Part 10

23 августа 2025, 22:04

Всю неделю Бракс и Джесса друг друга подкалывали. Наступили выходные. В академии объявили открытый урок. Он должен быть в понедельник. На днях было прохладно. Миша оделась в открытую одежду и простудилась. Поэтуму у неё было освобождение на неделю.

-доброе утро, солнышко!-войдя в комнату своей дочери сказал Джонатан

-доброе утро, папочка-поздаровалась Джесса

-я слышал что в понедельник у вас будет открытый урок. Так вот, может мы с тобой сходим в бутик?

-но там же все очень дорогое! Тем более что мы там будем покупать?

-я думаю что будет очень классно если мы тебе возьмём какое-нибудь платье. Ты там будешь красивее всех!

-спасибо папочка, я тебя очень люблю!-сказала Джесса обнимая отца

-я тебя тоже

* * *

Сразу после завтрака Джесса и Джонатан отправились в дорогой бутик в этом анклаве

-добрый день-поздаровался с владельцем бутика Джонатан

-добрый! Что бы вы хотели приобрести?-спросил мужчина

(Вообще владелец бутика был низкого роста, с небольшой бородой и с добрыми зелёными глазами)

-нам нужно шикарное платье для этой прекрасной дамы-сказал отец

-ммм...я думаю у нас есть то что вам нужно-сказал карлик и скрылся за занавес

-пока он ищет, можешь посмотреть себе какое нибудь украшение-сказал отец

-пап, ну это же слишком дорого-возразила девушка

-не волнуйся, мне для тебя денег не жалко

-ладно спасибо большое

Джесса долго выбирала себе украшение, но в итоге остановилась на этом:

Тут как раз в этот момент вышел карлик с ахн платьем:

-вау это так прекрасно!

-для вас всё самое лучшее!

Девушка понесла свои вещи на кассу и ей упаковали их в красивый блестящий пакет.

-спасибо огромное папочка! Я такое платье даже в мечтах себе не представляла!

-носи на здоровье!

-кстати, пап, а ничего страшного, что я Мише кольцо взяла?

-конечно нечего, думаю ей понравится. Кстати покажешь?

Вот как выглядело кольцо:

* * *Джесса и Джонатан отправились домой.Их там ждала Миша, потому что очень скучала по сестре.

-привееет! Что то вы долго-обняв сестру и отца сказала Миша

-я старалась по быстрее. Ладно пошли скорее вещи разбирать!

-погнали! Я сгораю от нетерпения

* * *

-ну пакет мне уже нравится-сказала Миша

-зацени какое у меня платье-сказала Джесса достав свою вещь

-ВАААУ, МНЕ ТАКОЕ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ

-ага, мне тоже очень понравилось. Кстати это тебе-сказала Джесса протянув маленькую коробочку Мише

-а что там?

-открой, и увидишь

-ВАЙ, ДЖЕССА СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОНО ТАКОЕ КРАСИВОЕ! -сказала брюнетка открыв коробочку

-я знала что тебе понравится. Ещё я решила себе взять ожерелье-сказала девушка показывая украшение

-вай, оно идеально. Ну круто ты сходила на шопинг, я тоже так хочу

-когда выздоровеешь тогда и сразу же пойдём. Я ещё это платье хочу одеть на открытый урок

-а ты его не испортишь?

-надеюсь оно останется таким же красивым как сейчас

-кстати, ты не забыла что у тебя в среду день рождения?

-блин точно, забыла.

-а в чём ты туда пойдёшь?

-ну вообще в понедельник я пойду на открытый урок, во в вторник папа хотел меня отпросить. То есть во вторник мы с ним опять пойдём в бутик

-а почему вы сегодня не купили нечего ко дню рождению?

-я совсем забыла об этом. Странно только то, что папа не напомнил мне

-я думаю... Ну а хотя я тоже не знаю

-блина, а я не придумала даже где буду праздновать!

-мне кажется как обычно, дома в кругу семьи

-а ну тогда хорошо, нечего выдумывать не надо

Комнаты у девушек были на втором этаже дома, и в один момент явился... Как думаете кто? Конечно же это Бракс

-эй Джесса, выгляни в окно-крикнул блондин

Джесса подошла к окну, и увидела у Бракса на какой-то огромной хрени, её кринжовую фотографию из детства. Девушка показала ему фак и с ухмылкой типо «боже чел теряйся» отошла от окна тут к окну пошла Миша и кинула в Бракса мешок с какой-то дрянью со словами:

-на! Подавись

Этот мешок упал ему чуть ли не на голову, но эта дрянь попала всё таки ему в лицо. Девушки закрыли окно, свалились на кровать и начали смеяться. Когда смех остановился Джесса заговорила:

-боже, какой же этот белобрысый идиот!

-а кстати, что у него было? Я просто не до конца рассмотрела)

-фотография моя... Где я вся в каше испачкалась

-ааа это, хах крутая фотка. А откуда она у него?

-сама не знаю... Ты его кстати круто приложила

-хах, конечно, ты бы видела его рожу когда я в него этот мешок кинула

-хахаха я бы посмотрела. А кстати что в этом мешке было?

-не знаю, просто какой-то на кухне нашла

* * *КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автораЭто глава получилась самая большая 756 слов.У меня она пока-что любимая.Приятного чтения 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!