💫Заказик💫

30 сентября 2022, 08:28

Всем привет и вот я вновь начну все это писать надеюсь вы меня за это время не забыли. И да сегодня выполнию еще заказик. Приятного вам чтения!

Надеюсь автор этого заказа не против, что мини фф с Караьасом напишу чуть позже и приношу свои извинения (

Реакция на то что Т/и проявляет к ним симпатию🙇‍♀️💓

Буратино🔑

Ты решила ему сразу признаться так как уже не могла это долго скрывать от него, что ты безумно его любишь. Ты подошла к нему. Б: о приветик Т/иТ/и:да... П-привет.... (///) Б: с тобой все хорошо ты выглядишь немного странно? Т/и: д-да... Все.. Хорошо.. (///) Б: лучше скажи мне сразу, что не так. Т/и: слушай Буратино я пойму если это не взаимно, но ты мне очень сильно нравишься. (/////////) Б: оу это.... Очень не ожидано но это взаимно. (/////) Т/и: правда?! Б: угу... ( итог: вы самая милая пара)

Пьеро ✒️

(Тоже история что и с Буратино) П:Т/и это... В... В-взаимно.... (//////////) Т/и: ヽ( 'ω' )ノ(+1 милая парочка и самая счастливая)

Мальвина👑💢

Здесь другая история так как мы все знаем что это женщина не из добрый и с ней можно легко поругаться тут уже ясно чем вы с ней и занимаетесь

М: можешь прекратить здесь ходить бэйч меня это бесит! Т/и: где там хожу (눈‸눈)М: что да ты...Т/и: зря вообще тебя полюбила😒М:ЧТО?! Т/и: ой спалилась(////) *убежала*М:*шопотом* это взаимно...... (////)

Артемон🐶

( ничего не смогла придумать придумайте сами но в любом случае это было бы взаимно(☞ ᐛ )☞)

Арлекино🤡

Т/и: Арлекино ты мне нравишься (////) Ар:правда?! Т/и: да.. Ар: ты мне тожеТ/и: Правда?! Ар:нет это шутка 😂Т/и убежала в слезахАр: хотя взаимно(//////) ( не переживай он за это извениться и обезательно извениться потому что автор его чуть не убил ᐠ( ᐛ )ᐟ)

Карабас😈

(Хмммм.... Тоже что и Артемон любовь до гроба)

Реакция на то что Т/и кричит на них🗣️

Буратино🔑

Тут ты на него кричала из-за того что он случайно уронил твои тени и они рассыпались

Б: Т/и успокойся я куплю тебе новые даже лучше этих честно (Эта булочка попытается тебя не злить)

Пьеро ✒️

( но как на эту булочку можно кричать?)

Мальвина👑

( вы с ней каждый день ругаетесь друг на друга  у вас это традиция)

Артемон 🐶

( тоже что и с Пьером)

Арлекино🤡

Он тебя разгром облива тебе холодной водой Т/и: ты бл*т* з*е***лАр:😳Т/и:*ушла*( Арлекино тебя начал очень сильно боятся но есть и плюс он тебя больше не трогает)

Карабас😈

( все очень кратко он тебя кхм... Кхм.. 🌚 и ты не могла сидеть месяц (/ω\))

Вроде этот заказ почти сделала остались закончить другие заказы. Приятно вам время суток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!