Глава 2

15 февраля 2025, 08:19

После поседелаг с друзьями , Ансар пришёл домой и лёг спать. На утро Ансар просыпается один с братом. Родители ушли по делам, сестрёнка пошла с родителями . Ансар написал в группу Ансар:Блин так классно вчера поседелиАюб:Да Хорун:Пацаны вам не кажется что, что-то изменилосьАнсар:Эм, нетМунир:У всех бошка болит или я один вчера выпил, Влез Мунир в разговор Ансар:Так ты же не пьёшь Хорун:Да кстати у меня бошка тоже болит Аюб:Пацаны, у меня у одного бумажка какаета лежит тут Ансар:Нет у меня тоже Все участники группы отправили свои бумажки Ансар:Пацаны у нас у всех разные рисунки!! Со страхом сказал Ансар Амаль:Да кстати. Вот у меня Лошадь После слов Амаля, братика Ансара , потускнел свет в комнате . Ансар открывает глаза и видет что он не дома Ансар:А, где это я, бошка так болит Аюб:Наконец-то ты проснулся. Ансар увидел Аюба и сказал емуАнсар:Что тут происходит? Аюб сказал Аюб:Откуда мне знать, но смотри со всеми с кем мы вчера были они тутВ этот момент появляется мужчина средних лет и говорит им Хранитель:Здравствуйте я Хранитель, и вы наверное думаете где вы, я отвечу на ваш вопрос.Это мир календаря.Из толпы друзей раздался голос Хуршеда Хуршед:Что нам делать с этими бумажками Хранитель:Как вы видите у вас есть карточки где изображены существа из китайского гороскопа Ахмадшоҳ:А для чего мы тут нужны Хранитель:Хороший вопрос Ахмадшоҳ Ахмадшоҳ:Так стоп, откуда вы знаете моё имя Хранитель:Я не зря собрал именно вас, эти животные описывают вас и ваше повидение , Ахмадшоҳ ты бык, большой и сильный с наружи и мягкий внутри, Мунир ты крыса, она такая же как ты найдёт выход из любой ситуации, Хуршед ты собака умный и спокойный в любой ситуации, Джамшед ты Обезьяна ,самый умный из вас всех это Джамшед , он найдёт и сделает всё что угодно, Идрис ты змея ловкий, мошешь скрыться от всего, Джумахон ты как кролик быстрый , Аюб ты тигр сильный, быстрый и преданый, Амаль ты лошадь готов идти куда угодно, Ансар ты дракон , великиое мифологическое животное выбрало тебя , и наконец Хорун петух твоя любовь к птицам даёт о тебе знать . Ансар:А где ещё два года ??-Они отправились в битву с 13 -тым зодиаком.Это зодиак Феникса, парень из Шанхая, Финист, получил свои способности от тёмных сил.Мунир:Вы хотите чтобы мы, обычные школьники сражались с ним, Все резко повернулись на Мунира Хранитель:Вы не обычные школьники, в каждом из вас скрывается необыкновенные возможностиАнсар:Да правда, Мунир заткнись надоел уже Мунир:Не всежи такие как ты Хорун:Так Тихо!! громкий и пронзительный голос Хоруна воздался и все замолчали Хранитель раздал всем оружие , и они начали обсуждать план.ДжамшедХранитель как вы хотите победить Финиста Джумахон:Да , ведь у него есть тёмная сила Феникса Хранитель:Внутри вас тоже есть сила, только она скрыта. Сейчас уже 5 часов вечера , возращайтесь домой а завтра продолжим.Когда Ансар прибыл домой, мама у него спросила :Мама:Сынок где ты был Ансар:А я с друзьями встретился После этого случья , Ансар сел делать уроки и лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!