Part 10
23 августа 2025, 22:04Всю неделю Бракс и Джесса друг друга подкалывали. Наступили выходные. В академии объявили открытый урок. Он должен быть в понедельник. На днях было прохладно. Миша оделась в открытую одежду и простудилась. Поэтуму у неё было освобождение на неделю.
-доброе утро, солнышко!-войдя в комнату своей дочери сказал Джонатан
-доброе утро, папочка-поздаровалась Джесса
-я слышал что в понедельник у вас будет открытый урок. Так вот, может мы с тобой сходим в бутик?
-но там же все очень дорогое! Тем более что мы там будем покупать?
-я думаю что будет очень классно если мы тебе возьмём какое-нибудь платье. Ты там будешь красивее всех!
-спасибо папочка, я тебя очень люблю!-сказала Джесса обнимая отца
-я тебя тоже
* * *
Сразу после завтрака Джесса и Джонатан отправились в дорогой бутик в этом анклаве
-добрый день-поздаровался с владельцем бутика Джонатан
-добрый! Что бы вы хотели приобрести?-спросил мужчина
(Вообще владелец бутика был низкого роста, с небольшой бородой и с добрыми зелёными глазами)
-нам нужно шикарное платье для этой прекрасной дамы-сказал отец
-ммм...я думаю у нас есть то что вам нужно-сказал карлик и скрылся за занавес
-пока он ищет, можешь посмотреть себе какое нибудь украшение-сказал отец
-пап, ну это же слишком дорого-возразила девушка
-не волнуйся, мне для тебя денег не жалко
-ладно спасибо большое
Джесса долго выбирала себе украшение, но в итоге остановилась на этом:
Тут как раз в этот момент вышел карлик с ахн платьем:
-вау это так прекрасно!
-для вас всё самое лучшее!
Девушка понесла свои вещи на кассу и ей упаковали их в красивый блестящий пакет.
-спасибо огромное папочка! Я такое платье даже в мечтах себе не представляла!
-носи на здоровье!
-кстати, пап, а ничего страшного, что я Мише кольцо взяла?
-конечно нечего, думаю ей понравится. Кстати покажешь?
Вот как выглядело кольцо:
* * *Джесса и Джонатан отправились домой.Их там ждала Миша, потому что очень скучала по сестре.
-привееет! Что то вы долго-обняв сестру и отца сказала Миша
-я старалась по быстрее. Ладно пошли скорее вещи разбирать!
-погнали! Я сгораю от нетерпения
* * *
-ну пакет мне уже нравится-сказала Миша
-зацени какое у меня платье-сказала Джесса достав свою вещь
-ВАААУ, МНЕ ТАКОЕ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ
-ага, мне тоже очень понравилось. Кстати это тебе-сказала Джесса протянув маленькую коробочку Мише
-а что там?
-открой, и увидишь
-ВАЙ, ДЖЕССА СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОНО ТАКОЕ КРАСИВОЕ! -сказала брюнетка открыв коробочку
-я знала что тебе понравится. Ещё я решила себе взять ожерелье-сказала девушка показывая украшение
-вай, оно идеально. Ну круто ты сходила на шопинг, я тоже так хочу
-когда выздоровеешь тогда и сразу же пойдём. Я ещё это платье хочу одеть на открытый урок
-а ты его не испортишь?
-надеюсь оно останется таким же красивым как сейчас
-кстати, ты не забыла что у тебя в среду день рождения?
-блин точно, забыла.
-а в чём ты туда пойдёшь?
-ну вообще в понедельник я пойду на открытый урок, во в вторник папа хотел меня отпросить. То есть во вторник мы с ним опять пойдём в бутик
-а почему вы сегодня не купили нечего ко дню рождению?
-я совсем забыла об этом. Странно только то, что папа не напомнил мне
-я думаю... Ну а хотя я тоже не знаю
-блина, а я не придумала даже где буду праздновать!
-мне кажется как обычно, дома в кругу семьи
-а ну тогда хорошо, нечего выдумывать не надо
Комнаты у девушек были на втором этаже дома, и в один момент явился... Как думаете кто? Конечно же это Бракс
-эй Джесса, выгляни в окно-крикнул блондин
Джесса подошла к окну, и увидела у Бракса на какой-то огромной хрени, её кринжовую фотографию из детства. Девушка показала ему фак и с ухмылкой типо «боже чел теряйся» отошла от окна тут к окну пошла Миша и кинула в Бракса мешок с какой-то дрянью со словами:
-на! Подавись
Этот мешок упал ему чуть ли не на голову, но эта дрянь попала всё таки ему в лицо. Девушки закрыли окно, свалились на кровать и начали смеяться. Когда смех остановился Джесса заговорила:
-боже, какой же этот белобрысый идиот!
-а кстати, что у него было? Я просто не до конца рассмотрела)
-фотография моя... Где я вся в каше испачкалась
-ааа это, хах крутая фотка. А откуда она у него?
-сама не знаю... Ты его кстати круто приложила
-хах, конечно, ты бы видела его рожу когда я в него этот мешок кинула
-хахаха я бы посмотрела. А кстати что в этом мешке было?
-не знаю, просто какой-то на кухне нашла
* * *КОНЕЦ ГЛАВЫ
От автораЭто глава получилась самая большая 756 слов.У меня она пока-что любимая.Приятного чтения 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!