💦Заказик💦
30 сентября 2022, 14:20Вот и новый заказик а вернее который я не сделала😅Приятно вам чтения
Реакция на то что накачала губы💋👄
Буратино🔑
Б: че у тебя с губами? Т/и: всмысле накачалаБ: зачем? Ты ведь тогда была очень красивойТ/и: а сейчас я что страшная?! Б: что?! Нет ты всё не так поняла
( он не против конечно что ты накачала губы но он боится за твое здоровье)
Пьеро ✒️
( чесно он немного испугался но когда ты всё объяснила чуть успокоился)
Мальвина👑
М: решила стать красивее меня бэйч!?
( она подумала что ты бросила ей вызов по красоте)
Артемон 🐶
( с ним ничего не придумала)
Арлекино🤡
Ар: ха чучелоАвтор:*взяла сковородку* Ар:*Взглотнул* я имел ввиду очень красивая просто класс( тут понятно)
Карабас 😈
К: прекрасно выглядишь куколка( ему все равно)
༶•┈┈⛧┈♛Автор ♛┈⛧┈┈•༶Автор: а што прикольно мне нравится. ヾ(^-^)ノ
2) реакция я уже написала так что дальше....
Реакция на то что и/п нашел у Т/и виб₽ат0р 🕳️
Буратино🔑
Он ждал тебя в комнате чтобы погулять но так получилось что ты ушла в ванну а он ждал тебя. Ему стало скучно и он начал капошится у тебя в комнате и нашел "это" и он быстро убрал это на место пока ты этого не видела . ( итог минус его психика и да он очень сильно покраснел)
Пьеро✒️
( таже история что и с Буратино только он покраснел и в обморок упал )
Мальвина👑
( ей не до тебя)
Артемон🐶
(Он как нашел быстро это убрал и больше в твою комнату когда тебя нет не заходил)
Арлекино🤡
Он как нашел подумал на намек ( итог жопке твоей конец этой ночью)
Карабас😈
( а ему до лампочки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!