встреча

21 января 2022, 19:08

девочки встретились, они обнимались. И вот Лия пишет Роме. - Рома, привет, го гулять ? - Привет, го - Ребята вышли и пошли на встречу к Роме. Он не знал что его ждёт. * Встретились* - Рома привет ! - Крикнули Вика с Лией - ЧТО ?! Вика ??? - Да ! - Вика побежала обнимать Рому. После чего они решили пойти на качели. - Го на качели ? - Го - Рил - все вместе они отправились туда. У них было много знакомых, они знали почти всю деревню но больше всего они любили гулять вместе. Не кто не ожидал увидеть Вику и все пошли к ней обниматься. На телефон вике пришло сообщения. Но она не заметила и пошла гулять дальше. Время было уже 11 часов вечера и ребятам было пара домой. Вика зашла домой там её ждала бабушка с полным столом еды. - Кушай кушай , ты наверное проголодалась- Спасибо, бабушка, всё было очень вкусно. Вика зашла к себе в комнату, достала телефон из сумки и увидела сообщения от незнакомого номера.

- Привет, я знаю кто ты, я знаю где ты, и как ты выглядишь. - Вику поднапрягло это, но она ответила. - Вы кто ? Мы знакомы ? - Я с тобой да - А я ? - А ты нет. *Странно, наверное чья то тупая шутка * Вика заблокировала этот номер так как подумала что это просто шутка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!