поиск
21 января 2022, 19:09она нашла флешку * прям как в фильмах ужасов* подумал она и положила себе в сумку. Девушка вышла на задний двор дома, а там стоял шикарный большой бассейн
*странно дом заброшенный, хрупкий, старый, а бассейн как будто его только что поставили* Вика опустила руку туда, вода было тёплая. Не смотря на то что было лето ночи были очень холодные. Вика была в одних шортах. Она решила что не стоит залазить в бассейн, малоли. Вдруг она увидела что от дома есть какая то тропинка. Девушка пошла по этой тропинке. Она завила её в лес, густой и тёмный лес, Вике было очень страшно но она намерена найти того человека. Вдруг она услышала какие то шаги - ДЕВУШКА СТОЙТЕ ! - закричал голос из кустов. От испуга Вика побежала быстрее - ДА СТОЙТЕ ВЫ ! ТАМ ОПАСНО! - Вика бежала как могла но вдруг кто то схватил её сзади. - ААААА КТО ВЫ ! СПАСИТЕ ! ПОМОГИТЕ! - Да успокойся ты !!! Я сын лесника! - Вика посмотрела на парня. На вид ему было лет 19-20. - Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ! - Пошли да мной - Нет ! - Ну если хочешь быть съедена медведем оставайся. - после этих слов парень развернулся и пошёл - Стойте ! - Ну что ? Решилась всё таки ? - Да - Вика пошла за этим парнем. - А ты вообще что тут делаешь, я уже 5 девчонку за неделю спасаю. - п-ятую? - Да, и все 5 девушек сказали что кого то ищут, ты не боись тоже ?- Да, мне нужно найти одного человека. - Да знаю что кого ты ищешь. Ой - Вы знаете ? - Что ? Нет ! - Говорите ! - Домой придём я всё расскажу. - Они шли около 10-15 минут - Пришли, мой охотничий домик. - Вика зашла в дом, там было достаточно уютно. Парень посадил вику за стол и поставил перед ней стакан с горячим чаем. - Держи выпей, ты голодная ? - Спасибо, не много - Сейчас ...- Парень ушёл в другую комнату и вернулся с огромной тарелкой жареной картошки. - Спасибо большое. - Да не за что ) - Он смотрел на неё и улыбался. - А как вас зовут ? - Я Артём .)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!