Глава 12

21 декабря 2021, 04:25

  Пока наши ребята сражались с Юко, наши мамы собрались вместе  и ждали своих детей.   В городе была ночь, но три мамы это Таня, Акира и Злата, собирались вместе.-Девочки я переживаю за них, а вдруг....--Тань, успокойся, они вернутся все вместе, я уверенна!- На самом деле Злата не была уверенна в своих догадках, она переживала на счёт Акиры и ее обмороков и головокружений, ведь если это происходит у кицуне, то это не к добру. Однажды такое случилось перед родами Киери и перед войной стихий и вот опять.-Девочки у вас все хорошо?- к ним спустилась Акира, она только, что проснулась от обморока,который настиг ее случайно.-Зачем ты встала? Тебе нужен отдых иди отдыхай!- Таня гнанала Акиру обратно в кровать, что бы та не тревожила себя.-Тань все хорошо! Я в порядке!--Ну я вижу!--Акира ты нам лучше расскажи, почему Юко предала тебя?- спросила ее Злата пытаясь разобраться во всем.-О нет, она меня не предала, она сказала, что вернётся, но походу больше я её не увижу, а ушла она от меня по причине стать сильнее, ведь ее позвали сами боги! А дальше я не знаю, почему она стала такой?--А когда ее забрали?--В 13 лет!--Понятно!--Ах.. сердце закололо! Будто родное отобрали!- Акира схватилась за сердце-Значит Юко убили!--Да!- Таня подтвердила.-Девочки я вас оставлю я пойду по Аллее сакуры прогуляюсь!- Акира встала и вышла из дома напровлясь в аллею.-Надеюсь все хорошо!--Да!-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!