битву. Там ты меня очень сильно ударел чернилами вот из-за этого, моя душа снова треснула и из чезла.- спокойным голосом говорил я.Все были в шоке. Пока все были в шоке я уснул на плече брата. Киллер спросил.-Хоррор, Эррор сказал что он потерял душу второй раз?-Первый раз он потерял душу, когда спасал Лора. Тогда Икер уничтожил его душу.-А кто такой Икер и Лор?- спросил Даст.-Вот Лор
-А вот Икер
Все были в ахуе.Дрим спросил.-Почему Лор так похож на меня, а Икер на Инка?-Потому что ты рейкарнация Лора.А Инк рейкарнация Икера.Все в шоке, но Найтмер спросил.-А кто такой Соун?-Соун это возлюбленный Эррора. А также Соун брат близнец Лора. И именно Соун спас Эрра. -Стоп. Если я копия Лора, то Найтмер копия Соуна верна?- сказал Дрим.-Нет!Я не знаю!? Брат не знакомил нас с Соуном лично. - Хоррор начал паниковать, но я успел проснуться у начал успокаивать брата.-Стоп, ты сказал нас?- спросил Инк.Но вместо Рори ответил я.-Да нас. Я самый младший брат в семье. Хоррор средний брат, а старший это Рипер.-Что Рипер ваш брат?!- сказали все.-Да.В то время пока все раскрашивали Хоррора, Найтмер понел что Оши что-то не договаривает и решил спросить.-Эррор?-Да Найтмер.-А как тебя спал Соун? И как он выглядит? Ответь только честно! Я чувствую твои эмоции. Хоррор был в шоке и спросил.-Как?!-Что как?- спросил Найт.-Как ты чувствуешь эмоции Оши если его душа исчезла!-Не знаю? Честно. Так Эррор ответь на мой вопросы.-Ладно. Если вы хотите знать правду.Все кивнули и Оши продолжил.-Это началась 5000 тыс. лет назад. Мн тогда было 7 лет по человеческим(скелетским) временам, а по магическим мне было 1500 тыс. лет. Я являлся Богом Мироздания. И 13 Июня **** года я встретил Соуна. Он был принцем монстров. Я и Соун влюбились в друг друга. У нас с ним случился Ваций*. Я и он провалили время вместе. Но счастье было не долгим появился Икер. Икер был Богом Войны и он не одобрял наши отношения. В один день Он напал на нас. Соун сражался с им. Нам помогал брат Соуна Лор. Икер был сильнее и уже был готов убить Лора, но я его закрыл своим телом. И моя душа распалась. Икера убили мои братья, но он успел сделать клятву перерождения. Я же умирал не по дням, а по часам. Лекарь сказала, что мне остался день. И перед смертью я встретился с Соуном, как оказалось его женили на принцесса одного государства. Когда я пришёл и увидел их вместе. Я хотел уйти, но эта принцесса остановила меня и сказала, что это ты тот кто украл сердце Соуна да? Я лишь кивнул, а она улыбнулась. И отвела меня к нему. А сома ушла. Я рассказал что сосной случилось и пришёл попращятся. Я уже хотел уйти, как Соун схватил меня за руки и поцеловал в губы. И он сказал те три заветных слова. Я тебя люблю. И моя душа появилась это было очень красива. Принцесса пришла и начала шутить, оказывается что она видела наш поцелуй. И перед уходом я спросил её имя и она сказала, что её зовут Лария. Когда я вернулся я стер себе и Соуну память про нас. Ну а потом я заключил клятву перерождения. -закончил я.Все слушали.Они были в шоке.-Эррор, а как выглядит Соун?- спросил Найт снова.-Вот он
-Это же Найтмер?!-крикнул Кросс.-Да, я только сейчас понял, что он с Соуном очень похожи. Вдруг у меня зазвонил телефон. Я ответил.-Да....Что....Ладно....Ок Лария....Да я знаю, что тебе не нравится это.... Ладно Ласт пока.Все в шоке. Я просто встал открыл потрал и перед уходом сказал.-Рори если, что я у Ласта пока.Я ушёл и закрыл портал.
Вация*- это любовь с первого взгляда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!