Начало

21 января 2022, 19:08

Сначала познакомимся с героями : Вика - главный герой Лия - лучшая подруга вики Рома - лучшей друг девочек У Вики не было друзей в городе, были толко друзья с деревни где жила её бабушка.

Вика сидела у себя в комнате, была ужасная жара ! За окном было лето, она сидела и переписывалась со своими друзьями с деревни в которой у неё жила бабушка. В этот момент в комнату заходит мама - Малышка, что делаешь ? - Да не чего, с Лией переписываюсь- Понятно, у меня плохая новость. - Что случилось ??? - Тебе придётся на всё лето уехать к бабушки в деревню из за проблем на работе твоего папы. - Что ?! это прекрасно  !  - Вика побежала собираться. Через час она уже сидела в машине, а в окне мерцали деревья. Вика не Лии, не Роме не сказала что приедет.Пока она ехала её начало клонить в сон, и буквально через 15 минут она уснула. * Сообщения на телефон* *диалог вики и лии* - Ты почему не сказала что приедешь ???? - Вика проснулась от сообщения в телеграмме. - Что ? А ты от куда знаешь ? - Мне рассказали ! - Кто ? Я Роме тоже не чего не говорила - Ну приедешь я тебе расскажу, давай Роме сюрприз сделаем, что ты приехала ? - Отлично ! Давай - Вика ехала и не понимала кто мог рассказали подруге что она едет. В раздумьях она уснула . * Через час * - Солнышко вставай ) мы приехали ) - нежный женский голос разбудил Вику, это была её мама. - Приехали ?? - крикнул Вика - Она выбежала из машины и побежала к бабушке. - БАБУУУЛЬ, мы приехали - Я слышу , проходите проходите . - вся семья прошла в дом. Они покушали и Вика сказала - Баб, можно я пойду погуляю ? - Иди внученька, только не долго, скоро будет темнеть. - Хорошо. - Вика выбежала на улицу и побежала к дому Лии *стук в дверь дома Лии * *Бам бам бам * - Открывай !!! - Лия услышала голос подруги и побежала открывать дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!