бед гай
15 мая 2020, 10:39Утром я встал, оделся.
Когда я подошёл к зеркалу он увидел на своём лице цветы. Я даже не удивился, ведь это уже было у я однажды. Я поел и пошёл к Жиже. Когда я был уже стучал в дверь, её открыл Кроссовок и спросил.- Ты кто?Видно он меня не узнал-Кто я неважно, важно то что я могу вам помочь.-ХАХАХАХА!!! ТЫ НЕ СМЕШИ МЕНЯ! Босс тут кто пришёл и требует, что если его не возьмут в команду, то он нас убьет!!!Кросс ты гат, если бы мои эмоции были со мной, то ты был бы уже труп. Я услышал, что идёт Найт.-КТО ТАКОЙ СМЕЛЫЙ?-Я.-ТЫ КТО ТАКОЙ?Видно он зол, верно Кросс же наврал ему.-Меня зовут Эррор, если не помнишь.-ЭРРОР!?-Да я.-Ты хочешь в банду!?-Да, а что нельзя.-Нет, можно!Мы все зашли внутарь замка и Жижа начал.-И так у нас новый член банды! Его зовут Эррор!-БРАТ!?- крикнул Хорек, чую мне паподет от него.-Да Хор?-Что ты тут делаешь!?-Я вступил в банду, а что нельзя?-Да нельзя! Я твой старший брат!-Всего на 1 год старше.Пока Хоррор орал на меня. Я видел шок у остальных.-Рори перестать, а то все не понимают что тут происходит.-Ладно. Короче ребята я и Эррор родные братья.-ЧТО!?- крикнули все -Ну да. Так а теперь Оши говори, что случилась только чесно!?-Ладно. Я снова потерял души и у меня началась ханахаки и я вспоминал прошлое.-Что когда!?-Вчера.-Эррор!!! Ты же знаешь, что тебя не спасти!!!-Да.-ОШИ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ С РИПЕРОМ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ!!!-Я понимаю.-ЭРРОР,СОУН УЖЕ МЁРТВ,А МЫ НЕ ЗНАЕМ ЕСТЬ У НЕГО ПОТОМОК ИЛИ НЕТ!!!У Хоррора была истерика, ведь он может снова потерять брата. -Хоррор успокойся, я не умру.-Я надеюсь!!!Мой брат рыдал, а я нечего не могу сделать.-Оши скажи кто тебя снова заставил вспомнить прошлое?-Инк.-Я УБЬЮ ЭТОГО ГАДА!!! МАЛО ТОГО ОН В ПРОШЛОМ НЕ ДАЛ ТЕБЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ, ТАК И ТУТУ СНОВА ВЛЕЗ!!!-Брат спокойно.Вы спросите, что делают остальные Бед Гаи? Они просто смотрят на нас.-Я спокоен!!!-Нет ты зол.-Да ты прав! Я зол!-Рори давай, ты успокоешься и мы с тобой поговорим. И ответим на вопросы остальных хорошо?-Ладно, но я сначала убью Инка!Рори открыл портал и зашёл в него, я всех схватил нитями и впортал. Когда мы вышли из портала, все были в ахуе от у виденного, кроме меня. Картина была такой: все вещи разбросаны; Блу был в углу и крестился. Дрим весел на люстре и шептал что-то не внятно,но я понял,что это молитва. Инка же Рори держал за горло у стены. Я призвал ПаперДжем.(из дет сад ПиДжи).Пи сразу без слов поняла, что ей делать и приступила к ним.-А ну успокоились! Вы что дети малые! Хоррор отпусти Инка сейчас же!- скомандовала она. Рори отпустил его. И Пи представилась.-Меня зовут ПаперДжем, но для вас я Мисс Чернильная понятно.-Да!- сказали все, кроме меня и Рори.-Хорошо. Эррор я все можно мне домой мне ещё дел по горла в дет. Садике!-Хорошо. И я её отозвал. Я продолжел.-Давайте уберемся и мы с Рори все раскажем вам.Все согласились и мы начали убераться .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!