Дома у сына лесника
21 января 2022, 19:09( Да да тут видео Елены Райтман есть , можешь отдохнуть и посмотреть) - Спасибо большое за ужин , всё очень вкусно - Пожалуйста. Вон там кровать можешь поспать ) - Спасибо большое * звонок на телефон разбудил сонную вику * - Да ? - Вика ! Внученька ! Ты где моя хорошая ? - Я у Лии, я у неё с ночёвкой останусь - Ну ладно , звони. - Хорошо бабуль. - Вика переоделась и пошла на кухню, где сидел Артём. - Доброе утро - Доброе, слушай ты вчера сказал кого я ищу - Ах да - Расскажи от куда ты его знаешь - Это было год назад, он жил в доме не далеко от суда, сейчас он заброшен. Мы были с ним не разлей вода, но на своё 18 летие он позвал всех на вечеринку у бассейна. Он был пьян и утонул. Но после этого каждый месяц я находил здесь девушек, они рассказали как им приходила сообщения от него с угрозами. И в конце концов он написал мне. Что бы я не кого не спасал, он так пишет и сводит девушек с ума что бы найти свою любовь. - Да, Жесть - И не говори. - Ты была в том заброшенном доме ? - Да ... - Ну его план на половину сработал. - Он обещал убить меня ! - Тише принцес, я знаю - От того что он назвал её «принцессой» Вики стало приятно, и она засмущалась. - Н-но как мне его найти ?) - Вот и улыбка до ушей ) А то ходишь грустной - ...) - Я тебе помогу. - Он взял Вику за руку и повёл в лес, они шли долго пока не увидели огромное здания, на окнах были решётки, а в округ здания забор с колючей проволокой на верху. - Зачем мы здесь ? И что это ?? - Это псих больница, старая и заброшенная, там не кого нет, не переживай - от этих слов Вике легче не стало. Они зашли внутрь и Артём премиком отправился на второй этаж .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!