Part 11

24 апреля 2026, 17:57

Сегодня был понедельник. Джесса встала утром пораньше, и начала собираться что бы на открытом уроке была самой красивой. Она быстро собралась и накрасилась:

Джесса пришла в академию и её уже ждала Терра

-доброе утро! Классно выглядишь-сказала девушка

-спасибо ты тоже-ответила Джесса

-ладно пошли, а то там уже почти все собрались-сказала Терра взяв за руку подругу

Девушки вошли в зал. Они стояли и разговаривали еще где-то минут 10, а после Кристов начал свою речь:

-Здравствуйте дорогие ученики! Сегодня в нашу академию пришли гости из соседних анклавов.-сказал директор бросив взгляд на незнакомых подростков - покажите своё мастерство, а может быть даже и научите своих сверстников.-закончив свою речь сказал директор

-интересно, а не много ли мы должны?-шёпотом сказала Джесса подруге

-хаха наверное мы сегодня будем проводить какие-то жоские мастер-классы-ответила Терра

После слов Кристофа все пошли на завтрак.Джесса отправилась к столу где сидели Терра, Джей, Макс и конечно же Бракс. Все оценили лук Джессы кроме Бракса. Он просто посмотрел и ухмыльнулся.

-эй синеволосая, зачётное платье.-сказала ведьма- Где взяла? На помойке нашла? ХахахаПосле слов Эльды засмеялись ещё и её подружки, Зади и Апал.

-че ты сказала, шмара?! Тебе о таких вещах как у меня только мечтать можно. Или можешь поработать дворником, в мусорке покопаться. Тебе же это нравится

-хахаха ОЧЕНЬ смешно. Кстати, не хочешь себе платье нового цвета?-сказала Эльда и прыснула в Джессу кетчуп-ооой, мне "ТАК жаль"

-ах ты ж мразь-произнесла Джесса и схватилась за волосы ведьмы. Она поцарапала ей лицо и сказала:

-ой прости, мне тоже "ОЧЕНЬ жаль"

После этих слов Джесса очень злая и даже расстроенная быстрым шагом отправилась к себе в комнату.Она вошла в неё и хлопнула дверью. Первое что она сделала, так это скорее пошла в ванную комнату. Девушка хотела как нибудь оттереть пятна с платья, но стало ещё хуже.Джесса сильно расстроилась из за того, что это платье было очень дорогим. Девушка начала плакать и рвать бумагу, журналы. В один момент в комнату кто то вошёл. Джесса обернулась. Она увидела что в комнату вошел Бракс. Вот его она точна не хотела видеть.

-ну и что тебе нужно? Белобрысый

-а вот это было обидно. Ну ничего страшного. Я хотел спросить, всё ли у тебя хорошо?

-"конечно Бракс, у меня всё ПРОСТО ОТЛИЧНО"-сказала девушка и отвернулась к окну

-ну ладно, не обижайся-сказал блондин и прислонился к спине девушки

Джесса хотела повернуться и оттолкнуть Бракса от себя, но когда она повернулась он поцеловал её в  губы Они оставались в таком положении пару секунд и потом отошли на полушаг от друг другаОни молчали.Бракс опять подошёл ближе

-слушай, я знаю что у тебя день рождения скоро, вот и мы решили тебе устроить праздник. Придёшь?

-... Нууу, я думаю приду, а где?

-у меня в комнате

-понятно...

-ладно, я наверное пойду

-угу, иди

Блондин вышел и аккуратно закрыл дверь. Девушка была в небольшом шоке от того что было минуту назад.У неё в душе был перебой эмоций, она не знала как на это реагировать. Джесса переодела испачканное платье и просто надела рубашку и джинсы.Она посмотрела на время увидела что уже на 10 минут опаздывает на урок. Девушка быстро вышла из комнаты и также быстро дошла до кабинета.

-здравствуйте, извините за опоздание-сказала она

-оооой, смотрите кто пришёл, сама королева помоишных шмоток-сказала Эльда. После этих слов конечно же посмеялись ее подружки (опяяяттть)

-если я для тебя такой приоритет, то сходи купи мне новое платье... Если денег конечно хватит-сказала девушка и кокетливо села за свою парту.Конечно потом учитель читал нотации о том какой "неправильный и плохой диалог" разыграли Джесса и Эльда, но Джессе было уже плевать, потому что она уже унизила ведьму и пока-что во время урока не планировала.

                     *                *             *                         КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:Простите за то что я так долго не публиковала новую часть. У меня были какие то неполадки с сетью.А так в этой главе 642 слов.Всем приятного дальнейшего чтения ❤️☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!