Псих Больница
21 января 2022, 19:10Артём поднялся по лестнице, а сзади его шла испуганная Вика. Вдруг Артём сказал - где то здесь у него была палата, нам надо туда! - Что ?! Зачем ?! - Надо ! - Ребята побежали в палату под номером 34 - Вроде она ! - крикнул Артём - Артём мне страшно ...- Не бойся, я рядом ) - Артём обнял Вику, Он нашёл коробку на столе около окна. - Коробка !! - Он открыл её и увидел фотографии 1000 девушек и одна из них там была фото Вики. - Что ?! Это я ? - Он нашёл тебя на сайте знакомств, так как он не успел встретится здесь, все те кто ему понравились он убила и забирал к себе. - Тоесть я шла на смерть ? - Ну если бы не я то получается, да - Классно ! Я чуть не умерла. - В ту же палату забежала какая то девушка. - СТОЙТЕ ! - ВИКА ВСТАНЬ ЗА МНОЙ ! ТЫ КТО ?! - Я ДЕВУШКА КИРИЛЛА ! - Но у него не было девушки - Я девушка по интернету, я знаю что он умер и ищет свою любовь, мы познакомились на сайте знакомств и сейчас он ищет МЕНЯ .Помогите мне попасть к нему , пожалуйста... - Мы поможем тебе - Что ?! Мы даже не знаем кто она !!! - Помогите пожалуйста... - Артём взял Вику за руку, а другой рукой позвал за собой ту девушку. Он привёл их к тому самому бассейну. Вода стала красной - Что ? Но когда я была здесь вода была нормальной...- Это значит что кто то уже поплавал в этом бассейне, а если там проплыть можно утонуть. - Девушка поняла что, что бы попасть к Кириллу ( тому самому парню которого искала Вика ) ей придётся утопится в этом бассейне. Она встала на край и прыгнула. Вика закрыла глаза и прижалась к плечу Артёма. - Не переживай, больше он не напишет ) * сообщения от неизвестного номера * - Спасибо вам , я искал её! * Вас заблокировали * - А ок, Артём пожалуйста пошли от суда мне страшно! - Пойдём, сегодня переночуешь у меня, а завтра я отведу тебя домой. - они направились в дом к Артёму. На следущий день он провёл Вику до дома и попрощался. Вика зашла домой, обняла бабушку и зашла к себе в комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!