Знакомство
15 июня 2022, 17:42Всем привет! Я решила создать реакцию на т/и, а именно по ,, Золотому ключю"и все происходящее в реакциях будут в 21 веке я нашла все в ТТ и да простите если будут ошибки это первая моя книга надеюсь вы поймете и вам понравится 🥺Приятного вам чтения☺
И так..........
Реакция на первое появление Т/и
Буратино 🔑
Б:Нууу я с ней встречался пару раз ну она не че так интересная даже по общались. А:И всё...? Б:да.( пока не очень тебя знает но надеюсь вы подружитесь все зависит от тебя)
Мальвина💙
М: Кто это такая бич? ( прости но она тебя пока не знает 😔 но возможно вы с ней подружитесь)
Пьеро✒️
П:Она прекрасная подруга мне нравиться с ней общаться(Вы лучшие друзья 😉)
Артемон🐶:
Ав:он не умеет разговаривать но вы хорошо друзья
Арликино🤡:
Ар: ха это девченка да она какая-то бесячия ( он тебя не очень любит но все может измениться)
Карабас😈(лучше смайлик не нашла)
К: она прекрасная кукла уверен она превзойдет все своей красотой(Ты его кукла)
Простите что так мало если книгу не кто читать не будет я закрою её. Хорошого время суток 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!