💦Заказик💦

30 сентября 2022, 14:20

Вот и новый заказик а вернее который я не сделала😅Приятно вам чтения

Реакция на то что накачала губы💋👄

Буратино🔑

Б: че у тебя с губами? Т/и: всмысле накачалаБ: зачем? Ты ведь тогда была очень красивойТ/и: а сейчас я что страшная?! Б: что?! Нет ты всё не так поняла

( он не против конечно что ты накачала губы но он боится за твое здоровье)

Пьеро ✒️

( чесно он немного испугался но когда ты всё объяснила чуть успокоился)

Мальвина👑

М: решила стать красивее меня бэйч!?

( она подумала что ты бросила ей вызов по красоте)

Артемон 🐶

( с ним ничего не придумала)

Арлекино🤡

Ар: ха чучелоАвтор:*взяла сковородку* Ар:*Взглотнул* я имел ввиду очень красивая просто класс( тут понятно)

Карабас 😈

К: прекрасно выглядишь куколка( ему все равно)

༶•┈┈⛧┈♛Автор  ♛┈⛧┈┈•༶Автор: а што прикольно мне нравится. ヾ(^-^)ノ

2) реакция я уже написала так что дальше....

Реакция на то что и/п нашел у Т/и виб₽ат0р 🕳️

Буратино🔑

Он ждал тебя в комнате чтобы погулять но так получилось что ты ушла в ванну а он ждал тебя. Ему стало скучно и он начал капошится у тебя в комнате и нашел "это" и он быстро убрал это на место пока ты этого не видела . ( итог минус его психика и да он очень сильно покраснел)

Пьеро✒️

( таже история что и с Буратино только он покраснел и в обморок упал )

Мальвина👑

( ей не до тебя)

Артемон🐶

(Он как нашел быстро это убрал и больше в твою комнату когда тебя нет не заходил)

Арлекино🤡

Он как нашел подумал на намек ( итог жопке  твоей конец этой ночью)

Карабас😈

( а ему до лампочки)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!