☺Реакция на то что т/и обняла и/п☺

15 июня 2022, 18:39

Здравствуйте уважаемые читатели и этой вторая реакция за сегодня😊 Приятного вам чтения 😄

Буратино🔑

Он спокойно пил лимонад и вдруг к нему надвигается торнадо т/и и резко, крепко обнимает Буратино аж чуть не выплюнул лимонадБ: Т/и чего так пугаешь? Я чуть не подавилсяТ/и: Прости просто хотела тебя обнять и обними меня *сжала еще сильнее*Б: ладно ладно *обнял*Т/и:*уменьшила схватку*(Автор: боже как мило(≧∇≦)/)

Мальвина💙:

Она спокойна была у себя и никого не трогала и к ней приходит Т/и и обнимает Мальвина аж подпрыгнула со страху М: Т/и бич что случилось я так испугалась? Т/и: ничего просто хотела тебя обнять😊М: хорошо бич *обняла*( вы лучшие подруги)

Пьеро✒️:

Он придумывал как отомстить Мальвина и Буратино и чтобы он сильно не грустил Т/и подошла и крепко обняла егоП: ах Т/и это ты *обняла*Т/и: не грусти ( Автор: боже можно новые глаза это так мило)

Артемон🐶:

Собачка спокойно спала на диване и Т/и это не остановило она подъехала и обняла АртемонаАрт:*проснулся, испугался *

Арлекино🤡:

Он как всегда занимался фигней Т/и было очень скушно и решила обнять Арлекино подкралась сзади и резко обняла Ар: *испугался и повернулся* тебе чего козявка? Т/и: Сам ты козявка я обняла тебя* надула губки*Ар:*выбрался с объятий Т/и и ушел*( автор: вод же бака 😡)

Карабас😈:

( ты точно хочешь рискнуть лучше не стоит)

244 слов маловато и да и никто не читает😕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!