странные сообщения

21 января 2022, 19:09

* На телефон Вики пришло сообщения* - Привет, я хотел с тобой встретимся а ты с друзьями почему то убежала( - КТО ТЫ ?! - Я человек, наверное - Ч-что значит наверное ?! - Потом узнаешь - Если вы не отстанете я пойду  в полицию - Они тебе не помогут. - Что ?! Да кто вы такой ?! * Вас заблокировали * - ЧТО ?! ОН МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ ?! - Вика седела в истерике от того что ей было страшно. Она написала Лии - Лия мне страшно- Что случилось?* Скрин* - Да уж, не переживай это может просто чья-то шутка - НЕ СМЕШНО ЛИЯ - Я понимаю, успокойся - Успокойся ?! Я найду его! - Тише Вика что за бред, поспи тебе будет легче - Нет. я найду его ! - Вика собрала сумку туда она положила воды , еды, зарядку, одежду, и переоделась. Она дождалась когда бабушка уснёт и через окно вылезла на дерево, по нему она спустилась и ушла. У Вики не было плана как его искать. Вдруг он ей позвонил.- Ищешь меня ? - Т-ты г-где ?! Я-я т-т-ебя не боюсь ! - Я знаю , боишься)- Н-нет, г-где ты ? - А меня нет, я в твоей голове - Что ? - Меня не существует. Вика вспомнила что когда она была в заброшенном доме он написал ей что она смотрит его фотографии, а значит что это его дом. Она без раздумий побежала туда. На улице было очень темно, но её не остановила, она как будто загипнотизирована. * сообщения от неизвестного номера* - Я убью тебя ) - Вика прочитала но не ответила. Она прибежала к тому дому, пролезла через окно и нашла ту фотку. рядом с этой фоткой лежало письмо, оно и было,просто ребята не стали его читать. Вика открыла конверт в котором лежало это письмо, там были молитвы - Молитвы? Что ? Зачем они здесь ? - Вика взяла фотку в руки *Сообщения от неизвестного номера * - НЕ ТРОГАЙ ! ПОЛОЖИ ! * Что ? наверное это фото очень много для него значит* Вика положила это фото к себе в сумку. Дом был большой, утром ребята обошли не все комнаты. Вика пошла осматриваться. Она поднялась по хрупкой деревянной лестнице на второй этаж. Девушка увидела в перешли себя кучу разбросанных книг она пошла искать что то. * Книга , книга , книга , много книг, ААААА я так не чего не найду, зачем он мне пишет ?! почему он хочет меня убить?! что я сделала ?! * С этими мыслями она ходила по всему дому и искала что то необычное. Она нашла.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!